Страницы: 1 2 3 4 5 След.
romagiallorossa пишет:

TheRome пишет:
я с выводами глобальными посмотрю в конце сезона
В конце четвертого сезона надо посмотреть ведь Йозе строит команду, и ему надо года 4 как минимум
Шакаленок, куда тебя послать, чтобы ты свалил наконец?
romagiallorossa
koenig
только домой вернулся. смотрели матч в баре, настроение никакое(( что, что , а петушкам нельзя было проигрывать(( Ибаньосу привет((
spirt
pa4vara пишет:
Полузащита и защита стабильно на одном уровне уже несколько лет. У меня вопрос к игре нашей Великолепной Четверки (+Беллотти). Где она? Все стали играть хуже. Такой россыпи по фамилиям не было очень давно. Дибалу вынесу за скобки.
Так если не считать Дибалу, то у нас нападения вообще по сути нет
13 в чемпе - 16 забитых. 5 у Дибалы, 4 защитники, 3 полузащитники
Остальные (Абарахам, Дзаньоло, Белотти, Эль Шаарави, Шомуродов) - 4 гола...
Вдумайться, такие игроки и 4 гола за 13 матчей
Я конечно понимаю, что Моур - это автобус и контратаки, ну нельзя же так убого играть в нападении
pa4vara
ddzen1983
Мда, а какие надежды были перед началом сезона... С нашим сооставом, даже с учетом травм, так играть это просто позор. Уже третье домашнее поражение 0-1, то есть без забитых голов, а это, на минуточку, даже не середина сезона!!! С топ командами только 4 очка, одна победа над интером, да и там тренером был не моур. Надеюсь руководство одумается и не будет предлагать продленее контракта
ISD
Играли как обосраные, скоро Олимпико вынесет нахер этого ссыкуна, если он не начнёт что-то менять.
Мастяев Артём пишет:
Красиво сказал) а я говорю другими словами: трусливый футбол. И дело не игроках, дело в тренере.
Ну насчёт игроков не соглашусь. Продолжу мысль про прагматичный футбол Моура, где каждый игрок должен четко выполнять свою роль. У нас же постоянные индивидуальные косяки. Ибаньес сегодня, это с учётом, что в этом сезоне он стал надёжнее. Манчини постоянно чудит. Кристанте, который человек-привоз просто. Карсдорп периодически не успевает и психа включает. Про Тэмми вообще молчу
Я не снимаю ответственности с Моура, но персональных ошибок много. И после таких ошибок местные истерички кричат, что тренер виноват (я не про сегодняшний матч, вы целом). Мне кажется, надо играть команде смелее. Возможно, тренер к этому и придет.
Ну и в отличие от говнометателей, я всегда говорил, что надо судить о тренере по итогу сезона, а не одного матча. Прошлый сезон с трофеем, это плохо? В этом пока результаты не самые плохие, игра 50/50, но я с выводами глобальными посмотрю в конце сезона
spirt
Фридкин-старший пришел на футбик и видно что страдал от этих перехатов с забросами, вообще того унылого говна, которое происходило на поле
ISD
Минеты моуринье на Олимпико уже стали нормой, Аталанта, Бетис, вонючие, лацио. Один гол более или менее сильным командам дома за пол сезона блять, такого позора я не припомню. Не одной сильной команды не обыграли дома. Моуринью деградант конченый.

Uvarchik пишет:

Игра - дно. Ни моментов , ни мысли. Ничего позитивного, только ошибки. А петухи мастерски в автобус сыграли.
Ну я бы не назвал его мастерским. Да, зоны перекрывали неплохо. Но контригры не было. Один раз минуте на 75 провели хорошую атаку и впервые пробили по воротам. Убогий автобус. Но Рома умудрилась проиграть..
А напомни моменты у Ромы?
Перекладина
И я не спорю, что Рома тоже плохо сыграла. На моей памяти это одно из самых скучных дерби по игре и эмоциям. У Ромы не было движения впереди. Разве что в последние минут 10 засуетились и стали активнее.
Ну этот матч ближе к стилю прошлого тренера)) Я все ждал, что во втором тайме активнее начнут, как с тем же Лудогорцем. А они только под конец начали навал. Но там Лацио уже просто на вынос играл и окопался конкретно.
Ну и Тэмми нулина. И к Моуру у меня это главная претензия, наравне с большой осторожностью в игре от команды
У Моура всегда был прагматичный футбол. Правда и подбор футболистов был другим, которые могли выполнять строгие установки, а не Ибаньесы)) На мой взгляд, сразу от такого не отойдешь. И сейчас он всё ещё ищет баланс. Но мне нравится, как команда реагирует и борется до конца. Сегодня, кстати, один из немногих матчей, когда было не так. Точнее, не настолько сильно
Вообще, я не понимаю, почему игра сваливается в навесы часто. Рома играет мощно низом на скорости. Умеет. Но то ли физики не хватает так всегда играть, то ли соперник не всегда позволяет. У меня нет ответов.
Ну и Тэмми это цирк. У меня только одно логичное объяснение - он актив клуба и его нельзя убирать из состава, чтобы ценник сильно не упал. С такой игрой правда он тоже падает)) Но не так сильно, как он сидел бы на лавке

Перекладина
hakerenok
п....ц на сайте висела афиша, что матч поздно вечером... в 23-00 по мск и я себе сижу и жду, тут решил посмотреть где будет трансляция и ахуел... матч уже сыгран и проиграли 0-1... ну его нх.
Лицемер for a reason :D

Перекладина
Uvarchik
Надеюсь что летом тренера поменяют.
3Gern пишет:

ну почему же, они в пол сили даже не выкладываясь на все 100 спокойно переиграли, наши кроме катания мяча на своей штрафной ничего особо и не создали, не было 100% моментов, только один удар Коли и то который рикошетом об штангу попал.
Ну хз, мне не показалось, что вполсилы. Просто без пары ведущих игроков у них, похоже, все плохо. Они играли на ничью по ощущениям. Но Роджер помог

Перекладина
Тооочно, как мог забыть про тот адский рикошет) интересно что бы сделали с прошлым тренером, за такой матч? :D