Страницы: 1 2 След.
koenig
Germinal пишет:

koenig пишет:

С победой! А кто знает, почему болельщики свистели в самом начале матча, когда выходили команды?
Гимн Лиги Европы освистывают с момента его появления как жалкую пародию на гимн ЛЧ
ясно
Germinal

koenig
Grad пишет:

TheRome пишет:

Alex пишет:

Фонсека сегодня Клаксвик не сумел обыграть, а фиалки вторую ничейку подряд в ЛК сыграли. Так что 6 очей, это 6 очей. Но дальше злая Славия, вот там будет непросто.
Там надо сразу включаться, а не дурака валять в первом тайме, как обычно Рома делает (даже сегодня в пол ноги играли).

А теперь понятно почему здесь ни одного фонсекафила, у них сегодня траур))
Вообще это бичь Ромы, когда мы не играем с первой минуты, это признак профанов к сожалению
Согласен. В этом сезоне меня это больше всего раздражает. Матч с Миланом показателен. Стояли, стояли, как только забегали - у соперника сложности и удаление. Но поздно забегали, на табло то 2-0. Мне кажется, надо с таким настроем что-то делать
Grad пишет:

Alex пишет:

Значит будет грустная гей-оргия, под унылую музыку
Блин, я думаю, что за команда такая. Вдумайтесь, ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА. И это с одной из топовых команд Франция. Мда))) Это даже не ЧФР Клуж)))

Alex пишет:

Alex пишет:

Alex пишет:

Alex
Дмитрий
Челик то сегодня какой молодец,про остальных вы уже сказали.Всех с победой. :forza:
Всех с победой! Вышли немного расслабленно, но когда включились, то шансов не осталось у соперника. Выделил бы Белотти, очень классно во всех аспектах действовал. В концовке уже отрабатывали схемы, проверяли молодежь, и то, могли забить еще. Такие матчи действительно тоже нужны, особенно для снятия напряжения после неудачного отрезка.
Ложка дегтя - травма Пеллегрини, надеюсь, не серьезно, а перестраховались лишний раз.

П.С. Ни одного нытика сегодня, как же прекрасно :D
Vladeslaff
С победой!
Alex пишет:

Понятно, что команда соперника очень слаба, но хорошо все же, что очень легко и уверенно переиграли.
Такие игры нужны, чтобы игроки хотя бы сыгрались!
Alex

Grad пишет:

Как же мне нравится игра Белотти. И отбор, и пас, и голы...
И мотивация на борьбу!
Ну это у него всегда было в достаточном количестве. Но прошлый сезон просто что-то с реализацией не пошло. В целом был не так уж и плох в остальных компонентах
Проблемы с психологией , было прямо видно как он боится не забить!
Grad пишет:

Vladeslaff пишет:

Пипец, еще и травма Пеллегрини. Мало того, что желтую за срыв атаки не дали, так еще и травма. Какой же треш у нас с травмами из года в год
надеемся, что не травма, т.к. контакт был слабенький.
Ну я думаю, больше перестраховались, но вполне мышечное что-то может быть и в выходные не факт, что сможет играть
Хорошо , что Кальяри и перерыв на сборные!