ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Андрей
Согласен с коллегой. Нельзя винить человека за то, что он не лидер. Повязка однозначно не его. И не факт, что Пеллегрини для неё готов.
Но есть ещё и травмы. Помните, как говорил Спаллетти, когда Сандро получил рецидив? "Мне страшно за него не только, как за футболиста, но и как за человека".
Если смена атмосферы ему поможет, лично я буду только рад за Сандро.
KRP
Цитата
Misha Loup пишет:

Filial, Фло и Фацио привозили каждый матч . Два года как сдал Фло
А, ну то есть Сантон божил, да? Слова бы не сказал, если бы на замену Фло кого то купили на порядок сильнее, а так... Посмотрим что теперь будет с правым флангом, без Фло...
ISD
Обычные голы вообще забивать не мог, одни красавцы клал. Любимец, можно сказать рос на глазах, помню как стрельнул при Земане, как с Франче круто взаимодействовали. :(

Да, после крестов его прогресс остановился, но главная проблема Але - это тяжеленная капитанская повязка, после Тотти и Леле парень просто не вывез. Это красивая традиция, но нужно блять учитывать и человеческую личность, не зря он её Джеко предлагал, видимо чувствовал. Не знаю как вы, а я вижу, что она дико на него давила, Фло никогда не был лидером, скорее таким любимцем Рима, младшим сыном, всегда знал, что за ошибки серьёзно никто не накажет и всегда куражился на поле в удовольствие. С этого же сезона ситуация изменилась, ему пришлось стать примером и Але понимал, что спрос с него сейчас двойной. Что привозы, которые были у него и раньше, сейчас, с повязкой на руке, просто не позволительны. И каждый новый, был как дополнительный мешок на плечи. Если быть откровенным, в этом сезоне он играет отвратно и скамейка вполне справедлива. А то, что он бежит в Испанию, лишь подтверждает его инфантильный характер и показывает отсутствие задатков лидера. Считаю, что тот, кто принимал решение о его капитансве и закончил карьеру Флоренци в Роме. Вижу ситуацию именно так.


Учитывая, что аренда без прав на выкуп, очень вероятно, что Але вернётся летом, но это будет уже совсем другая история.
Misha Loup
Filial, Фло и Фацио привозили каждый матч . Два года как сдал Фло
Filial
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Если аренда, как пишут, без права или обязательства выкупа, вообще не понимаю, какие претензии к руководству.
Фонсека видимо дал понять что не рассчитывает на Флорика как основного, потому ему предложили уйти в аренду чтобы получать больше игровой практики. А летом уже станет понятно останется Фонсека или нет в Роме, и соответственно вернется Флоренци или нет.

Вообще мое мнение что Фонсека искал замену Флоренци с самого начала, просто с Дзапакостой не срослось из-за травмы, потому португалец был вынужден ставить Флоренци. Потом он начал его подменять Сантоном, Спинаццолой, были слуги про Хюсая, теперь вот Бруно Переса вернули. Короче все эти телодвижения говорят о том что Фонсеке Флоренци не нужен, Мне только непонятно почему он оставил его капитаном и говорил что рассчитывает на него?
ROMAn ROMAnovich
Если аренда, как пишут, без права или обязательства выкупа, вообще не понимаю, какие претензии к руководству. Очевидно, что в этом случае аренда это инициатива Флоренци.
Filial
Цитата
KRP пишет:
Флоренци не ТОП, базару ноль. Но мы что, остаемся с одним Сантоном на правом фланге?
Сантон сыграл хорошо один матч и тут уже большинство публики согласно на то что Флорик нам не нужен и пусть валит в Валенсию! А то что найти замену хотя бы уровня Флоренци будет крайне сложно и значительно дороже, местным экспертам видимо не доходит! ;)

Как там кстати Дзапакоста? Или его уже вернули в Челси?
LAeroplanino
Цитата
KRP пишет:
Но мы что, остаемся с одним Сантоном на правом фланге?
Почему? Там еще легенда бразильского футбола...

А вообще дело в Фонсеке, конечно. Даже когда были проблемы с центром поля, кандидатура Сандро даже не рассматривалась. Да и схема не шибко подходящая для него, как для правого латераля, с его-то характеристиками.


Для меня лично капитан команды важнее тренера. Тем более Флоренци, которого даже соперники уважают за честность и трудолюбие.
KRP
Флоренци не ТОП, базару ноль. Но мы что, остаемся с одним Сантоном на правом фланге? Это блять рука-лицо. Петраки - Мончи номер 2
tifosi
Тоже не соглашусь с мнением, что Фло не дали шанса. Ему дали место в основе в шести стартовых турах. Обвинения в сторону тренера в Роме не новость. Но продает или отправляет в аренду спорт дир, а не тренер. И почему Фонсека должен выпускать в старте игрока которому не доверяет? Есть минимум четыре игры (с Дженоа, Сампой Пармой и Торино) в которых мы обязаны были побеждать. В 3-х из них Фло был в старте. В четырех самых сложных играх (кроме дерби) с Кальяри (когда они были на ходу), Миланом, Наполи, Интером, где мы могли не набрать очков вообще, Фло не в старте и команда ни разу не проиграла и дважды побеждала. Роме нужен капитан на поле, а не на лавке.
arnie
Ну видимо Фло совсем не понимает, что есть вопросы к его игре, раз считает, что перейдя в новый чемпионат у него игрового времени больше будет, честно говоря в случае перехода, я совсем не уверен, что он попадет в сборную, мало того, есть шанс, что и в Рому уже не вернется и тогда все, аренды по середнякам..
Ему можно прощать кое какие косяки в обороне, но от него тогда ждут активности в атаке, а там сплошной регресс.

Не утверждаю, что Сантон лучше, просто он сидит на лавке спокойнее, а в перспективе видимо эту позицию хотят усилить, Алессандро сидеть на замене не будет, сами посмотрите, что происходит с болельщиками, под руководством Фонсеки Фло выходил на поле 21раз, 8 раз остался на скамейке и сделал один голевой пас. Нельзя сказать, что тренер ему совсем не дает шансов и нужно показывать нечто большее, чем навес за лицевую, когда возможность предоставляется
Дмитрий
Отвечу так, без цитат.
Francesco, хорошо. Может и так. Это всё таки честь представлять свою страну, согласен. Но где гарантии что он в новой команде будет играть чаще?! Лично я не сомневаюсь, что из Ромы он в сборную попал бы при любом раскладе, а вот из Валенсии.. хз. Сколько итальянцев за последние 10 лет прижились в других чемпах? На ум приходит только Вератти, Жоржиньо и отчасти Эмерсон (но последние 2 всё таки не совсем итальянцы)..

Hakerenok, сидеть в родном клубе или сидеть в Валенсии.. уж лучше в родном тогда. Он бы ещё в Юве ушел и сказал бы что нужна практика перед ЧЕ.. нужна практика, иди в условную Фиорентину. И чего все ноют что его слили, тренер не выпускает, играет Сантон.. У Фло 14 матчей в этом сезоне, и больше чем в два раза преимущество по времени на поле.. что не так? Иногда играет Сантон, иногда Фло... В чём проблема?! Или он хочет как Крис, Амаду,Лоренцо.. всегда в основе? Ну извините, тогда и играть надо на голову сильней.. а так, чт Фло что Сантон, оба примерно равные игроки, далеко не Кафу и даже не Майконы..
Filial, написал уже выше, не вижу большой разницы между Сантоном и Фло, поэтому не вижу проблем с выбором Фонсеки, кто был свежее тот и вышел. Фло мог легко перегореть в дерби, иногда его излишняя заряженность приводит к глупым косякам, Сантон как то более спокойный. Моё мнение, убеждать и спорить по этому поводу не буду.

P.S Всё что я хотел сказать своим сообщением, так это лишь то, что не понимаю воплей Фло по поводу недостаточной практики и желании больше играть перед ЧЕ.. я считаю, что из Валенсии ему будет в разы сложнее попасть в сборную.
hakerenok
Цитата
hakerenok пишет:

и да судя по тому, что написаноу Ди Марцио, Аренда без выкупа, нужен точный перевод, возможно просто переждать смену руководства.
таки да, сухая аренда без выкупа.
Filial
Цитата
Дмитрий пишет:
Т.е футболка сборной для него намного ценее футболки Ромы, ну и на кой нам такой капитан, воспитанник?
А меня конкретно в этой ситуации разочаровал Фонсека!
Сначала португалец говорит что Флоренци капитан и нужен команде, а потом тупо его не выпускает в дерби с Лацио, при этом выпуская Коларова и переводя Спинаццолу не на родную позицию! Думаю это стало последней каплей для Флоренци....
hakerenok
и да судя по тому, что написаноу Ди Марцио, Аренда без выкупа, нужен точный перевод, возможно просто переждать смену руководства.
hakerenok
Цитата
hakerenok пишет:

Цитата
Дмитрий пишет:

Флоренци, лично меня, очень разочаровал. Уходит что бы получать больше практики и попасть на Евро (куда он и так попал бы, конкуренции особой я не вижу на правой бровке). Т.е футболка сборной для него намного ценее футболки Ромы, ну и на кой нам такой капитан, воспитанник?! Ведёт себя как обычный наёмник, ищет пути полегче и слаще.. Повторюсь, в сборную он и отсюда попал бы.. а теперь в новой стране хз как он освоится и как его там встроит тренер, на фланге у них играет датчанин Васс, с неплохой статой.. а под ним Пиццини и перспективный португез, купленный за 12лямов.. так что не удивлюсь если он и там будет греть банку. Глупо. Зря Фло уходит.
а сидеть в родном клубе где тебя захотели выпустили, не захотели, не выпустили. Да и не знаем мы всего. Не удивлюсь если ему Ческо и Даня шепнули, уходи и даже не сомневайся.
Я почему то уверен, что Даня и Ческо будь они при таком руководстве в возрасте 28 лет ушли бы.
ладно если бы он сидел на банке уступая конкуренцию классному игроку, а так выпускают Сантона...
hakerenok
Цитата
Дмитрий пишет:

Флоренци, лично меня, очень разочаровал. Уходит что бы получать больше практики и попасть на Евро (куда он и так попал бы, конкуренции особой я не вижу на правой бровке). Т.е футболка сборной для него намного ценее футболки Ромы, ну и на кой нам такой капитан, воспитанник?! Ведёт себя как обычный наёмник, ищет пути полегче и слаще.. Повторюсь, в сборную он и отсюда попал бы.. а теперь в новой стране хз как он освоится и как его там встроит тренер, на фланге у них играет датчанин Васс, с неплохой статой.. а под ним Пиццини и перспективный португез, купленный за 12лямов.. так что не удивлюсь если он и там будет греть банку. Глупо. Зря Фло уходит.
а сидеть в родном клубе где тебя захотели выпустили, не захотели, не выпустили. Да и не знаем мы всего. Не удивлюсь если ему Ческо и Даня шепнули, уходи и даже не сомневайся.
Я почему то уверен, что Даня и Ческо будь они при таком руководстве в возрасте 28 лет ушли бы.
Андрей
Мастяев Артём, О 15 млн речь шла
Francesco
Цитата
Дмитрий пишет:

Флоренци, лично меня, очень разочаровал. Уходит что бы получать больше практики и попасть на Евро (куда он и так попал бы, конкуренции особой я не вижу на правой бровке). Т.е футболка сборной для него намного ценее футболки Ромы, ну и на кой нам такой капитан, воспитанник?! Ведёт себя как обычный наёмник, ищет пути полегче и слаще.. Повторюсь, в сборную он и отсюда попал бы.. а теперь в новой стране хз как он освоится и как его там встроит тренер, на фланге у них играет датчанин Васс, с неплохой статой.. а под ним Пиццини и перспективный португез, купленный за 12лямов.. так что не удивлюсь если он и там будет греть банку. Глупо. Зря Фло уходит.
В отличии от некоторых болельщиков, игроки понимают, то клубный футбол превратился в бизнес. Понятно что футбол сборной для игрока ценнее, потому что это международный уровень.
Дмитрий
Флоренци, лично меня, очень разочаровал. Уходит что бы получать больше практики и попасть на Евро (куда он и так попал бы, конкуренции особой я не вижу на правой бровке). Т.е футболка сборной для него намного ценее футболки Ромы, ну и на кой нам такой капитан, воспитанник?! Ведёт себя как обычный наёмник, ищет пути полегче и слаще.. Повторюсь, в сборную он и отсюда попал бы.. а теперь в новой стране хз как он освоится и как его там встроит тренер, на фланге у них играет датчанин Васс, с неплохой статой.. а под ним Пиццини и перспективный португез, купленный за 12лямов.. так что не удивлюсь если он и там будет греть банку. Глупо. Зря Фло уходит.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда