ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

де мартино
Massimo, вступление у тебя получилось в стиле, как если бы Freddie Dynamite и Paul слились воедино... smile;-)



Vetal, может Диксон, Боулд, Адамс, Уинтербёрн, Парлор (а не Пеннант), Мерсон и хроны, зато с КАКОЙ самоотдачей они каждый матч за Arsenal при Грэме проводили! А в остальном... тебе лучше язык прикусить!



andrea, в данном случае Master так их любя пожурил... smile;-)
Сергей Вахромеев
Master, vo-pervix bloqodaryu vas za statyu. No pozvolte mne ne soqlasitsya s vami po nekotorim voprosom.Mi vse znaem shto Roma siqrala ploxo,i ne opravdala nashix nadejd.No ne stoit nazivat iqrokov baranami,Vse iqroki Romi predsavlyaut klub,i oni vseqda nashi v lyubom sluchie. Kritikovat mojno no oskorblyat ne nado.Ya dumayu vi kak stastniy fan otdalis emotsiyam.Udachi vam. Forza Italia
Сергей Вахромеев
Nichiya eto ostavlyaet rimlynam prodoljat borbu za 3 mesto No Roma poteryal bolshoy shans i no vse taki mnoqoe eshe vperedi. Totti,Kassano i druqie lidera komandi doljni bili prinesti pobedu.No ne smoqli. Mojno skazat podveli .Jal. No budem jit s nadejdami v eti trudnie vremena dlya kluba. FORZA ITALIA
jimmy
Vetal,

зайди по ссылке - http://www.lleo.aha.ru/na/ />


Все твои дальнейшие писульки я буду игнорировать.

А если ты хотел вышенаписанным оскорбить меня, то тебе это не удалось - ты меня лишь насмешил, а себя выставил дурачком и хамом.
Romolo
Уважаемый Vetal, а Вы наверно на лавры Белинского претендуете или как минимум Добролюбова? Или Ваш тонкий литературный вкус покоробила аллегория с баранами? Возможно, Вас самого так часто называли в школе и Вы почувствовали ностальгическое покалывание в вашей измученной комплексами душе? Напрасно, поскольку на мой взгляд Ваш пассаж про промежности звучит куда менее утонченно. Хотя, возможно, я просто подхалим и лизоблюд, как и остальные. Но я не могу понять одного, на кой х... ты заходишь на этот сайт, если всё тебя здесь раздражает и выводит из равновесия?
Petko
Vetal, базар фильтруй, ты ж не на помойке пишешь -

http://www.dynamo.kiev.ua/gb/trash.pl />


Master - классно написано! в десяточку!
SergeyZ
Кстати - Пеннант то в чем виноват ? И ваще его в Бирмингем продали smile:)
Juventini
Vetal, простите, пожалуйста, за то, что наше мнение не совпадает с Вашим. На будущее запомню: нужно игроков всегда хвалить, закрывать глаза на их нежелание играть, их недостатки и перед каждым матчем кричать " МЫ ИХ ПАРРВВЕЕЕМ!"smile:))))))) Если не ошибаюсь, Вы победу "Ромы" над "Лечче" во сколько мячей предсказали? В 3?smile:))))))))

Да кто такой этот Ерофеев?smile:)))) По сравнению со мной, самовлюбленным нарциссомsmile:))))) Так, мелочь пузатаяsmile:)))))

Да, нам только и дай над этой командой издеваться. Мы это любим, до умопомраченияsmile:))) Только, сдается мне, мы и лет через 10 будем над ней продолжать издеваться, а Вы с уходом некоторых футболистов найдете себе новый обьект почитанияsmile:)))))

Как бы там ни было, главное, что в Вашем зеркале отражается истина в последней инстанции. И высочайшая культура. С примесями этикетаsmile:))))) Или (наверное это вам чуть ближе) этикеткиsmile:))))))
Евген
Да в "Арсенале" одни хроны играют и играли-Адамс, Мерсон, Уинтерберн, Пеннант. то master, на счет Вени Ерофеева-ты себе льстишь. то forza-трындит твой язык в промежностях лациалевых фашистов. Собралось сборище лизоблюдов и подхалимов, друг друга хвалят, оды поют, а проиграет команда, так только дай порвать. Зеркала поубирайте в комнате, нарциссы хреновы, не налюбуетесь на себя никак.
SergeyZ
Масс - браво !
ERTY_Roma
Браво!

Пасиб smile:)
Juventini
Vetal, спасибо за добрые отзывы в мой адресsmile:)))))) Ради них стоило одну ночь не поспать. Зато материал сравнивают с известным произведениемsmile:)))))))

А что у меня задатки для этого есть?smile:)))))

По поводу "Арса" не понял...smile:)
jimmy
Vetal, да ты хорош трындеть, как я вижу. Не в первый раз уже тут в таком тоне высказываешься.
Евген
Хорошее начало. Дальше читать не хочется. Хочешь написать вторые "Москва-Петушки"-есть много литературных сайтов. Или ты поклонник лондонского "Арсенала"?
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда