ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
SergeyZ
Не а нафига опорнику техника дриблинга ? Опорник должен держать центр шоб не одна зебра не прошмыгнула. Если он при этом "ломает" - это IMHO минус, Эмерсон кстати умел играть в единоборствах чисто (хотя и жестко). Хороший дальный удар - плюс. Хороший длинный пас - тоже плюс (с этим у Де Росси очень хорошо)

Эмерсон в этом отношении был универсальнее, но если смотреть на сегодняшний Ювентус - в основном играет глубже чем в Роме.

У Де Росси были отличные матчи в прошлом сезоне. В этом пока не сложилось. Как и у всей команды может быть...

В общем, подумав, я склоняюсь к выводу - у Де Росси проблемы с формой из-за повышеных по сравнению с прошлым сезоном нагрузок. Возможно из-за игровой модели Дель Нери (хотя эту модель я еще не вычислил. Возможно легкий звезднякс тоже имеет место быть, но Рим это исправит.

В перспективе - до июня Дакур некуда не уходит, но в следующем сезоне у нас есть надежды на молодую сыграную в основном своем кошерно-римскую полузащиту.

Но... опять остается проблема с ФЛАНГАМИ !!!
As
DenV, 2Giallorossi

дитынаф)))))))))

что подразумевалось под этим?
As
DenV, впрочем, я бы сильно удивился, если бы ты в футболисте ценил технику, а не "ломание" ног...

да еще скажи, что ты имел под этим:

де мартино
DenV, Дакур один раз всё же порадовал - и как! smile;-) Только ни он ни Лима даже бить-то по мячу как следует не умеют, в отличие от того же Де Росси...



FRONT, certo, в данном случае, как я понимаю, означает "конечно". А талантличей всех Черчи!.. smile;-)
Alex
DJ Только время покажет, кто талантливее: ДДР или АА!...smile:)) А может ДК или ГдА талантливее обоих...smile:)))
Alex
CRAZY

Твое от "21.01.05 17:47:33" - это чего было??!!...8-(
Roma-lee
аднака Пума и Дакур не часто нас баловали голами издали)) а ведь опорники экстракласса!

(тут на сайте кажись выложен ЕГО гол в своем ДЕБЮТНОМ матче за Рому против Торино. наверное есть и голы в ДЕБЮТНОМ матче главной адзуры, голы финальном матче ЧЕ, палонетто в ворота Вардара.)

нет техники... ой! просто ой!!! smile:)



опорник имхо должен "ломать" всех. не удалил значт не удалил. с кем не бывает?
Антон (болельщик Лацио)
FRONT-certo
де мартино
GIALLOROSSI, главные плюсы Де Росси в том, что он римлянин и воспитанник клуба. smile;-)



РВ, Сидельников тогда в "Днепре" полузащитником играл, потом доигрывл за левые клубы Германии и Южной Кореи, а в 1997 году "на старости лет" даже в ЦСКА засветился. Балтача из Киева в 1990 году уехал в Шотландию, где через 5 лет закончил играющим тренером и окончательно осел. Сергей-младший за шотландскую "молодёжку" заигран, а дочь Алёна да, в теннис за GB поигрывает.
Yulek
DJ, вот, кстати, Сидельников после этого куда делся? Я такого вообще не помню. Чернышов вот таблетками Егора Титова кормил, Мостовой и Канчельскис действительно состоялись, а Сидельников?

Кстати, на Аусоупен сейчас дочка Балтачи играет, помнит кто такого? За Британии, причём, играет. Уже вылетела.



Gial, особенность Олимпиады заключалась в сроках её проведения, кроме того, перед взрослым ЧЕ был ещё молодёжный. Плюс к тому прошлый сезон ДДР болел. Мне кажется, что он перетрудился. Надо разгрузиться немного, снова форму набрать - глядишь и заиграет. Тут от тренера много зависит. Сам он, всё-таки, молод
As
хочу еще напомнить, что этим летом сосотоялся такой форум, именуемый Чемпионат Ееропы. Надеюсь, между Олимпиадой и ЧЕ разницу видите. Так вот посмотрите как играют игроки, типа Деку, Манише, Бароша, Росицки - в общем список огромный.
As
KVENTIN, а я не по амплуа сравниваю, я говорю, что мною перечисленные футболисты в 17-18 лет уже заставили говорить о себе, как о будущих звездах, что и случилось.

Скажу минусы Де Росси: его техника ниже среднего, то есть я еще не видел, чтоб он брал мяч и обвел, к примеру, двух игроков, что делали Эмерсон и Дакур буквально в каждом матче. Могу смело утверждать, что техника не от Бога у Де Росси. Удар? Нет уж Аквилани стреляет, как минимум, мощнее. Факт - Де Росси не забивает издали, а ведь многие опорники именно это и умеют. В оборонительных действиях смотрится нормально, но сказать, что зверь - тоже неправильно. Да еще пару раз замечал откровенную грубость с его стороны, в частности в матче с Интером, когда судья мог спокойно его удалить еще в начале первого тайма.

Плюсы: Всегда заряжен на борьбу, тактически играет грамотно, ассистировать умеет, если верить тебеsmile:))
де мартино
DenV, согласен с РВ: в клубе Де Росси на своём уровне молодёжной сборной пока ещё не феерил ни разу. Но я думаю, это возрастное. Со сверстниками ему всяко играть проще и комфортнее.



РВ, Финал Молодёжного чемпионата Европы (до 21) 1990: Советский Союз - Югославия 7:3.



5.09.90. Сараево. стадион "Косево". СФРЮ - СССР 2:4 (Шукер, 21. Ярни, 64 - Сидельников, 9, 49. Чернышов, 42. Добровольский, 84)

17.10.90. Симферополь. стадион "Таврия". СССР - СФРЮ 3:1 (Добровольский, 10. Мостовой, 46. Канчельскис, 76 - Бокшич, 80)





FRONT, только время покажет, будущий он наш капитан или нет...
Yulek
Gial, для меня стало откровением его игра в матче "Рома"-"Парма" прошлого года, думаю, Editor может ещё припомнить. Ну и заряженность его импонирует.

Сравнивать ДДР этого года с АА этого года не очень корректно из-за нагрузок, связанных с Олимпиадой.

В целом, я не настроен провозглашать его состоявшейся суперзвездой и лучшим полузащитником и хочу воздержаться от оценок. Скажу только, что полноценного сезона в его исполнении мы ещё не видели, а о полузащитнике стоит судить, как раз, по стабильной игре, а не по одному-двум эпизодам.
Roma-lee
2Giallorossi

дитынаф)))))))))



ДДР продлил контракт.

ультиматумы ставить в Роме кажись тока Тотти. но это Тотти, ммы все понимаем кто он. посмотрим, что будет ставить ДДР в будущем...

разница уровней конечно есть. я эт и не подвергаю сомнению. Аквилана и Деросся все-таки разноплановые игроки. но у обоих МОЖЕТ получиться великолепное будущее ибо чертовски талатливы.

запомнившихся матче и тот и другой выдавали уже несколько раз, но блин мы пока не можем требовать от них постоянства результат.

и еще. по этому сезону. если не ошибаюсь, то в составе Ромы никто из игроков не играл столь много летом и входил без перерыва в сезон.

хоть убей, но я не понимаю претензии к нему по этому сезону. не машина ведь он. парень только растет и учиться!

не понимаю...
coxy5
GIALLOROSSI, тут у меня на компе общий клип голов прошлого сезона и нынешнего, собстаенного изготовления. Пяток ужо есть. Разберусь тока с командами и постараюсь настрочить. Кстати матч с Пармой в прошлом году был фантастичен. И имхо нападенца сравнивать с опорником абсолютно некорректно. Нет?
cassano
Глупо требовать от парня в 21 год, сколько бы талантлив он ни был, стабильной высококлассной игры. Может он несколько "наелся", новсё будет в порядке.
As
KVENTIN, и сколько же ты насчитал таких пасов, после которых забивались голы, если честно мне пока на ум не один не приходится

P.S. если не ошибаюсь в матче с фиалками именно он да ассистировал Монтелле?
As
Rhayader, естественно надо пытаться его удержать в команде, тем более, если он действительно считает себя романиста и готов быть предан команде всегда. Потенциал есть, очень надеюсь, что еще будет расти, просто на сегодняшний день он обьективно слабее и Дакура, и Перотты и Аквилани. И еще он не талантище, ибо талантище - это Тотти и Кассано...почему? да потому, что в 2000-ом году 18-летний Кассано, выйдя на замену в составе Бари в поединке против Лацио в центре поля так унизил Несту и еще кого-то, что я с того дня понял, что у этого парня огромное будущее..а в исполнении Де Росси я пока что ничего феноменального не видел, не помню также, чтоб он, как заметил РВ, выдавал фантастические матчи...
coxy5
GIALLOROSSI, Альбертино летом отдыхал, тогда как ДДР пахал за обе сборные. Аквилашу привлекли же только что, в силу выхода ДДР из требуемого цензом 21летнего возраста.

Кто из них талантливее - вопрос. Но по мне, Аквилани менее разносторонний игрок, более сконцентрированный на атаку. У Даниэле же отменно получается как разрушать, так и созидать. Своими пасами из глубины он уже Капитано напоминает!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда