ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Misha Loup
Второй пенальти убил бы игру . Рома не Юве , никто нам не даст разгуляться
wind
dav97 SPQR, движение рукой было и она не в естесственном положении плюс приличное расстояние от бьющего - 100% пенальти
dav97 SPQR
Цитата
LAeroplanino пишет:

Цитата dav97 SPQR пишет:

Интересно было бы узнать мнение праведных фанов)) по эпизоду с неназначенным пенальти аккурат перед вторым голом в наши ворота. Думаю если бы мы не выиграли то у многих по этому поводу был бы праведный гнев  Это когда мяч в руку попал? Как на мой взгляд, то там чистый пенальти. Каким бы он случайным и бессмысленным ни был, но это точка. Игрок тянулся до мяча, а когда не смог достать подыграл себе рукой. Опасности никакой и близко не было, но правила есть правила.
Согласен. И не понятно почему этот эпизод опять вар проморгнул. Это все показывает что все это регулируется
LAeroplanino
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Интересно было бы узнать мнение праведных фанов)) по эпизоду с неназначенным пенальти аккурат перед вторым голом в наши ворота. Думаю если бы мы не выиграли то у многих по этому поводу был бы праведный гнев
Это когда мяч в руку попал? Как на мой взгляд, то там чистый пенальти. Каким бы он случайным и бессмысленным ни был, но это точка. Игрок тянулся до мяча, а когда не смог достать подыграл себе рукой. Опасности никакой и близко не было, но правила есть правила.
Misha Loup
Наполи громит лацио . Делают все что хотят с лациале . Анчелотти мои респект )
romagiallorossa
Джеко мог решить игру
Вот журналист слепой, не увидел что там 100500 рикошетов было))
dav97 SPQR
Интересно было бы узнать мнение праведных фанов)) по эпизоду с неназначенным пенальти аккурат перед вторым голом в наши ворота. Думаю если бы мы не выиграли то у многих по этому поводу был бы праведный гнев :D
Misha Loup
Цитата
wind пишет:

Misha Loup, норм так провокация, могли б подешевле и поздоровее найти для этого
Талант не пропьешь . Пасторе очень крут . Знал бы Мончи что Лоренцо так раскроется , вряд ли взяли бы арга . Так еще Николо всех удивляет . С учетем того что Пасторе больше лечиться , а потом старается войти в форму , стата у него не плохая . Да и есть чему у него научиться . А цена , это для Ромы большие деньги , для остального мира кoпейки . Имею ввиду клубы с амбициями из топ 5 чемп
Sereja Tar
В чемпионате*, третий кстати Кристанте.
Sereja Tar
Андрей, а пнян, Саня уже второй бомбардир нашей команды :D
Андрей
Sereja Tar, Это слова после игры непосредственно. Там про рынок не спрашивали. Про Коларова тоже ничего не говорил. Хотя странно, что он бил пенальти, а не Джеко, но вопросов на эту тему не было. Видимо, Эдин не в форме сильно. Хотя когда перед тобой 18 кв метров ворот и только 0,3 кв метра вратаря и он попадает именно в эти 0,3 - это снайперский выстрел)
Canuck
Кристанте играл как треквартиста? Чёто не похоже было. Что по Дзаноло, то действительно парень агрессивный и неуступчивый. После ухода Раджи и Кевина нашей мягкотелой команде не достаёт таких качеств. Защитники офигели когда увидел как Коля сидя на жопе вколачивает мяч под планку. Теперь ему главное не останавливаться. Полноценным игроком основной обоймы он стал, теперь слово за ним.
dav97 SPQR
Karsdorp, 23 anni
Cristante, 23 anni
Pellegrini, 22 anni
Under, 21 anni
Zaniolo, 19 anni
Kluivert, 19 anni
Schick, 22 anni
El Shaarawy, 26 anni.
Una formazione giovanissima quella schierata dalla Roma nella partita di ieri contro il Torino. Forza AS Roma!
Как то так. Молодняк вчера показал что может биться до конца. И пропуск 2 мячей тоже можно отнести к возрасту и опыту этих игроков.
wind
Misha Loup, норм так провокация, могли б подешевле и поздоровее найти для этого :D
Misha Loup
Кстати о Пасторе . Его трансфер спровоцировал прогресс Пеллегрини и кто еще забивает столько пяткой как Рома ? Да никто в Европе :D
Sereja Tar
Одинаково у них голов в чемпионате.
Misha Loup
Пока Джеко наберет форму , если наберет , Шик опять должен присесть на лавку . Хотя смотрится чех все лучше . Сегодня однозначно в лучшей форме чем босняк . Ни подумал бы что Шик вернется в царство живых . Парень оказался не так прост . Нанял психолога чтоб избавиться от проблем . Молодец , не сдается . Но основа Джеко напрягает . Даже у Пасторе хрусталя больше голов .
Sereja Tar
Используя манеру ораторов из прошлой темы.
ЭДФ что за придирки к Карсдорпу ? Он сыграл отлично !
Какая оборона ? Ты зато видел какой он пас отдал ?!
Sereja Tar
Андрей, а ЭДФ еще чтото говорил о рынке и Коларове, гугл переводчик оч плохо перевел(тут в конце https://gianlucadimarzio.com/it/di-francesco-zaniolo-caparbieta-e-forza-fisica-under-stara-fuori-per-un-po-sul-mercato) , я ниче так и не понял, есть чтото поэтому поводу?
wind
Вообще то, голы нам необязательные были, 2 удара попал - не попал, залетело ...может и Ольсен мог получше сыграть
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда