ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

inko
Мой ник поймёт только один чел на этом сайте!! smile:))))))
Massimo
Это был самый плохой матч Милана в этом десятилетии и поэтому россонери не порвали Рому вклочья!!!!!!!!!!!!!
SergeyZ
Продуманый но провальный smile:)

Жалко замены (гулять так гулять мог выйти и Корвия smile:)

А Деллас похоже еще раз продемонстрировал что он не игрок для Серии А...
Yulek
Rhayader, о кандидатуре Дельвеккио на левый фланг Дель Нери как-то говорил. Так что это продуманный ход был.
Baker
Будь на месте Шевченко даже Инзаги при его жадности и тот давал бы пас вместо того чтобы лупить по воротам. Нее шева везунчик и индивидуалист - мяч отдаст скрепя сердце. А Мексес и впрямь был удивительно хорош, как и весь молодняк - не стыдно за них.
SergeyZ
anjo - ну что сказать. я просто видел вчера как играет милан с шевченко и без него. возможно это следствие того как поставил игру анчелотти, когда партнеры создают условия для шевченко, но скорее именно высочайший класс форварда. ровно как и монтеллы.

за молодежь приятно особо. осталось увидеть впереди удачную игру корвиа а слева - даго и черчи, и можно считать что сезон удался smile:)
jail
2Rhayader: Неужели забить гол в пустые по сути ворота при дикой ошибке защитников и запороть с десяток моментов - это игра классного нападающего, каким вы пытаетесь представить шевченко? Разве это может сравниться с действительно трудовым голом Монтеллы, который - я согласен - реализовал чуть ли ни единственный свой шанс? Скорее, надо радоваться, что не было напористого сержиньо, или даже инзаги старшого, который навярняка выклянчил бы пенальти со своей плаксивой физиономией.

Интересно, что говорил ребятам Дель Нери в перерыве... Во втором тайме - это была команда, которой можно гордиться. Мексе и другая молодая поросль была великолепна. Мансини и на правом фланге в последнее время буксует, не говоря уж об игре слева - проходы это редкость, хоть старенького кафу пару раз и казнил. Тотти опять не смог показать хотя бы половину того, что он умеет - хотя с такой дикой опекой со стороны половины билана это и не мудрено... Но в целом - молодежь заставила себя уважать и это приятно.
SPARTAN
А мне матч понравился! Могли бы даже и выиграть, но не судьба... Дель Нери конечно в своем репертуаре - зачем он выпустил Дельвеккио вместо Мексеса?

Ну правда он потом исправил свою ошибку.

>Тут по слухам Кассано отчислили из команды. Если это правда...
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда