ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Frenkstelk
МУТУ)))
Mpak
Этот пример лишний раз доказывает - если все в норме в жизни, то в норме и на поле и наоборот ...
SergeyZ
ЗКБ - IMHO не летом а зимою. А то Муту перехватят
Yulek
А если этот год - только начало? В смысле, что дальше будет ещё хуже?
sniper
2 ЗКБ: в принципе, он в матче против Динамо неплохо смотрелся, хоть и не забил...а откуда такая уверенность в продаже Кассано?таких игроков незя ни в коем случае терять! пускай бушует-это временно, но нельзя его продавать! тем более отдавать на шаруsmile:)...короче, я только за то, чтобы он остался: вы представьте: Муту-Монтелла-Кассано - трио форвардов, а под ними Тотти - ууууххх!!!Силища!
orkes
Из всего вышесказанного...

Летом Рома продает Кассано, а на его место (без выплаты трансфера) приходит Муту... Хороший как мне кажется вариант, Кассано давно возомнил себя "богом" хочу играю, хочу не играю..тьфу..

Плюс на "кассановские" деньги мона потратится на трансферном рынке и погасить часть долгов...



PS...

Всем кассановским поклонникам/поклонницам - Кассано хороший игрок, но не для Ромы, потому-что он хочет быть "идолом", а в Роме с "идолом", уже давно определились... вот он и куралесит что-бы привлечь к своей персоне внимание(если я гоню пургу то приведите мне пример последней игры когда этот "малый" себя проявил)...
Ярослава
"... Адриан Муту наденет футболку итальянской "Ромы."

"... он уедет играть за какой-нибудь мелкий итальянский клуб." smile:-(

Вообще, когда Муту играл за Парму, он производил очень хорошее впечатление. Такой острый форвард очень нужен Роме. Однако неизвестно, как кризис отразится на нём. Хорошо, если бы это его закалило и сделало настоящим "голодным волком". Его я всегда сравнивал с Тристаном (может не по игре, но точно по духу). И он заведомо лучше всех мидообразных форвардов.
Killed
Райдер, да серьезно.



Вообще-то у них действительно обычно Киву в роли капитана выступает, но как ты сам понимаешь Киву частенько отсутствует поэтому когда его нет то капитаном был Муту.

Так было например в двух первых матчах отборочного турнира на ЧМГ против Финляндии и Македонии. Муту играл в них с капитанской повязкой и кстати в обоих встречах забил по мячу.

И в последней его игре за сборную против Чехов он тоже был капитаном, правда забить ему не удалось.



Последний раз Киву в роли капитана играл за сборную 28 апреля 2004 в товаришеском матче против Германии. Румыны тогда выиграли 5-1, а тренером нецев тогда кстати был еще Руди Феллер. Правда тогда не играл сам Муту.

Но уже в предыдущем матче перед немцами они играли оба. Это был товарищеский матч матч против Шотландии, Киву и Муту одновременно были на поле, но капитанская повязка досталась именно Кристиану. Который кстати еще и забил в той встрече (а румыны выиграли 1-2 в гостях).



Так что вообщем Киву был первым капитаном, Муту его заместителем.

Кто у них теперь капитан я честно говоря затрудняюсь сказать.

В матче против Андорры когда тоже не было ни Киву ни Муту, капитаном был Панчу из Бешикташа. Но в последнем матче против Армении и его не было, капитаном был Богдан Лобонт.





В этом смысле интереснее то, что Муту ездил и тренировался вместе со сборной перед матчем с Арменией (тогда он уже был дисквалифицирован). Это вообщем отчасти показательно, впрочем такое довольно бережное отношение к своим игрокам вообщем ИМХО свойственно румынам, У них помниться и Ганя играл когда у него котраткта с клубом не было.

Впрочем это было при Иорданеску, а теперь у румын тренер сменился, новым стал некто Виктор Питурка, так что подождем-посмтотрим что там дальше будет.
Анискин
«После ухода из "Челси" он уедет играть за какой-нибудь мелкий итальянский клуб» - классная фраза.
SergeyZ
Про "капитана сборной Румынии" - это серьезно ? А то я всегд думал что капитанит у них тот кто у нас щас бюллетенит...
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда