ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

coxy5
Зебина-то основной защитник Ювентуса, и пасы отдаёт результативные. Как-то Фёдор сказал, что мы из палки слепили защитника Экипа. Он прав был. Впрочем, как всегда.

А с Дель Нери я именно это и хотел сказать.
mr_lexa
KVENTIN, нам просто вернули нашу "синичку"... Я боюсь, что надолго. Любить грандов легко. НО НЕИНТЕРСНО. Спросите у болельщиков Милана или Юве - действительно ли они ЛЮБЯТ свою команду (правду они, конечно, не ответят). Большинство (не все - не буду клеять ярлыков) из них любят то, что победы если и уходят, то ненадолго. И сегодня они "любят" Милан, а завтра "Реал". Большинство "романисти" понимают, что "Рома" не "Сиена", но и далеко не гранд (что-то вроде "Пармы" или "Фиорентины" /не дай бог повторения/, чуть-чуть посильнее). Насчёт Капелло я с тобой не согласен (... Пранделли ушёл и этим принёс больше вреда команде, чем Капелло...). Может в это межсезонье Капелло и принёс вред команде: уйдя сам (его право) и уведя игроков (Эмерсон, конечно, ослабление, а вот за Зебина - спасибо, Фабио smile:-))), но... вспомни сезоны при Капелло - разве не он дал нам журавля (хоть и на время)?

А насчёт Дель Нери... Не надо становиться "Интером" (тем более, что у нас не такой состав, чтобы сразу требовать результат) - надо дать человеку время. За пару туров из "Ромы" гранда не сделать. Надеюсь твоя статья поможет всем разобраться всем в своих чувствах (хотя бы задуматься над ними) - да, "Рома" не гранд, но это НАША "РОМА"!!! Или кто-нибудь не согласен? Тогда вперёд - "Милан", "Ювентус", "Реал"... Команд, которые даже если начнут тонуть - всё-равно всплывут, хватает.

Forza, Roma! МЫ ВСЕХ ПОРВЁМ! Как? Не знаю. Когда? Не знаю. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРВЁМ!!!
Roma-lee
da. nado prosto uspokoit'sya
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда