ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

GROM
Нормальный Куфре игрочищще. Не Самуэль конечно, но хоть не такой клоун и боец. Небось кагда Тромсам забивал не раздражал. Да и Таддеи нормальный игрок, не самый стабильный, но... Тотти вон вчера вообще во втором тайме команду расслабил, кривлялся и пижонил, вместо того, чтоб результат выдать.
Killed
Не... Это он засланец севера в рядах сицилийской мафии.... smile;-)
SergeyZ
Почему это северу ? Продался Дельнери сицилийской мафии smile:)
Killed
2 Damiano



>2 Администрация сайта, [skip]< br />


Да, вот еще сообщение которое не может не остаться незамеченным...



По-моему этим предложениям жутко нехватает просьбы "от мертвого осла уши"...



но, увы, Дель Нери-то мы как раз проиграли. smile:-(



Впрочем не стоит отчаиваться, на самом деле это все оттого, что он продал свою душу северу... так что проиграть ему не надо грустить... мы проиграли, а зато его душа попадет в северный ад... ну и вообще не видать ему следующего перерождения. smile;-)))
millen
А может кто-нибудь знает сколько денег потратил ЦСКА на покупку Карвалью?
Смэш
Таддеи был одним из худших , как и Дони и Тотти , никогда не видел что бы он так хреново играл (может потому что это первая игра Ромы которую я видел в этом сезоне) а худший - Спалети с его идиотской заменой Кассано
Андрей Владимирович
По-моему Таддеи не плох... Гораздо хуже мне представляется Перротта,и этот,как его там,Куфре.Я его не перевариваю,игрок уровня Асколи,не больше...Кшмар
Consigliere
таддеи не купили у него контракт иссяк
millen
Мда...Я тоже хочу снова увидеть триденте Кассано-Тотти-Монтелла. Такое нападение не сдержит ни одна защита. В чем плюс этой тактики. Эти три игрока смогут сами сделать всю игру, главное дать мяч Тотти или Кассано, дальше они разберутся. Ставить наши 4 бревна (кроме Де Росси, естественно) в полузащиту смысла не имеет! Зачем вообще покупали Таддеи? Лучше бы Карвалью из ЦСКА приобрели, в сто раз круче!

Будем верить и надеятся в успех "Ромы"!
Андрей Владимирович
Обзор,я имею ввиду точно как этот от Francesco Totti
Андрей Владимирович
2 Администрация сайта,огромная просьба,выложите плиз ОБЗОР С НАПОЛИ,ну очень интересно,и,если можно,хотелось бы видео,ну и если уж время останется,то неплохо было бы и таблицу серии-а обновить,я понимаю,что обновления будут не супер,но все же...а то как-то не цивильно выглядит,все-таки не 12 туров сыграли,заранее большое спасибо!
Андрей Владимирович
Francesco Totti, так то и огорчило,что старался первые 20 мин матча,а потом ??Партнеры ?? А лучше и не будет...это вроде самый боевой состав...горько,обидно,но так и есть,не понимаю я на чем основан такой неиссякаемый кредит доверия Дони,НЕ ПОНИМАЮ...Мало того,что он постоянно роняет мяч,когда падает на землю,так еще и требует контракт в 2 раза больше...Согласен,в этой игре более или менее нормально отыграл,Но не стоит забывать,что защита не может играть хорошо,уверенно,надежно,если чувствует,что за ними "голкипер",который может подарить гол сопернику в самых отвественных матчах,в самой безобидной ситуации,все эти факторы не могут не сказаться на моральных устоях команды...А что касается тактики Спалетти,я считаю,что она не совсем точная,не совсем Римская,мечтаю увидеть АТакующий треугольник...Соскучился по нему,тока представьте Монтелла-Тотти-Кассано. НУ и ?? Какая защита сумеет это сдержать ???Ведь по такой тактике скудетто брали,почему щас нельзя ?Лучшая оборона-это хорошее,острое нападение,как я соскучился по матчам типо 5-0 в ползу Ромы,неужели не можем??МОЖЕМ! надо просто не тупить...Еще не все потеряно...Да,пожалуй,чемпионами уже не стать...НО ЛЧ по зубам...Я уверен...
Молдова
Всем спасибо. стараюсь писать после всех игр, но не всегда есть время или возможности, про Наполи тоже обзор написал, но его так и не выложили.



Totti_Baku_Birmingham, тоже смотрел дерби, да игра там выдалась феерическая.



India, ну потамуто болельщики не верят в его желание продлить контракт с Ромой, думают, что он в Юве уйдёт, вот и свистят, да и он себя не лучшим образом ведёт.



Damiano, ну я бы не стал так китично про Тотти, он старался, не пошла игра у Капитано, да и потом, дя его игры нужны подходящие партнёры, а таким в этом матче не нашлось, ну кроме Кассано в 1ом тайме.
Blanco
FT, а почему Кешу освистали?
DamianoT
кстати, а гол второй нам забили из вне игры.
DamianoT
Просто нулевая полузащита, ни техники, ни взаимодействия. Пока не будет играть полузащита результатов не будет.

Думаю эти никогда не заиграют.
&#305;lk&#305;n
molodets lukyan nu che mogu skazat igru ne videl i obzora poka nevidel zato posmotrel milanskoe derby vot eto igra vidalas.. nu chto ya mogu skazat dla mena dostatochno bilo uvidet ocenku capitano za igru chtob ponat chto tam voobshe proisxodilo 4.5 eto ne ego ocenka exxxx..davoobshem..
shtaket
Спасибо за обзор. Вот так всегда бы. Не в смысле игры, я про то что интересно узнать мнение реального свидетеля событий.
Андрей Владимирович
Спасибо за мнение,очень интересно было читать,представляю как вот такой обзор выруччает тех,кому не удалось посмотреть матч.Согласен со всеми оценками,кроме пожалуй Тотти.Да,Капитано,да,лидер,да,великий,НО игра провалена,наблюдался такой пофигизм(неизвестно чем вызванный),думаю если бы он так за сборную играл,то его бы на ЧМ уж точно не взяли,просто Капитан опустил руки,это видели все,да Кассано больше сделал(дело даже не в голе),пасы пяткой,финты,обводка защитников,это работы и Тотти тоже,даже тем более Тотти...Проиграли из-за него,согласитесь сложно играть,когда видешь такое безразличие от своего капитана...
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда