ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
LAeroplanino
ТО прошло успешно! Состав остался таким же донным, можно продолжать играть без центра поля с говенной 4-2-3-1. За счет чего Рома должна обходить Милан сейчас? Серьезно кто-то верит, что чудо случится? Если ДФ ничего не придумает(а он скорее всего не придумает), то эту половину сезона придется бороться за ЛЕ...
spirt
Цитата
romagiallorossa пишет:
Пенальти Раджи это что-то с чем-то...
Создается впечатление, что он очень сильно не хочет играть за Интер, поэтому косячит везде и по-многу, чтобы его продали..."куда-нибудь" ;)
Цитата
romagiallorossa пишет:

Цитата
c.u.c.s. пишет:

romagiallorossa, Дифрадрочеры сейчас с пеной у рта будут кричать, что Дзампа псевдоболельщик, нытик и спалодрочер!!!)))
Да нету дифрадрочеров. Это говорю те же люди которые так и не смирились когда уволили Гарсию и пригласили Спалетти. Эти люди хэйтят Спала и это их право. Но не понимают, что самый плохой и лузер Спаллети не делает Ди Франческо лучше. Типо хорошо, убедили - Спалетти самый плохой тренер в истории Ромы. А с Ди Франческо то что, поднимает уровень Ромы?
да поверь много именно Дифрадрочеров! один уникум мне тут месяца 2 назад писал : "я лично за Дифранческо до последнего, главное что бы цеплялся за 4-ку и обыгрывал лацио" ...... вот как это назвать если не дрочер!!!! человек даже не мечтает чтоб побороться за чемпионство, нет, главное чтоб у руля был Дифра, я уже не знаю, мож он им как мужчина нравиться???))))
romagiallorossa
Пенальти Раджи это что-то с чем-то...
Sergio
трансферное окно закрылось.
Ни обещанного защитника, Барриоса...
Спасибо, хоть никто не ушел...
Il Gladiatore
Ребят, давно не писал тут комментов, но вчерашняя игра + ваши комментарии вынудило написать... Я двумя руками (и ногами) за отставку этого недотренера, блин чего этот человек добился что бы тренеровать Рому (довольно серьёзный клуб) как тренер а не игрок той же Ромы... Да, пора с ним прощаться, но... Вам не кажется, что Ольсен или Ульсен (как кому проще, удобнее и приятнее на слух) реально вратарь не уровне Ромы... Где он игра, от куда мы его купили...?Разве если бы он был бы на самом деле крут его не купили бы ещё лет 5 назад более менее нормальный европейский клуб.? Да нет у нас вратаря! Да, может пару тройку надёжных игр, НО это не означает, что он вратарь уровня Ромы и что он действительно тянет. Порой есть такое слово-фарт. Что хотел сказать...
Да,конечно товарища ЭДФ надо меня и чем скорее, тем лучше! Мончи, тоже конечно дров нарубил, но и вратаря нам нужно искать толкового! Даже пересмотре повторы вчерашней игры, видно его косяки и особенно голы в ближний (вратарский) угол,пусть на меня сейчас обрушится шквал упрёков ЗА Ольсона/Ульсена, но признать надо-либо он фуфло вратать, либо не умеет руководить обороной, либо он нихрена до сих пор не выучил итальянский... Но как я писал выше-пересмотрит голы...
А Фиалкам... Они молодцы! Посмотрите желание и напор того же Кьезы и действия любого из игроков Ромы...
implizit
А дифра скорее всего уйдет, после такого сложно усидеть, тем более в Риме. Ну может серия из 10 побед к ряду его спасет, но эт врядли.
implizit
К дифра есть вопросы, но у меня из как минимум не меньше к руководству во главе с палоттой и великим гуру. В прошлом сезоне клуб прыгнул выше головы и отлично заработал, были все условия укрепиться. Всем знаком синдром второго сезона, самое свежее тот же конте в челси. И всесто того, чтоб учесть все это мы затееваем уже хз какую по счету революцию, и покупаем 11 человек, из которых норм играют только заньоло и частично кристанте. Возможно оптом дешевле, не знаю, но в качечтве команда точно не прибавила.
Ну и в январе провели яркую работу над ошибками. Видя все это и зная, что ограничений ффп нет. Вывод один, руководству пох на результат. А перед мончи видимо только одну задачу поставили, плюсваленца, в остальном пусть делает что хочет, ну а тот пустился во все тяжкие, набирается опыта, ибо хер кто еще позволит творить такое на уровне команд из лч.
Sereja Tar
Агент Тонали уже закидывает удочку на 30 млн :evil: :evil: :evil:
Sereja Tar
Официально Виду не подписали. Я думал мот после вчерашнего не хотели лишний раз о себе напоминать и представят игрока на днях, но нет.
Sereja Tar
Lleyton22, так пусть захлебываются в своих проблемах :D пореже бы вспоминали их и спала в частности, особенно когда дают оценку действиям ЭДФ, не важно положительную или отрицательную.
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:

Аллисон стал игроком прошлого сезона. Это о чём то говорит.
говорит о том, что мы очень часто не забывали 2 и 3 гол по простому не убивали игру, потом нас соперник отжимал к своим воротам и тогда уже приходило время Алиссона, он тащил все что можно и нельзя
Lleyton22
Цитата
Sereja Tar пишет:

Почти любая беседа сводится к эдф вс спал забудьте уже про второго.
Хотя о чем это я, судя по игре принтера, скоро подъедит вагон ******* отыграться за вчерашние 7:1
Интер тоже имеет проблемы с ментальностью, они несколько последних матчей играют как кусок говна. У Спаллетти перед руководством проблема главная, что он просил взять Наингголана и убеждал их в этом, теперь Раджа сидит на лавке и никакой пользы не приносит.
romagiallorossa
Цитата
Sereja Tar пишет:

Цитата
Lleyton22 пишет:
Не удивлюсь если мы хлопнем Милан, а в пятницу снова сыграем 3-3 с Кьево
Вот жеш .!… ты зачем слил инфо в инет.
Ждём Francesco :D
romagiallorossa
Аллисон стал игроком прошлого сезона. Это о чём то говорит.
Sereja Tar
Цитата
Lleyton22 пишет:
Не удивлюсь если мы хлопнем Милан, а в пятницу снова сыграем 3-3 с Кьево
Вот жеш .!… ты зачем слил инфо в инет.
romagiallorossa
Цитата
Lleyton22 пишет:

Цитата
romagiallorossa пишет:

да не играли мы закрыто,
По разному смотрим футбол в общем.
Sereja Tar
Почти любая беседа сводится к эдф вс спал :D забудьте уже про второго.
Хотя о чем это я, судя по игре принтера, скоро подъедит вагон ******* отыграться за вчерашние 7:1 :oops:
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:

И сколько раз в этом сезоне должна команда поплыть, что бы говорил ну всё, хватит? 5-6 матчей было когда после гола соперника Ромы на поле не было. 2-0 или 3-0 а уверенности никакой
думаю до лета Рома и будет вот так играть, 2-3-4 матча хорошо, потом провал. Летом когда руководители клуба собирали молодую команду знали на, что идут. Не удивлюсь если мы хлопнем Милан, а в пятницу снова сыграем 3-3 с Кьево.
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:

В прошлом сезоне играли очень закрыто и стоял в воротах вратарь супермен, который брал мёртвые мячи. Так почему сейчас без него, без Раджы Кевина и с медленным Нзонзи играть в земанляндию?
да не играли мы закрыто, у нас была самая бьющая команда лиги, самая часто попадающая в каркас ворот, мы много атаковали но не могли забивать, теперь забивать можем но не можем не пропускать :D а все потому что у середине поля у нас бардак, самое интересное что и Кевин и Раджа в своих новых клубах чувствуют себя плохо, а Роме без них плохо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда