ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
GanJaBoy < my AHE4Ky
Я считаю, что ему надо прпедохнуть. На природу сходить, шашлычку. Поможет. И люди, подскажите как зарегистрироваться? Я преданный фанат "Ромы". Всегда мечтал об этом!
Сергей Вахромеев
Ya soqlasen s Bruno Konti. Da, ne cheqo sversesestvenneqo s Danielo De Rossi ne proisxodit. u Kajdoqo v karyere bivaet takie momenti. Dumayu DE Rossi yavlayaetsya odin iz luchshix poluzashitnikov v SERIA A. Da poka on proyavil sposobnosti kotorix proyavlyal Andrea Pirlo. no dumayu v Skuadre Adzurra Oni vmeste s PIrloy moqut siqrat. Xotya ix funksiy ochen poxojie. De Rossi -eto talant . Takix nado berech.On budusheye italyanskoqo futbola.Seychas v Rome on Iqraet na meste Tomazzi .U Tomazzi bolshoe travma i mojet Damiano ne koqda ne vernetsya. i esli vernetsya to mojno nayti mexanizm shtob oni siqrali vmeste. No jal u Tomazzi perespwektiv na vizdorovlenie ochen malo.
coxy5
PB, честно говоря, очень хочется чтобы на наших глазах родился будущий.. нет, будущее!
Yulek
KVENTIN, твоя как-то похожа на DenV, по-моему.

Кстати, насчёт Де Росси, по-моему, пока что у него статуса звезды больше, чем реальных достижений. Хотя, место в составе команды Серии А, это уже достижение.
coxy5
PB, а моя пока нет? ))))))))))
Yulek
Gial, DenV, ваши позиции уже достаточно ясны.
coxy5
Да не он для меня богх, а ВАЛЬТЕР! БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ.
coxy5
Да нет. Я не только про теперешний сезон, а вообще. И про КИ и КУЕФА тоже не след забывать.
As
KVENTIN, кстати, ты обязался настрочить в каких матчах ДДР был в роли ассистента...при этом сказав, что пяток уже нашел, честно говоря, мне абсолютно непонятно как ты их нашел, так как я сегодня просмотрел голы Ромы в первом круге и помимо проникающей передачи на ход Монтелле в матче с Фиором он ни разу не давал голевой пас!!!

Я понимаю, что он для тебя Бог, но истина дороже...
coxy5
GIALLOROSSI, ну конечно же. У каждого свои пристрастия. Ктож спорит.

2DenV

гыгыгы)
де мартино
DenV, ладно, харэ тебе людей-то подстёбывать постоянно!.. smile;-)
Roma-lee
2Giallorossi

нет проблем. обрасчайси.
As
DenV, премного благодарен, я отстану...
Roma-lee
2KVENTIN

хех)))

2Giallorossi

отстань...
As
KVENTIN, ты очень хорошо понял каких именно болельщиков я имел ввиду, более конкретнее тех, кто радуется победам своей команды, а а не страдает и горюет после них.

Ну раз у тебя с ним схожее чувство юмора - вот вместе и отшучивайтесь сколько угодно, мне довольно трудно через виртуальную сеть догадаться он шутит или как всегда посылает игроков Ромы...хотя на сей раз он не ограничился проклятьями в адрес игроков нашей любимый команды и сделал конкретноие оскорбление, за что и получил ответ.

Для кого- то ДДР Богх, для кого-то другой...
coxy5
Брыкаемся-брыкаемся, всё равно завтра потрут. Но истина останецца: ДДР - Богх!
coxy5
GIALLOROSSI, я вот думаю: а ты каждое воскресенье ходишь на Олимпико. Кстати тогда настоящих болел и в помине нет, ведь одна игра идёт на Олимпико, а следующая в гостях.

Кого копирайтит Дэн понятно не всем..

Кстати по оскорблениям. Мне кажся у меня с Дэном схожее чуйство юмора: мне сразу показалоь, что "дитынаф" енто шутейное отвечание на твоё напоминание.)

И вообще! Я со своей тактикой пробился в 1/4 финала конкурса на см5ру. посвящённого футбоманагеру FM2005!!!!!!!!!!!!
Roma-lee
казалось бы, при чем здесь Монтелла?

smile:))))))))
As
DenV, я давно подозревал, что ты футбол (это такая игра, где играют 22 игрока) перепутал с австралийским футболом...более того, определись еще за какую команду ты болеешь мальчик. Ведь факт, что ты страдаешь после матчей Ромы, я ваще таааак тащусь, представляя твою физию после очередного шедевра Монтеллы, это нечто.smile:))нет серьезно, я своему заклятому врагу такое не пожелаю, и слава Богу, что ты ненавидишь Монтеллу - это лишний раз доказывает, что ты не болела Рома, настоящие болельщики те, кто каждое воскресенье приходят на Олимпико и боготворят своего кумира. Да еще хоть однажды сподобься на собственное мнение, а то ты полный плагиат, кого копируешь понятно, думаю, всем...

знай, что ты у меня всегда в статусе "нах" "болела" команды Рома.

P.S. Обращаю внимание модератора (ов), этот мальчик, именуемый денвом первым перешел на личностоное общение, а потом и сделал личностное оскорбление...
Roma-lee
2Giallorossi

по напоминанию сделал тебе "наф" smile:)))



вообще да! я за то чтобы над футбольным полем стоял треск ломающихся костей ног, рук, позвоночников и черепов! чтобы зелёну. траву орошали потоки крови!!!
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда