3Gern
Мастяев Артём пишет:

Ну по делу. Прям прижались и получили
отдали игру Севилье,а они начали в свои привычный футбол играть.
Прижались, вот и получили. Надо отодвигать. Но повторю, судья неадекват. Манчини футболку порвали, ему желтая
ddzen1983
Эххх Манчини… :cry:
3Gern
опа Сусо и Ламела, Севилья меняет тактику, походу ставку на далные удары будут делать.
3Gern пишет:

В конце прижались и чуть неполучили. Нельзя играть второй тайм как ответку с Байером. Нужно отвечать.
не умеем играть с низкой защитой, но опять же прижимаемся из-за высокоинтенсивного футбола с высокой защитой.
Ну кстати, мне понравился наш высокий прессинг. Очень напомнило времена ДиФры)) Если не брать последние минут 10, то играли топово с точки зрения тактики. Севилья вообще не понимала, что делать. А потом прижались. Вот главное, не прижиматься раньше времени
3Gern
TheRome пишет:
Вообще, у Севильи игра их по сути не получается. рома ее просто разбила. Сплошные навесы
они навесами и играют)
3Gern
Вообще, у Севильи игра их по сути не получается. рома ее просто разбила. Сплошные навесы. Ну удар издалека тут скорее исключение, спасибо, что не залетело. Главное, 2 тайм не дать им играть, как в концовке 1-го. Не надо прижиматься к воротам весь тайм, как делал Юве. За это их и наказали в полуфинале
Дмитрий
Хорошо что вытерпели концовку. Теперь надо терпеть и ловить их на контре, надо обязательно 2ой забивать

Да и вообще, Севилья грязненько играет
так это и отметили же комментаторы за 100 желтых что ли сказали за сезон у них.
При этом судья позволяет им так играть. Английская манера - это когда борьба нормальная. Но не когда подленько бьют по ногам и держат за футболки
hakerenok
отскочили в концовке тайма...
Первый тайм неплох, но концовку Севилья активнее была. И штанга тому подтверждение (хотя по мне перед этим фол на Дибале не заметил судья). Играют достаточно компактно и при этом агрессивно. Даже Тэмми чаще обычного за мячи цепляется. Но концовку отдали. нельзя так.
Плюс судья вызывает вопросы. Севилья грязненько играет. При этом симуляция у Пеллегрини вообще цирк. Ну и Дибалу откровенно бьют. В общем надо во втором тайме отодвигать игру и ломать так же, как минут 35-40 первого тайма