ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мончи – приоритет "Арсенала"
06.02.2019


Лондонский «Арсенал» продолжает мечтать о сотрудничестве со спортивным директором «Ромы» Рамоном Мончи.

По информации журналиста BBC Дэвида Орнштейна, испанский специалист является приоритетной целью для «канониров». В его приглашении также лично заинтересован главный тренер Унаи Эмери, который успешно работал с Мончи в «Севилье».

«Уже несколько человек сказали мне о том, что Мончи – приоритетный выбор Санллехи и Эмери. Один источник даже отметил, что сделка согласована, но я не могу утверждать об этом. На данный момент у меня еще недостаточно информации», – заявил Орнштейн.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Я уже написал, что мог не так выразиться, потому что пишу быстро и с головы
Ок, принимается! Наконец-то :D

Цитата
Слонопотам пишет:
речь шла о вливаниях в трансферы, а не о состоянии доходов Арсенала.
Как мы с тобой уже разобрались вливания в трансферы у Арсенала не такие как у Ромы - сначала продай топчика, а потом купи на его место несколько молодых перспективных
Слонопотам
Filial, опять 25, я выше уточнил, что речь шла о вливаниях в трансферы, а не о состоянии доходов Арсенала. Тебе уже пятый раз повторил это. Ты как обезьяна, просто доколупываешься к написанному слову, не понимая, что оно может нести совершенно иной смысл, а не тот, который ты себе придумал. Я уже написал, что мог не так выразиться, потому что пишу быстро и с головы, в отличие от тебя, шерстящего гугл после каждого поста.
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Вот такого не было. Я не говорил, что финансовое состояние хуже.
Херасе! :D
А это тогда кто написал?
Цитата
Слонопотам пишет:
Цитата
Обема и Ляказетт довольно много забивают и КПД у них сейчас высокий. Эмери тоже отлично работает, но финансы у Арсенала, конечно, еще хуже, чем у Ромы..
С этого момента тебе и начали несколько юзеров возражать включая меня!
Ты же вместо того что бы сказать "сорри, ляпнул не подумав" продолжаешь тут что-то доказывать и выкручиваться.

Неужели это так сложно для тебя признать что ошибся? :)
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:

Мончи отошлю Рождественскую открытку, если он перейдет в Арсенал и заставит их купить Шика за 200млн
Как я понял, Мончи после Севильи уже на пенсии, ему смысла нет продавать и покупать больше. Его работа на матчах сидеть и все на том.
romagiallorossa
Сабатини обещал забрать Жерсона)) обманул, старый лис))
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:

Если человек покупает Феррари, то это не показывает какие у него возможности, потому что в городе где он живёт плохие дороги
Как не может 200 млн быть показателем хз
А если он покупает феррари, залезая при этом в кредит на 200 млн? Это показатель чего? Наверняка ты, как и Филя, не слыхали, что Кронке взял кредит недавно на покупку доли Усманова, а кредит повесил на Арсенал.

У кого больше кредит, у того больше возможностей? :D
Sereja Tar
Мончи отошлю Рождественскую открытку, если он перейдет в Арсенал и заставит их купить Шика за 200млн :D
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
2) ты написал что у них с финансами хуже , чем у нас, я тебе дал ссылку где у них доход почти в 2 раза выше нашего и это без ЛЧ;
Вот такого не было. Я не говорил, что финансовое состояние хуже. Я написал, что в плане развития клуба ситуация в Арсенале хуже, чем в Роме. Если я где-то двояко написал или ты недопонял, надо переспросить, попытаться разобраться, а не уцепиться за слово "финансово" и как заправский имбецил повторять это каждый пост.
Цитата
Filial пишет:
А развивает Кронке Арсенал или нет, сколько там в сравнении с Миланом и пр., мне честно скажу - побоку
В том то и проблема, что суть дискуссии тебе всегда побоку. Ты обиженка, цель которой найти повод доебаться. Я не знаю, Филя, что ты всем этим пытаешься мне доказать, что ты не так глуп, как кажешься? Что хоть что-то понимаешь в футболе? Не те способы ты используешь. Ты научись улавливать суть, а не просто докапываться к словам.
romagiallorossa
Если человек покупает Феррари, то это не показывает какие у него возможности, потому что в городе где он живёт плохие дороги :D
Как не может 200 млн быть показателем хз
Filial
Слонопотам, Слоня, вот к чему эта вся твоя аналитика?

Я конкретно по нашим вопросам тебе написал:

1) ты ляпнул что у нас з/п ведомость с Арсеналом +/- схожая, я тебе дал ссылку где у них почти в 2.5 раза больше;

2) ты написал что у них с финансами хуже , чем у нас, я тебе дал ссылку где у них доход почти в 2 раза выше нашего и это без ЛЧ;

3) ты начал писать что имел ввиду что покупаем игроков +/- на одинаковые бюджеты, я тебе дал статистику где все наши покупки от продажи наших топов, а Арсенал просто может вывалить 100 млн никого не продавая.

А развивает Кронке Арсенал или нет, сколько там в сравнении с Миланом и пр., мне честно скажу - побоку ;)
Слонопотам
Если летом Арсенал у нас Шика за 200 млн купит, то это не будет показателем их возможностей, это будет показателем того, что они дураки и покупать не умеют. Показатель возможностей, это когда ты тратишь столько, сколько нужно, чтобы реально усиливать состав, делать его конкурентоспособным в своей Лиге. А по этому показателю Арсенал на уровне дна.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Вот ТТХ вообще последние годы никого не покупает, но это не мешает им стабильно играть в ЛЧ
Ты про Тоттенхэм начал? Так сравни разницу их трат с Арсеналом за те же 5-10 лет. Сколько там получится, как у Арсенала с Ромой примерно? Только у Тоттема сейчас состав на приличном уровне, они без проблем в тройку залазят каждый сезон, а у Арсенала разруха. Грамотность трат. В этом все дело. А если бы Тоттенхэм не покупал игроков уровня Эриксена, Льориса, Вертонгена за копейки, то и им бы пришлось в пять раз больше тратить, чем Арсеналу. При этом, если Тоттенхэму понадобится, в любой момент потратит на нужного игрока, чего не скажешь про Арсенал.

Еще два манчестерских клуба сравни. Ман Сити хоть и тратит огромные суммы, но на высококлассных футболистов, практически безошибочно. А МЮ на кого попало десятки миллионов заряжает.
Sereja Tar
Спорно по поводу продажи, но даже шпоры без покупок 2 года, скинули свое стекло в Китай в январе, но это стекло хоть играло.
Слонопотам
Арсенал:
Торрейра, Обамеянг, Ляказетт, Гюндези - лидеры.
Лено, Мустафи, Холдинг, Колашинац, Беллерин, Озил, Мхитарян, Ивоби - сейчас их уровень середнячки. Все остальные игроки - уровень аутсайдеров Премьер-Лиги.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Да это и ежу понятно, только Слоник считает что мы покупаем игроков почти на ровне с Арсеналом

Арсенал "жлобы" в плане трансферов на фоне манчестерских мешков, Ливера последних нескольких ТО, но даже в АПЛ у них очень солидные показатели. Вот ТТХ вообще последние годы никого не покупает, но это не мешает им стабильно играть в ЛЧ
Дебил. У Арсенала в составе три калеки бегает. Остальное все - это уровень середняков АПЛ. Под Эмери двух недорогих игроков купили и все. При этом после Венгера в наследство осталось куча хлама и неликвида. Там центр защиты - это дно донное.

Саб купил Джеко за 15 млн, а Венгер Лукаса Переса за 20, Уэлбека за 20. Подобные трансферные ошибки и вынуждали Арсенал тратить по 50-60 на Ляказетта, а до этого играть без толковых нападающих. Купили бы они крутого форварда за 15-20, то и Обамеянга с Ляказеттом никто бы не покупал.
romagiallorossa
Многие радовались что у Малкома не получается в Барселоне. Вчера очень круто смотрелся, у нас бы был звездой))
romagiallorossa
Потому что Тоттенхэм не продает. Этот состав уже стабильно вместе уже сколько лет не знаю) Хотите Кейна вот ценник, а у нас за 1-2 недели продают одного из лучших киперов
Filial
Цитата
romagiallorossa пишет:
На данный момент имхо по возможностям на другом уровне находятся клубы.
Да это и ежу понятно, только Слоник считает что мы покупаем игроков почти на ровне с Арсеналом :D

Арсенал "жлобы" в плане трансферов на фоне манчестерских мешков, Ливера последних нескольких ТО, но даже в АПЛ у них очень солидные показатели. Вот ТТХ вообще последние годы никого не покупает, но это не мешает им стабильно играть в ЛЧ ;)
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
За десять лет Рома +/- по нулям (+8 млн), у Арсенала минус 290 млн! Чувствуешь разницу, арифметик?
И это разница? :D :D :D Клоун, Милан в непонятно каком фин состоянии за 2 года столько слил. А здесь промежуток в 10 лет. Ты одумайся, пока не поздно.

Разница лишь в том, что у Ромы был Саб, который грамотно покупал игроков и оставил после себя огромный потенциал по фин меркам, а в Арсенале покупался всякий шлак, который с годами вообще ничего не стоит, потому они и продать толком никого сейчас не могут. Это не говоря про огромные прибыли Арсенала, которые идут в карман Кронке.

Изначально же писал, что не самого Арсенала ситуация критическая, а с президентом, который не развивает клуб, а просто поставил его себе на пассивный доход. Врубайся.
romagiallorossa
Помню когда они строили стадион никого не покупали, а потом пошли Санчеси и Озили с большими зарплатами. На данный момент имхо по возможностям на другом уровне находятся клубы. Может например Мустафи и Сократис не топы, но за них они платили огромные деньги, а Рома не может/хочет платить столько за защитника.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда