ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
12 фамилий, на которых будет строиться новая "Рома"
01.04.2005
Руководство клуба определило тех игроков, на базе которых будет строиться новая "Рома". В список вошло 12 фамилий: Тотти, Монтелла, Киву, Де Росси, Перротта, Курчи, Куфре, Деллас, Мексес, Феррари, Пануччи и Аквилани.

Кассано, по всей видимости, станет тем, за счёт кого будет пополнена клубная касса. Переговоры о продлении контракта с ним не ведутся. Уйдёт также Пелиццоли, возможно, за ним последует и Дзотти. Не будет продлён контракт с Абелем Шавьером. Под вопросом, останутся ли в команде Дакур и Мансини. В аренду могут отправиться Корвиа и Скурто.

В то же время в команду могут быть возвращены Бово, Ферронетти, Бриги (не был в "Роме", но частично принадлежит ей) и Галлоппа. Ряды основной команды пополнятся молодыми игроками: Фредди, Грилло, Марсили, Симонеттой, Окака Чукой. Чаще будет выходить на поле Черчи. Планируется приобрести вратаря, здесь вновь всплыла кандидатура Перуцци. Возможно, в команду всё-таки придёт Таддеи, хотя некоторые источники утверждают, что наибольшие шансы на приобретение латиноамериканца имеет "Интер", создающий некую "бразильскую колонию" вокруг Адриану. В эту колонию может войти и Мансини.

В клуб поступают предложения и относительно Киву ("Интера") и Де Росси ("Реал"), но все они оканчиваются отказами от переговоров. Будущее Томмази решится в конце года, когда он полностью восстановится от травмы.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Alex
Наконец-то! Может это как раз тот момент настал, когда у руководства котелок начал варить в правильном направлении...smile:)) Так что LUPETTI GIALLOROSSI, пришла пора показывать всё то, чем вас наделил Господь, ласковое итальянское солнце и тренеры молодёжных команд! Вы - наследники Великой Империи! FORZA ROMA!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда