ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Sereja Tar
Цитата
wind пишет:

Filial, а что, кстати, поляк не тащит ? ) 7 мячей за 6 игр
Смотрел ли игру Милана помимо лички ?
romagiallorossa
После матча с Миланом не помню чтобы писали что тренера надо менять. До конца сезона об этом разговоров не будет
NS21
Цитата
Alexey пишет:

Цитата
То что мы побеждали, конечно, хорошо, но я не из-за такой игры более за этот клуб уже 20 лет. Для меня уже результат вторичен, главное то что я вижу на поле. И эта не стабильная игра с периодическими вспышками за последние два сезона уже начинает немного напрягать.
В таких случаях я обращаюсь к Феллини. Его фильмы улучшают настрой. Особенно где Рим той эпохи. Немного поднимаю дух

http://kinokrad.co/286229-rim.html
Alexey
Цитата
Misha Loup пишет:

Маркано вчера хорошо смотрелся . Ничего не позволял сопернику , верх снимал , был более уверен в себе чем до этого . У него хороший пас . С командами низа таблицы вполне себе практику может получать и выглядит норм для игрока который сидит на банке .
Согласен, в последних матчах был очень уверенный и надёжен.
Misha Loup
Маркано вчера хорошо смотрелся . Ничего не позволял сопернику , верх снимал , был более уверен в себе чем до этого . У него хороший пас . С командами низа таблицы вполне себе практику может получать и выглядит норм для игрока который сидит на банке .
Слонопотам
В принципе, Манолас нигде не заявлял, что хочет в АПЛ. В прошлом году от переезда в АПЛ он отказался, точнее его жена отказалась. Он стал клиентом Райолы и все сразу начали его мысленно продавать. Его вообще уже по традиции каждый год продают, а он в итоге у нас бегает уже пятый год.

Если Манолас захочет свалить, пусть уходит. У него слишком много завязано на мотивации. Если захочет остаться, поднимать зарплату однозначно и оставлять. Фасио нужно оставить, но третьим, потому что опять менять всю линию защиты не вариант, а в пару к Маноласу брать кого-то высокого уровня. Маркано и Жуана в идеале продавать и менять на более перспективных. Мое мнение такое.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
Надеюсь ты не будешь как "адепт-франческанец" писать что вчерашняя развязка была так задумана
Взаимосвязи как то не улавливаю. Сложилось впечатление, что твоей целью было просто привязать одно к другому, мои слова к Философу. Неужели тебе самому не видно, что не вяжется вовсе? :D

Экономия сил, как и различные тактические маневры сопряжены с рисками. Но именно так можно чего то достигать, чему-то учиться. Если топтаться на одном месте, как это было у Гарсии, на месте и останешься. Ди Франческо, в отличие от вышеупомянутого, учится, что-то меняет, и это видно. А судить о его работе нужно будет по окончанию сезона. Тогда и решать, оставлять или менять. А не после каждой неудачной игры кричать: "Уволить".
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:
Какая экономия сил если тренер стабильно делает ротацию и идёт нешуточная борьба за топ-4? Когда ведёшь 3-0 или даже 2-0 тогда можно и понять когда этот режим включается, а здесь и до 1-0 не играли и после 1-2. Вот с Миланом все ведь говорили что Рома играла лучше, так почему сейчас нельзя сказать что уже 2 матча против слабых соперников нам везёт? Никто не ждёт от Ромы супер мега игры как Ман Сити, но против Фрозиноне можно просто лишить соперника мяча и закрыть матч? Или на это игроки не способны?
Надеюсь Манолас не надолго выбил.
Знаешь ли, еще надо от соперника плясать. Не знаю, что видел вчера ты, а я видел бешенный настрой от Фрозиноне, они прессинговали с самого начала и до самого конца матча. Если соперник так настроен морально, то какой смысл смотреть на название? Такой Фрозиноне намного опаснее и сильнее, чем Ювентус в расхлябанном состоянии. Но сыграй мы так против Ювентуса, претензий бы таких не было.

Да, играли плохо, но не нужно преуменьшать настрой Фрозиноне, они вчера очень старались, а не пешком по полю ходили.
wind
Filial, я про цз ) хочешь вместо грека еще одного за 3 ляма ? ;) если сам Манолас хочет свалить по-любому, это одно, пусть уходит, понятно. Но если предложение клуба его устроит и он останется, то я за. Слушай, везде лучших стараются удержать и пересматривают контракты, если запросы не запредельные
Filial
Цитата
wind пишет:
Вот тытоже считаешь что грек лучший, но не хочешь поднимать ему зп, лучше продать, а найти кого-то. Только мы такого тыщу лет не находим, я про это писал тоже тебе.
Обычно поднимают з/п игрокам когда они демонстрируют прогресс, в нашем же случае хотим поднимать з/п что бы удержать игрока, который рвется в АПЛ. С этим я несогласен, если рвется - скатертью дорога!
Фасио взяли за смешные 3 млн и два сезона он отыграл на очень приличном уровне! Коларова взяли за 5 млн., второй сезон он один из лучших, так что про тыщу лет ты преувеличиваешь ;)
wind
Filial, да, конечно, выздоровления ! Вот ты тоже считаешь что грек лучший, но не хочешь поднимать ему зп, лучше продать, а найти кого-то. Только мы такого тыщу лет не находим, я про это писал тоже тебе. Насчёт фона так все смотрятся на фоне других. Лады, закрыли
Filial
Цитата
wind пишет:
а не ты ли писал, что грек и фасио одного уровня и можно продать первого и найти ещё фасиеф
В прошлом и позапрошлом сезоне они и были на +/- одном уровне! А в этом что один, что второй далеки от оптимальной игры, просто на фоне более частых привозов Фасио, грек смотреться надежнее.

Я уже тебе кучу раз писал что считаю Маноласа на сегодня самым сильным нашим ЦЗ, но он далеко не лучший ЦЗ в Европе как тут некоторые его рисуют. Так что предлагаю закрыть эту тему с Маноласом, тем более что сейчас ему можно пожелать только скорейшего выздоровления!
wind
По-мне, так после Пасторе, самое худшее приобретение это Ульсен, через игру может начудить где не ждут. То что он иногда сейвит, так а нахрена тогда вратарь нужен, если он выручать не будет совсем ? А сколько мы из за него напропускали...
TheRome
А насчёт игры с Миланом, типа играли лучше. Но результат то какой? Не выиграли. Можно включить стиль Земана, будет супер игра и супер счёт по типу 3-3, после 3-0 в нашу пользу. Но в итоге игра забудется, а очков в конце чемпионата мы недосчитаемся.
Плюс не считайте команды внизу таблицы мальчиками для битья. Им нечего терять, поэтому матчи с командами на грани вылета всегда сложные. Тот же Милан играл с нами достаточно осторожно, т к им важно было зацепить очки с прямым конкурентом.

Я не в восторге от нашей вчерашней игры. Но есть объективные причины. Вышли с не самым оптимальным составом, плюс решили силы поэкономить, отсюда и куча проблем. Ну и с резервом у нас совсем беда. Не устану передавать приветы Мончи
TheRome
Цитата
wind пишет:

Filial, а что, кстати, поляк не тащит ? ) 7 мячей за 6 игр
Как по мне, так это ещё раз камень в огород Мончи и Палотты. В Милан зимой пришли 2 игрока, которые сразу вошли в основной состав и причастны к результатам команды напрямую. У нас же зимнее ТО - отдали в аренду единственную замену Коларову. Коротко о двух командах, ведущих борьбу за ЛЧ
Lleyton22
Цитата
romagiallorossa пишет:
но против Фрозиноне можно просто лишить соперника мяча и закрыть матч? Или на это игроки не способны?
Надеюсь Манолас не надолго выбил.
это все теория, Фрозиноне же не на спаринг вышел, у них тоже есть четкая задача, это не вылететь, команды которые борятся за выживание выходят просто биться на смерть, вчера Фрозиноне это и делал, а то что такая игра будет я не сомневался, с самого начала темп игры был медленным, Рома не включала скорости совершенно, ну выиграли и выиграли :) Тоттенхэм вот разгромил Боруссию, а вчера проиграл Бернли
wind
Filial, а что, кстати, поляк не тащит ? ) 7 мячей за 6 игр
wind
Цитата
Filial пишет:

Цитата
wind пишет:
это щас у них поляк тащит
Да-да, я помню - у тебя все неудачи Ромы были из-за отсутствия Джеко на поле, а всего успехи Интера от наличия Икарди в составе
Не было такого :D не выдумывай ) от успехов интера нас отделяет 2 очка плюс лч у нас )
Filial
Цитата
wind пишет:
это щас у них поляк тащит
Да-да, я помню - у тебя все неудачи Ромы были из-за отсутствия Джеко на поле, а всего успехи Интера от наличия Икарди в составе
wind
Filial, да не, про первый гол не ты писал ) а не ты ли писал, что грек и фасио одного уровня и можно продать первого и найти ещё фасиеф ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда