ROMAn ROMAnovich пишет:

Alex пишет:

так открыто играть нельзя, команды посильнее точно накажут. \
П,С. Бальданци пока что очень сырой, вышел и просто потерялся.
причем здесь другие команды? что создали голландцы за весь матч с учетом открытой игры? - полтора момента? по мне ДДР очень круто подготовился к сопернику - играли вперед при этом соперника нейтрализовали во всех отношениях
Гол и выход 1 на 1. Могло быть 0-2 уже к 10 минуте и мы бы не выплыли. Мы много обостряли, но понастоящему голевых моментов не было и наш гол это просто феноменальный удар Пеллегрини из-за пределов штрафной. Интер во втором тайме в Риме показал как играть и выиграл второй тайм у нас 0-3. И в кубковых турнирах, как правило, проходит не тот кто лучше играет или больше контролирует мяч, а тот кто обладает балансом между защитой и нападением, ну очевидно же что гол Фейенорда это просто череда детских ошибок из-за желания играть в высокий прессинг без нормальной постановки этого прессинга.
Grad пишет:

Alex пишет:

ДДР блестяще подготовился к сопернику , вы видели как разбивали прессинг фейнорда?
Выбор Свилара , построение игры.Игра Ндика и Пелле И момент на 120 - заслуга Бальданци
Кстати да, тут недовольны Бальданци, но пару моментов он сделал, разогнал в концовке игру. Думаю, от парня будет ещё толк. Дайте немного времени ему.
А ДДР красавец, подготовился со своим штабом по полной. Ну и ему было очень и очень важно пройти дальше сегодня
TheRome пишет:

implizit пишет:

Ддр надо поставить позиционную игру. С такой игрой открытой вот так и будем расплачиваться за шальные голы залетевшие
Сегодня было больше баланса. Просто не хватает стабильности в защите, Ёжика,Сполдинг может быть, добавят этого.
Плюс сегодня был отличный прессинг. Почти как при Дифре, только более осторожный, но достаточно эффективный.
И самое главное, почти 120 минут в одном темпе!
Я думаю Ндика раскроется , выходы в атаку ДДР придумал очень качественные, команда стала непредсказуемой
*Ндика. Да тот же Хецсен опыта наберётся.

В целом, чуть больше надёжности индивидуальной от защитников и улучшить реализацию - никому легко не будет в играх с Ромой

Alex
Фейенорд все 4 пенки в один и тот же угол пробил. Наверное Свилар просто разгадал этот маневр и две потащил и почти потащил четвертый удар, а в первой пенке бросился совсем в другой угол. В кои то веки выиграли пенки, но так открыто играть нельзя, команды посильнее точно накажут. \
Dzuts
Так смешно читать комменты после матча :D
Всех с победой
Извините за много сообщений, но очень уж эмоциональная игра. Очень обидно было бы не пройти после такого отличного матча. И для ДДР это очень и очень важно.
Очень понравились Пеллегрино в первом тайме, потом Дибала подхватил знамя. Ещё хорош был Спина, особенно в первом тайме.
Свилар топчик, с ним гораздо надёжнее, чем с Руки. А Лукаку просто никакой который матч. Верните блин Белотти!!!

Наверное неправильно говорить про перестройку команды после нескольких игр от ДДР, но его идеи видны и самое главное, уж точно добавил желания и мотивации!

Всех с победой, очень важной победой!

если не обратил внимание то позиционная игра есть , во всяком случае в эпизодах
implizit
Qwote,
Руи бы все пропустил

Лукакку торчит зарплату за месяц Свилару!!!!!!
я не верил!!! Слишком много сегодня не везло
Uvarchik
Заслуженно, играли лучше.
implizit
Исправил ДДР тот цирк что был в групповой стадии ЛЕ, мы в 1/8!!!
Qwote
С победой всех! Если бы Свилар был основным с начала сезона, то Моура не уволили бы :D