ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
де мартино
Riedle, Torino что ли? smile;-)
Giulia
Что не позволено Юпитеру, давно позволено "быкам"
coxy5
Тема закрыта )
де мартино
Legolas, так вы собирались мочить Real, а мы даже и напрягаться не посчитали нужным, кинув все силы на чемпионат... Силёнки, правда, хилые, но какие уж есть...



Franc, ой, бывает!.. Ещё как бывает... smile;-)
vivi.vi
Желаешь Милану?А как же Рома? smile:)))))))
SergeyZ
Legolas - игру ты смотрел сквозь чернобелые очки, так же как мы - через красножелтые. уже само наличие сомнительных моментов ставит качество судейства и заслуженность победы старушки под жирный знак вопроса, тем такой вариант что оба гола оказались сомнительными. вобщем, теперича победу в чемпионате буду желать правительству.
vivi.vi
О-К-Е-Й!!!
Redangel ДК
З-А-М-Я-Л-И!!!!!!!!!!!!!!!
vivi.vi
Мой главный аргумент-счет на табло и отсутствие аргументов у вас.Вы често уже конкретно [...]... с этими 5 моментами.Я смотрел игру а не считал моменты,этот матч был очень напряженным я сильно нервничал потomу что мы могли потерять лидерство и не считал моменты.По телеку показали пять и я на этот ФАКТ опираюсь.И на счет на табло и на судью,который в правилах понимает больше всех нас и вас вместе взятых.А в этом сезоне я так думаю только Милан и Челси могут быть прорухой smile:) или порнухой smile:)))



Moderator: мальчик, завязывай с выражениями.
borhomey
Legolas, тебе все доступно уже обьяснил Райдер. За твоими рассуждениями ничего серьезного нет, ты оперируешь голословными высказываниями.

Относительно перечисленных тобою моментов, если убрать два несправедливо забитых гола, весьма и весьма спорный момент с ударом Ибрагимовича, эфемерным возможным опасным ударом Эмерсона, остается лишь выпад Блази. У тебя же это звучит как ПЯТЬ СТОПРОЦЕНТНЫХ! Постеснялся бы что-лиsmile:))))))))

И нечего на "Реал" пенять. Ну обыграли, ну и что. Этот результат к конкретному поединку с "Ромой" никакого отношения не имеет. И на старуху, как известноsmile:)))))))
vivi.vi
ПаУЛЛо,результат на табло и никаких доказательств.Вот итог беседы.Да мне уже пофик на "возню",я еще не отошел от победы над Реалом.
Redangel ДК
ЛОВЕЛАС, твой сарказм выдает тебя. Я понимаю, что правда тебе глаза режет и ты всеми путями пытаешся защитить не только свою команду, но и свои нравы.

Прошло уже 6 дней и пора заканчивать эту возню!

Емоции ушли, а ненависть ко ЗЛУ осталась!
Maxwell
2 Vetal Впредь прошу писать мой ник с ПРОПИСНОЙ буквы, я тебя ничем не оскорблял, и ты не имеешь на это права.



Во-вторых я уже давно не мальчик, и вообще, откуда тебе это знать, может ты телепат?



Если и так, то телепат ты [...], потому что ни мне, ни Юве не пришлось [...] у Реала...



В-третьих, если уж модераторы опускаются до прямых оскорблений того, кто просто имеет другое мнение, то что уж можно говорить о других, за высказываниями которых должны следить модераторы, которые типа самые справедливые и беспристрастные...

Смачна есьці!!!



Moderator: И мы прощаемся с eridan-ом.
vivi.vi
Паоло ты болен?СКАЙ СПОРТС НАПИСАЛ 5 МОМЕНТОВ У ЮВЕ!Еще был заблокированный кем-то из вас удар Пумы,"когда ваня спас" и три гола.А как мы этот Реал а?Вы под него легли два раза а мы его замочили.Мерка купили да?Или может гол Реала был чистым? smile:)))))) Или Сала был в оффсайде?А может Рауль Браво когда Юве забил был в оффсайде?Ведь он был на одной линии с последним защитником Реала то есть с собой?Или у Треза была опасная игра когда он через себя забил гол-красавец?Хе-хе-хе...
де мартино
Massimo, ну тут уж как только подвернётся свободная минутка, так и подскачу! smile;-) Теперь как-то больше к лету склоняюсь. Это чтоб сразу с дачей и верениками с вишней. smile:-)
Juventini
Ты приезжай.... На месте разберемся!smile:)))))))
де мартино
Massimo, к вам я теперь собираюсь всегда! smile:-) А когда и на какой период времени ждёте?
Juventini
"Реал" был никакой... На "Челси" одна надежда!smile:))))))))

Ромыч, ты к нам в Киев, кстати, не собираешься?
де мартино
Vetal, увы, увы... smile:-(
Евген
Мальчик eridan читай правила. А как тебя назвать длясебя решит каждый РОМАНИСТ. Я остановлюсь на [...] тебе сегодня у всего "Реала"



Moderator: правила кстати всех касаются
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда