ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Нужен ли нам официальный фан-клуб?
28.04.2005
Дорогие романисты!

На протяжении долгого времени мы вынашивали идею о формировании мощного фан-клуба болельщиков «Ромы» в СНГ. Были написаны несколько вариантов устава организации, проведены весьма жаркие дискуссии на форуме, обсуждены перспективы и направления развития потенциального обьединения. Однако на определенном этапе активность сменилась молчанием. Мы стали уделять меньше внимания указанным выше вопросам, постепенно переведя их на периферию наших проектов.
Настало время окончательно разрешить данную дилемму. Как мне кажется, то, что нам не удалось оформить фан-клуб как некое бюрократическое начало, только к лучшему. Скажу искренне. Мы все – одна большая дружная семья. Втискивать наши отношения в какие-то рамки, определять ранги, иерархию и обязанности, уверен, просто глупо. Разве можно измерить светлые человеческие чувства каким-то сводом законов или предписаний? Разве можно заменить дружеское участие уважением, которое основывается на поклонении определенному авторитету? Стоит ли менять улыбку и пожатие рук на печать и бланк? Ребята, как показала жизнь, наше общение на протяжении 5 лет, у нас сложилась очень хорошая и душевная компания. Не взирая на расстояние, мы дружим, переживаем друг за друга, помогаем, если это в наших силах, радуемся, если у кого-то что-то весомое в жизни происходит…Давайте это хранить, а все остальное приложится.
Ребята, вы все мне очень дороги и близки. Я буду только рад, если наше единение выдержит испытание временем. Вы даже не подозреваете какое сокровище я получил в вашем лице. Вся жизнь сайта прошла пред моими глазами – от его невзрачного и очень несмелого продвижения вперед на начальных этапах до разрастания и превращения в один из лучших ресурсов «итальянского» Рунета. За все это время я общался с множеством людей. Кто-то остался, кто-то пропал, однако до сих пор я храню о каждом какие-то воспоминания. И буду рад, если кто-то из «потерявшихся» вновь заглянет в наш домик…
Исходя из вышесказанного, предлагаю не забивать свою голову различными бюрократическими штучками. Давайте просто дружить. И, уверен, все у нас получится…
Да и все просто. Для новичков - заходите на гест, заводите знакомства, выкладывайте свои просьбы. Мы попытаемся помочь. Подсказать где найти атрибутику, фильмы, музыку «красно-желтую» и т.п. Для «стариков». Не забывайте - был уже у нас выезд в Киев, будет у нас выезд в Рим. Надеюсь, что это только начало наших безумных приключений…
И последнее. Спасибо всем вам! За поддержку и душевную теплоту, которую вы мне дарили на протяжении этих 5 лет! Я очень это ценю…

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Wolfe
Официальный фан-клуб это конечно здорово, но зачем создавать то, что будет разделять наших болельщиков? Я лично согласен с теми товарищами, которые против бюрократической системы в отношениях между романистами.

Многие хорошие болельщики уже не оставляют комментарии на этом сайте. А знаете почему ? У этих людей своя точка зрения, которая не совпадает с точкой мнения модераторов (и не надо объяснять, что потом происходит). Уже из этого можно понять что будет, если у нас появиться фан-клуб, в котором будет своя «элита» со своими взглядами. Зачем создавать свою «вавилонскую башню» ?

Хватит экспериментов над дружбой, особенно в эти тяжелые дни для нашего клуба. Нам пора объединиться и всем сердцем болеть за «Рому», а не разглагольствовать. Это дело не для болельщика, а политика-бюрократа.



Moderator: Мнение модераторов заключается сугубо в следующем:

a) на сайте не место мату

b) на сайте не место оскорблениям клубов и игроков

c) на сайте не место личным разборкам

d) на сайте не место разборкам на религиозную и национальную тему

e) лента комментариев, в отличие от гостевой - это именно часть сайта



Может быть уважаемый U II сообщит, в чем именно точка зрения "хороших" болельщиков не совпадает с вышеперечисленным ?



Nothing personal

Фантаст
Приехать можно. А вы когда к нам? smile:))))



А по поводу фан-клуба. Лично мне хватает того, что есть сейчас. И никаких сухих формальностей мне не надо.
Juventini
Отлично. Давайте разберемся. Кто чего хочет от фан-клуба и как вообще его себе представляет?smile:)

Форцыч, если вы не забыли, предлагаю еще раз приехать и окунуться в наше гостеприимствоsmile:))))))
shved
Франк, кому чего не надо, у того того не будет! smile;)
Фантаст
Массимо, обижаешь! smile;) Ну как же можно забыть выезд в Киев?! smile;)
Volk
ДА ЕТО КРУТА!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРОВИЛАСЬЮЮ.

FORZA ROMA, FORZA LUPI!!!!!!!!
Samuel
Согласен с Массимо. По-моему, и так нормально получилосьsmile:)

Может быть кому-то и не хватает "корочки", где написано, что он - член фан-клуба. Но что ещё кроме "звания" или "статуса" это даст?
coxy5
Франк, А вот теперь-то и надо слушать ответы..
borhomey
Ребята, официальній клуб - это взносы, выборы президента и связанные с этим ущемленные самолюбия, разделение на элиту и неофитов, определение обязанностей, выявление кто попадает под определение "настоящий романист", а кто нет и т.п. Оно вам надо?smile:)
Igoryan45
а мне лично все-равно официальный или нет =) главное что есть =)
Drakken
давно пора, друзья-товарищи.
Igoryan45
да и я всех нас очень люблю и ценю =))) с вами жизнь стала очень желто-красной . Особенно я выражаю свою благодарность DJ Rome спасибо спасибо спасибо тебе =0) и вообще спасибо всем нам за такую великолепную семью =0)
Consigliere
точно лишним не будет
shved
По-моему, все-таки лишним не будет...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда