ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3
SergeyZ
GIALLOROSSI,

Про пользу для Аквилани серии Б согласен, но не обсуждая потенциал Аквилани, согласен ли ты что потенциал Де Росси достаточен для того чтобы пытаться удержать этого игрока в Роме и предоставить ему определный кредит доверия ?
As
DenV,



отрадно хоть, что на сей раз не услышали твоих модных высказываний "заткнись", "наф", "нах" итд, я это к тому, что имя Монтеллы тоже фигурировало в моем сообщении.

По Де Росси: не уверен, что в один прекрасный день он не уйдет из Ромы, тем более, когда с ним еще не продлили контракт, он недвусмысленно намекал об этом. И вообще, если и Тотти может ставить частенько клубу ультиматумы на предмет конкурентоспособной команды или своего ухода, то что сделает Де Росси в дальнейшем архисложно предугадать.

Как заметил PB разница между между молодежкой и взрослым уровнем есть. Более того, есть огромная разница между Примаверой, С1, Серии Б и Серии А. По моему мнению, потенциал Аквилани выше Де Росси, об этом сужу по играм Ромы в первом круге. Могу объяснить еще почему Аквилани показывает более уверенную игру, чем Де Росси - все сводится к тому, что Альберто прошел такой экзамен, как Серия Б, а это немаловажно...еще мне этот парень запомнился в дерби, когда выйдя на замену как угорелый начал стлаться в подкатах, тогда как о Де Росси и вовсе забыл...

Похвально, что на Де Росси свой взор обратил Липпи, но в то же время в Адзурру привлекался разве что не я..
SergeyZ
Форца Де Росси ! Верим в парня ! А не заиграет на прежнем уровне до конца года - загоним в Муму smile:)
Roma-lee
дык я тож о надеждах говорю! у него есть всё чтобы вырасти в великого мастера имхо.

типа матчасть))) :

http://www.as-roma.ru/team.php?id=27
Alex
ИМХО 4 слова: ОН - НАШ будущий Капитан!!! Точка.

А нестабильнось, проблемы, "сам на себя не похож" - ДДР всего 21 год...

Паш, надежды оправдаются, я верю. На самом деле, про АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО молодого талантливого игрока можно сказать "всё-таки, надежд больше, чем реальности", когда его подпускают к основному составу. Да, ДДР уже далеко не дебютант, но всё равно очень-очень молод! ИМХО это как с вождением авто (сужу по своему отцу): поездив года 2, чувствуешь себя практически Шумахером, а на самом деле...хм, только вторая часть фамилии...smile:)))
Yulek
Не, ну в 90 каком-то году мол. сб. СССР становилась, помнится, чемпионом Европы. Блистали Добровольский, Кирьяков... В общем, разные это вещи - молодёжный и взрослый уровень. Де Росси и на взрослом выдал несколько фантастических матчей. Но пока что, всё-таки, надежд больше, чем реальности.
Roma-lee
2GIALLOROSSI

эээээээ даж не знаю что и сказать на такое))

я бы посоветовал тебе посмотреть матчи молодежной Скуадры на Евро и как он там играл! несколько матчем в Роме прошлого сезона были великолепны! он кажись Торина заббил в Серии А всего во второй раз как вышел во взрослой команде 2 года назад. в молодежке на Евро забивал важнейшие голы (он там капита кажись?), на Олимпиаде опять же...

он талант. но талант молодой. через пару лет будет ЗВЕРЕМ!!!
As
Мое мнение: он далеко не талантище, "опорников" его уровня уж в Италии всегда хватало. Интересно, что Аквилани прошел и проходит тот же самый путь с перетасовкой всевозможных тренеров, однако его игра не вызывает нареканий, в отличие от Даниэле. Я не исключаю, что у него могут быть проблемы физического плана, но четвертый пункт от Il Messaggero - немного смешон даже, ибо он профессионал.

Еще я не понял, когда Де Росси нас изумлял..по-моему, если и кто-то изумлял в этом году в составе Ромы - это Монтелла, Тотти и пару раз Кассано.
Juventini
Editor, ты - наше фсе!smile:)))))))))))
Yulek
Последние строчки Мессаджеро правильны - надо говорить, когда болеешь. Надеюсь, Де Росси заиграет ещё в этом году.
Roma-lee
Конти прав конечно!

У парня ВСЕ еще впереди и он ниразу не дал повода усомниться в этом!!!

Мы готовы у будем ждать! даже несколько месяцев!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда