ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

де мартино
РВ, у нас, боюсь, так же не получится... Ситуация иная. smile:-(
deleted
DJ, т.е. всё зависит от того, купим мы Давидса или нет?
де мартино
Вообще-то после поражения в Больнье Фёллер сам принял решение уйти, а не руководство решило его сместить, как в случае с Дель Нери... Да и в игре с "Динамо" 15-го сентября ничего особо катастрофического не было...



TOtti_baku, договорились: в случае иного исхода воскресного матча, всех собак вешаем на тебя! smile:-)



Giallorossi, так и мы вполне можем повторить путь Райкарда... Если нам Inter Давидса отдаст. На сегодняшний момен, как я понял, существует договорённость, что Конти возглавит команду лишь до конца сезона, а дальше будет видно.
SergeyZ
Дык против остального изложеного я не возражаю. С поправкой на время которое понадобилось Райкарду для постановки игры Барселоны.
Евген
Не ну Rhayader конечно в такой статье только о Райкаарде заметил инфо! Хорошо написано, без тупого сарказма. Действительно хочется верить, что все наладится и спасибо ДН
IRO4KA
Giallorossi, интересно было прочитать такое развёрнутое мнение. Соглашусь с тем, что не стоит все неудачи валить на ДН.



Rhayader, всё-таки Райкард пришёл тогда в команду в межсезонье и имел нормальную предсезонку и нужные ему трансферы.
SergeyZ
Ну Райкард положим запустил барселонскую фейерию начиная со второго круга...
As
М-да, пятый тренер за 6-7 месяцев. И мы хотим, чтоб Рома показывала стабильную игру, боролась за место в ЛЧ? Так не бывает. К примеру, Райкаард целый год провалил, чтоб потом показывать результат, при этом демонстрируя феерическую игру. Тренеров, которые приходят, и начинают сразу выигрывать можно посчитать на пальцах одной руки. К тому же эти тренеры приходят в команды, находящиеся не в таком удручающем положении в какой была Рома во время пришествия Феллера и Дель Нери. Одно дело, когда тренер покупает ему нужных игроков, исходя из своих тактических уловок, готовит команду к сезону – другое дело, когда ему представляют обескровленную команду и говорят работай. Я это к тому, что ожидать чуда от ДН было глупо. Под чудо не подразумевается завоевание «скудетто» , а место в ЛЧ, ибо даже при Капелло мы всего два-три раза боролись за «скудетто». К слову, до последнего времени мы претендовали на место в ЛЧ, да и сейчас пока что претендуем. Лично я благодарен ДН за проделанную работу. Я ему вменяю в вину только откровенный провал в матче с Лацио и все. В том матче он не смог команду настроить как надо, а ведь мог, тому свидетельство матч с Юве. Нельзя его обвинять в страшной игре наших защитников, где играет чемпион Европы, игрок сборной Италии, а также один из самых перспективнейших защитников мирового футбола. Ведь все эти страшные ляпы в исполнении этих защитников, плюс двух вратарей – не его «заслуга». В Кьево играли защитники намного ниже рангом наших, но играли более организованно и никогда не допускали таких детских ошибок, как делают Мексес, Феррари, Деллас. Ну а вратари........скажу лишь, что у Дзотти есть определенные проблемы с выбором позиции на вратарской линии. В полузащите у нас играли те, кто должен был играть, и это при том, что ему всегда приходилось тасовать с составом из-за травм и дисквалификаций игроков средней линии. Игроку Аквилани дорогу дал именно он, если не выводил в основе, то на замену вводил уж точно, причем не на 5 минут.

«Триденте». Спасибо ДН тебе за это. Ибо в этом году эстетическое наслаждение я получал только от игры наших трех нападающих, а еще от игры каталонцев. Отдельное спасибо тебе за второй тайм матча с Мессиной (3-2). Ну а еще за феерично-разгромные матчи, которых было порядком. Спасибо тебе также за победы в Кубке Италии и ничьи в матчах с миланскими клубами, да и Юве тоже. Я уверен, что болельщики Ромы будут его помнить добрым именем....

ДН больше нет. Есть Бруно Конти – человек-легенда, до мозга костей романиста! При таком раскладе совершенно оправданный и правильный шаг руководства. Можно было бы рыдать, если, например, на пост тренера были бы приглашены Дзаккерони или же Раньери, которые в футбольном плане сильно отстали...А помимо этих двух никого и не было.

Если руководство Ромы в Конти видит наставника на ближайшие пять лет и это назначение было сделано с этим акцентом, то я готов снять шляпу перед семьей Сенси. Но, если по окончании сезона Конти будет уволен и ему на смену придет тот же Раньери, то......понятно что.

Безумно хочется верить, что Рома, ведомая Конти, будет показывать искрометную атакующую игру. Я в это верю, ибо он сам был игроком, который играл именно в таком ключе. Единственное «но» это то, что у него нет опыта работы с командой мастеров. Однако, ненароком, вспоминается Дон Фабио, который также как и Конти в Роме тренировал молодежь Милана, а затем взял бразды правления над главной командой и выиграл все подряд.
Eridan
Ya obeshayu chto Bruno viygraet Milan!
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда