Замены!!!!! Игроки устали до смерти
Grad пишет:

pa4vara пишет:

Я вижу игру на три результата. Готовьте аолидол.
зная рому , почти двадцать лет , игр на три результата была даже с Эмполи при счете 7-0
Это точно :D

Наелись, пора замены делать
pa4vara
TheRome пишет:

Второй тайм начали лучше. А все потому, что больше в пас низом стали играть. Дибала, кстати, завелся по спортивному, прям активен
Да и явно виден уровень игроков. тут интересная замена , с возможностью Белотти цф , а Лукаку уйти на фланг
Мда, игра слабая, конечно. Оборона в таком сочетании никакая. Лукаку топ. При такой расстановке должны работать фланги, а они вообще у нас стоят, что странно. Тот же Спина в этом сезоне совсем не тот, даже Карсдорп активнее. Ну и неивяк заметен. Бове вообще обрез на обрезе сегодня. Думаю, первым будет заменён.

Ну и команды Дифры как обычно с хорошим прессингом. Все же его Рома мне нравилась этим
В смысле нет жёлтой против фола на Дибала? Ну очень жестко
Kasalian пишет:

Лукаку конечно топ-форвард. Выбор позиции, удары, реализация. Никакой суеты. На контрасте с Абрахамом, Белотти явная разница в классе
Ну Белотти все же другого типа и вполне полезен в отличие от Тэмми. Может и прессинговать, скорость норм, да и за мяч цепляется. С реализацией не везло в прошлом сезоне
Grad пишет:

Все же Лукаку топ. Пользуется моментами редкими очень классно. И Дибала подправил здорово пас. Но в целом после стартового натиска играли невнятно. Может после гола игра поменяется
и хорошо, что нам дали по морде в Генуе , слишком уж нагло играли, с надменностью , а это в футболе недопустимо!
На самом деле да. Но нюанс в том, что слишком много потерь очков на старте там, где не должны были терять. Ну первый матч 2 феноменальных удара в створ и 2 гола, например. Спустить на землю надо было.

Защита в таком составе, конечно, никакая. Ндика и Кристанте вообще не синхронизированы и не понимают, как действовать. А ещё Патрисио чудит, очень нервно сегодня от него, так что лучше до ударов в створ наш не доводить))
19 ударов , 11 мячей, этим все сказано
Kasalian

Кстати, показательно, но Челик даже сейчас не в составе. Совсем не защитник Кристанте играет ЦЗ. Но после 1 матча, когда Челик стоял и смотрел, как забивают голы, все закономерно
У нас из крайков только один на уровне , увы!

Бове уже 2 раза жёстко обрезался, за 12 то минут. Манчини за спину пустил игрока легко. Такое ощущение, что нервничают, давление из-за результата