Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

smash, ты бы поменял сейчас обратно раджу на дзаниоло?
Да. Ибо Раджа готовый игрок, а раскрылся бы Дзаньолло или нет, это большой вопрос.
KRP
Grad пишет:

KRP, команда взяла и бросила играть, просто захотела и все , тренер главный виновник? Его вина есть , но 3-0 свести к 3--3 , вина на футболистах! Маркано наше все !
Коларов, Карсдорп, Маркано да и Пеллегрини сыграли ужасно, но считаю что основная вина на тренере. Он не прочуствовал момент и не внес коррективы и пустил все на самотек...
romagiallorossa
Отскочили в матче где вели 3-0...
Zalim-GEO
Завтра интервью будет, первый там мы хорошо играли
Uvarchik
Хотя бы один момент создали во втором тайме, вышли после перерыва обосравшиеся.
LAeroplanino
Grad пишет:

кто может критиковать Ди Фру, объясните в чем его ошибки ?
Кмк, он мог бы расстановку сменить до того, как счет станет 3-3. Понятно было после 1-го тайма, что бергамаски давить будут, а натуральная схема качеству игры в обороне не сильно способствует (особенно на флангах).
Второй тайм пиздец, ни одной атаки
Сухумский Романист
Francesco
Francesco пишет:

KRP пишет:

Команда во втором тайме остановилась полностью, ну как так? Сука, этот очкастый физрук что с ними в раздевалке сделал?
Всё, как я писал

Но не переживай, Рома забьёт 4-й и выиграет)
Мда, погорячился тоже)
Психолочически хрупкая команда как говорил Аллегри
KRP
Grad пишет:

Мотивация команды, правильный настрой, точечные коррективы. По большому счету что поменялось во втором тайме по сравнению с первым? Аталанта больше держала мяч и бежала вперед. Но мы в первом опасно контратаковали, а во втором стали, полностью... И тренер тут не причем?
smash
Grad пишет:

Хотя бы в том, что он не в состоянии настроить команду в ответственный момент. Идиотские замены. Сассуоло, это потолок ДФ. Да и "спасибо" ему и лысому за то что сплавили Раджу и Строотмана из команды. Ссыкун очкастый.
Все так удивляются результату, будто что-то невероятное происходит. Я 3-3 в уме держал сразу после 1-го пропущенного.

К стати, Манчини ушел вначале 2-го тайма, интересно почему
KRP
Год назад, когда мы продавали Эмерсона - я писал что это большая ошибка, так как Коларов пойдет по пути Майкона, один яркий сезон и резкий спад. Но мне тут доказывали что мы провернули удачную сделку. А что имеем? Нам насилуют с обеих флангов.
smash
Evgen87 пишет:

После такого, я думаю ДиФра должен сам уйти и мончи с собой прихватить
Ага, щаззз... Опять на прессухе будет сопли жевать, что мол, не повезло и всё такое.
Sergio, вот ты слово в слово написал то что я хотел написать по отношению к одному персонажу но не стал
Подумал на хуй мне это надо ))
Ну и смысл третьего центрального защитника выпускать? Как будто голы пропустили из-за этого...