ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

coxy5
Есть и третий вариант:

Федя настоящий болельщик Клуба и ему хватает сил снять розовые очки, и не кричать тупое "победим порвём, но только с Тотти!!"
OldKnight
Возможны 3 варианта:

1) Фредди перепутал сайт случайно.

2) Фредди ничего не перепутал и про Рому хорошо пишет на чужих сайтах.

3) Фредди умышленно нервирует посетителей и получает от этого удовольствие.
Kostyanus
Vetal - это не аргументы. опять переход на личности и наезды, причем довольно топорные.

дискутировать с вами не просто неинтересно, а как-то даже противно.

относительно статьи в завершение скажу - умеете писать лучше - пишите.

ciao.
Евген
На счет плевка, то посмотрел бы я на вас, если всякий урод, типа Полсен, всю игру ноги "проверяет". Сразу видно, что о футболе у вас представление, только с телевизора лежа на диване. А на счет большой души-то скажите пожалуйста, "психоаналитик", благотворительные акции, детские турниры, нормальное дружеское общение с тифози, финансовая помощь клубу-это вы организовываете или пижончик Кассано, который бабки на контракт выбивает. Конечно, сейчас вы скажите о бывших требованиях Ческо по-поводу повышения зарплаты, но так он ее долгой работой заслужил. А сведения это "у вас откуда?"
Kostyanus
большая душа Тотти в чем выражается? каким образом он дал это вам понять? смачным плевком? нытьем из-за того, что Рома не может дать ему побед, которые ему нужны? прям любопытно.



послушав ваши слова про труд, неудачи и любовь к футболу можно предположить, что вы как минимум психоаналитик Пеле. откуда у вас такие сведения?
Евген
Во-первых, статья полная демагогия. Как можно писать о том же Тотти, что он пижон, когда человек дал понять всем, что понятие "большая душа" ассоциируется с Ческо и такие люди по определению не бывают пижонами. Кайфует пан Freddie от Кассано, ради Бога, но зачем сопли разводить. А кто пижон, так это и есть Кассано, возомнил себя звездой, тренера не такие и т.д. Во-вторых, настоящими чемпионами стают только через труд, неудачи и любовь к футболу. Тотти, Томмази, Дельвеккио шли к скудетто долгие годы и только напыщенные игрочки рыскают по клубам, чтобы набить себе цену, но в итоге ничего не добиваются и с такими выкидонами синьор южанин может пополнить когорту "псевдочемпионов". В-третьих, откуда эти математические тонкости: 80% уйдет, часть стоимости. Ощущение, что Dynamite если не президент Сенси, то минимум агент Кассано. В-четвертых, я сердечно люблю эту команду и мне надоело слышать нюни, что все плохо, все нам палки в колеса ставят и т.д. и мне плевать кому там по "крайней мере смешно"
Kostyanus
Vetal - спасибо за уточнение.



в дальнейшем при оценке материалов сайта будьте добры соблюдать элементарные правила приличия, и строить критику конструктивно, а не по принципу "все тупицы кроме я". это по меньшей мере смешно.

возможно, вам стоит уточнить, что именно в этой большой и прекрано написанной статье вызвало ваше столь резкое неприятие.
Евген
Я обращаюсь к писакам типа помпезно нафуфыринного Freddie Dynamite. Слишком много появилось "умных" деятелей, которые возомнили себя знатоками Футбола. Мне интересно, товарищ писатель общался с Сенси, Бальдини, Тотти, ездил в Тригорию, посещал матчи Primaverы? Бред.
Kostyanus
Vetal - вы к кому обращаетесь?
Евген
Кто ты вообще такой? Ты поигравший? Или сейчас модно быть пустозвоном, как Сенси?
Kostyanus
красиво.

грустно.

все же мне кажется, есть кое-что в Кассано такое... что еще может раскрыть его характер с новой стороны. не знаю, как это обозвать - уважение к тифози, наверное. пока рано об этом говорить, но были некоторые эпизоды, в которых он удивлял именно этим.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда