ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Фрозиноне" - "Рома", 2-3
23.02.2019
AS ROMA (4-2-3-1): Olsen; Santon, Manolas, Marcano, Kolarov; Nzonzi, De Rossi; El Shaarawy, Pellegrini, Perotti; Dzeko


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Filial
Цитата
wind пишет:
так вместо средненького Маноласа вышел твой любимый Фасио и защиты не стало а первый гол - надо быть больным на голову чтоб винить в нём тренера
С чего ты мне Фасио в любимцы прописал?
И тем более где я винил тренера в пером голе? :D

Мое мнение что Роме имея преимущество всего в один мяч играть на удержание и экономить силы непозволительно, и это уже подтверждалось не раз
Canuck
То, что забиваем на последних минутах победный гол - это круто. В остальном, опять пропускаем нелепые голы и дарим шансы сопернику. Главное, что победили 2 последних матча против аутсайдеров.

Эль-Шаарави очень сильно прибавил. Сейчас он точно лучший наш вингер. Он всегда был результативен, забивал решающие голы и делал передачи, но сейчас он вышел на пик формы за период в Роме. Стал гораздо лучше цепляться в борьбе.

Уже можно с уверенностью сказать, что Нзонзи, Пасторе и Шик - неудачные трансферы. Здесь к Мончи большие вопросы возникают. В сумме это игроки на 100 млн. Пасторе никак не может набрать форму, чтобы его хотя бы в основу поставили. Нзонзи вроде не так плох, но ему уже 30ка почти, и сказать что у него всё впереди нельзя. Гоналон абсолютно не хуже него был, даже в целом помобильнее и более интересен в атаке. У Сабатини не было столько провальных трансферов. Вспоминается только Думбия и Итурбе, только за них гораздо меньше заплатили.
wind
Великий милан кстати по нулям отскочил там :D это щас у них поляк тащит
wind
Filial, так вместо средненького Маноласа вышел твой любимый Фасио и защиты не стало ;) а первый гол - надо быть больным на голову чтоб винить в нём тренера :D
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
А может все дело в попытке экономии сил и их грамотному распределению? Чтобы потом не сдуваться в конце сезона, как Наполи, спаловские команды.
Такие попытки экономии сил могли для нас закончиться потерей очков в матче с аутсайдерами и это бы очень осложнило задачу попадания в зону ЛЧ.
Надеюсь ты не будешь как "адепт-франческанец" писать что вчерашняя развязка была так задумана ;)
Андрей
Андрей
Костасу здоровья, предварительный диагноз - вывих лодыжки
Андрей
Да плевать как там в Милане. Вот у нас игры так игры! Боище знатный получился. Матч супер, мне понравился!
romagiallorossa
Тот в Милане физрук не физрук но так мотивировал своих что в каждом матче уже 3 кладут и не пропускают... Романьоли как Ван Дейк на данный момент :D Но многие болелы Милана говорят что после сезона Гаттузо надо менять потому что ничего особенного Милан не показывает. А здесь нельзя так говорить только потому что "харе тренеров менять" :!:
romagiallorossa
Какая экономия сил если тренер стабильно делает ротацию и идёт нешуточная борьба за топ-4? Когда ведёшь 3-0 или даже 2-0 тогда можно и понять когда этот режим включается, а здесь и до 1-0 не играли и после 1-2. Вот с Миланом все ведь говорили что Рома играла лучше, так почему сейчас нельзя сказать что уже 2 матча против слабых соперников нам везёт? Никто не ждёт от Ромы супер мега игры как Ман Сити, но против Фрозиноне можно просто лишить соперника мяча и закрыть матч? Или на это игроки не способны?
Надеюсь Манолас не надолго выбил.
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:

Порто не играл в автобусы. Когда соперник идёт вперёд и даёт возможность Роме контратаковать тогда получается неплохо. А здесь когда Рома очевидный фаворит и надо играть первым номером видна "рука тренера".
А может все дело в попытке экономии сил и их грамотному распределению? Чтобы потом не сдуваться в конце сезона, как Наполи, спаловские команды. Чтобы вы же потом не кричали тут, что тренер в конце сезона сливает все важные матчи. Но нет, вам же нужна невъебенная стабильность, при адской динамичной игре, при крутых результатах. Пока такого даже Ман Сити не может предложить, с которым Роме по финансам уж никак пока не тягаться.

С Реала раньше все смеялись, что они тренера чуть ли не каждый сезон меняют, так многие здешние об этом же мечтают, чтобы каждый сезон новый тренер, потому что с такими требованиями ни один специалист не подойдет нам.
romagiallorossa
Порто не играл в автобусы. Когда соперник идёт вперёд и даёт возможность Роме контратаковать тогда получается неплохо. А здесь когда Рома очевидный фаворит и надо играть первым номером видна "рука тренера".
RobinHood
Кому не хватило валидола еще раз обзор матча https://youtu.be/QguzaqoYpuw
Слонопотам
Цитата
wind пишет:
А может избранный всё потратил до копейки на книжки учёные, умные, вот и нет ни платного тв ни интернета хорошего
Обложился работами известных философов, теоретиков, ему явно не до футбола :D
Мастяев Артём
Цитата
Agustin7-7 пишет:

Misha kak ti mozhesh pozdravit vsex esli zdes u nekotorix sichas mir rushits naprimer Artem sichas predstavlaeu kakom sostaenie ili romagiollorossa kotori kogda pri Spalleti tak vigrivali matchi on pochemu to ne pisal chto otskochili I chto igra govno takix matchae i u Spalleti xvatala
У тебя клава сломалась? :D
Agustin7-7
Misha kak ti mozhesh pozdravit vsex esli zdes u nekotorix sichas mir rushits naprimer Artem sichas predstavlaeu kakom sostaenie ili romagiollorossa kotori kogda pri Spalleti tak vigrivali matchi on pochemu to ne pisal chto otskochili I chto igra govno takix matchae i u Spalleti xvatala
Alexey
Цитата
Agustin7-7 пишет:

Alexey vidimo statisticu pereputal po kakim pokazatelem po statistike Roma proigrala? da igrali ploxo ne nnuzhno obmanivat pro statistiku
А в чем обман? Что с Болоньей, что с Фрозиноне мы не заслуживали победы,у них были опаснее моменты и большее количество моментов. То что мы побеждали, конечно, хорошо, но я не из-за такой игры более за этот клуб уже 20 лет, Для меня уже результат вторичен, главное то что я вижу на поле. И эта не стабильная игра с переодическими вспышками за последние два сезона уже начинает немного напрягать.
Filial
Кто в курсе почему игру этого тура Лацио - Удинезе перенесли?
wind
Qwote, :D
Misha Loup
Alexey, я в конце смайлик забыл , вышло очень серьезно :D . Расслабься , главное взяли нужные три очка . Команда может выдать игру и как с Порто , так что не надо так беспокоиться . Просто нужно радоваться что все норм . Думаю Милан уже в следующем туре сломается.
Поздравляю всех с победой .
Ciao :forza:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда