Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Вобщем!!! Хватит сраться!!!))) мы все теперь понимаем, летом большие перемены!!! Можно тихо спокойно порассуждать))) без эмоций, без оскорблений, что может предложить Палотта? Ваше мнение??? Без оскорблений!!! Просто выдохните...))) порассуждаем
Sereja Tar, какого хера он вообще претендует на пост тренера в этой команде. Работы нет, нах не нужен.
spirt
wind пишет:
spirt, да в том и дело что он не успевал, а шоу показывать они умеют и .баный турка повёлся, хотя мог и на х.й послать и никто б не осудил его за это.
чтобы не было шоу - нехер тянуть за майку в своей штрафной, а турок все назначил в соответствии с правилами игры. Любой нормальный судья в такой ситуации поставил бы пеналь в ворота Ромы
wind
Sereja Tar пишет:

Кстати, хоть ктото есть на сайте, кто верит в Соузу ?
Именно в тренера.
Артем Мастяев )))
Alexey
Filial пишет:

Alexey пишет:
А нам , что деньги не нужны?
Ну это нам не впервой ;) , мы уже даже с Фиорентиной это видали.
Но можно было и попасть на Аякс, да и уверенности этот выход бы прибавил, а там глядишь и второй кубок полуфинала :D . Хотя Порто больше заслужил, все логично.
wind
c.u.c.s., ты ждешь гвардиол с клоппами ?
Sereja Tar
Кстати, хоть ктото есть на сайте, кто верит в Соузу ? :D :D :D
wind
c.u.c.s., сколько статей, интервью первых лиц, а ты так до сих не врубился, в чём проблема ??
wind пишет:

Uvarchik пишет:

wind пишет:

c.u.c.s., а ты не в курсе, что он сменщик ДФ ?
Так а че парится ? игроки то те же.
Ну вот ты как считаешь, будет лучше ?
Так а кто сказал, что с Соузой будет лучше??? Тут то и вопрос к япалотте, не жлобся на тренера... никто тут за Соузу не топит, и не хочет его... но у вас крайности... выбираетПАЛОТТА!!! Это будет очередной провал!!! Не понимаю вашей логики "Соузу не хочу, пусть лучше Дифра"... да я не хочу ни того ни другого!!!
Exorcist
kenjiro, что только делать с купленными игроками. Некоторых оставить нужно, но продать не подходящих, не знаю получится ли с такими результатами.
spirt
Был еще момент в первом тайме после пеналя, когда Порту поплыл, но наши не воспользовались моментом - побоялись, хотя мне показалось что их можно было добивать...
Они после гола до перерыва на кураже добегали, а после него опять начали вату катать и ждать, когда им Порто забьет. Во втором тайме не было почти ни одной толковой атаки.
Если команда в ключевом матче играет 20 минут из 120, то положительный результат ей светит только в результате шары
wind
Sereja Tar
implizit пишет:

неважно кто будет тренером, главное летом продать всю основу и купить 11 новых, и не обязательно чтоб они могли играть в футбол, главное чтоб на бумаге было по три человека на позицию
У Ромы есть основа ? :D :D :D
Один Даня
Filial
Деньги нужны, но можно было попасть в 1/4 на топа и опозориться с очередными 1:7 ;)

Так же. Но 11 игроков не поменяют))
Игроки - шлак . А тренер - тряпка, был бы мужиком, то сам бы свалил давно.
kenjiro
Одна радость, если уберут ДФ то и Мончи свалит следом. Нам бы немца какого в тренеры, чтоб внедрил дисциплину, а лучше вообще игроков пиз*ить! С нашими подругому походу никак.
Sereja Tar
spirt пишет:

wind пишет:
Такие бля пенали на 118 минуте может дать только заряженый судья, где наш Франческо ? Я сегодня с ним соглашусь, что без букмекеров не обошлось )
Вообще шутки не к месту. Пенальти был. Тянуть за майку во время прострела...Да, игрок Порто скорее всего не успел бы к мячу, но фол был и отрицать это глупо.
Рома своей игрой заслужила этот результат. ДиФру жалко, но за такие поражения как с Фиорентиной, Лацио и Порто нужно увольнять
За такие резы на самом деле кое что отрезать надо :D :D
Filial
romagiallorossa пишет:
3-4-3...когда увидел сразу понял как будут "играть". То есть значение не имеет что твои центрбеки говно? Если поставить много игроков такого уровня то будет качество? У нас же только атака более или менее работает в этом сезоне, так нахера?
Потом на 4-3-3 перешли, а потом на 4-2-3-1 если не ошибаюсь. В плане схем к тренеру вопросов у меня нет. Ошибся с Карлсдорпом в старте, да и наверное все. По Шаарави хз, видимо не готов бы к матчу.

02.05.2024     "Рома" - "Байер", 0-2