ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

\\\"Gyumri Style\\\"
…отсутствие в Серии А "Ювентуса" и, как одно из следствий, снижение посещаемости на одну треть в сравнении с сезоном десятигодичной давности…

_________

Не поняла в чём смысл сравнения с сезоном десятигодичной давности, ведь выкинули Ювентус только в этом. Следовательно, снижение посещаемости происходило вне зависимости от присутствия вышеуказанного клуба в серии А. А может быть как раз вследствие означенного присутствия и (между прочим доказанной) нечестной игры с судейством и прочими составляющими.

~~~~~~~



…Должно случиться что-то невероятное, чтобы "Интер" не стал чемпионом по итогам сезона. Я лично считаю, что именно в этом году Роберто Манчини по-настоящему прогрессировал как тренер…

________

С такой скамейкой запасных, как у Интера, нужно быть идиотом, чтобы не выиграть чемпионат. К сожалению, Манчини не идиот…

~~~~~~~



…"Торино"? Ах, да. В Турине есть ещё одна команда, помимо "Ювентуса"

________

А слабо эту итальянскую шутку юмора повторить в Турине? Там ведь и в дыню за это получить можно…

~~~~~~~

Кстати, Дюша, у меня возникло подозрение, что в оригинале статьи вопросы отечественного журналиста были выделены жирным шрифтом. Если да, то может проделать то же и здесь? Можно, наверно и подчёркиванием. Просто сложно отделить вопросы от ответов в таком массиве. Ответы-то есть и по нескольку абзацев.
Угадай
А мне нравиться Катания, и конкретно Казерта, классный игрок
Ahnel
Народ, вы правы-статейка с замутом...

но се равно ТОТТИ будет лучшим в СерииА=)))
-=!!!Vitek!!!=-
Согласна с D4. Очень противоречивая статейка. Необъективность чувствуется, причем не пользу Ромы явно. Значит у него получается, что Рома только будет только 2-3, и, как говорится, ни гу-гу, Рома нестабильна, а стабильный Палермо поборется за скудетто? Мило, ничего не скажешь. И Тотти у него… ну... да.. как бы... да… лучший, и то наряду с Бьянки, тогда как всем просто очевидно, что в Италии (и не только) Ческо сейчас №1.



Doni, мне Аталанта тоже больше нравится, особенно в последнее время, а после матча с Интером так вообще расстроилась.
http://www.cdsoccer.narod.ru/
Мдя..... Своеобразня статейка. Я конечно не специалист, но:

1. Я очень сомневаюсь, что будут еще скандалы. Скандалы, а особенно наказания клубов, очень вредят серии А. И именно поэтому (ИМХО) после скандала с Моджи наказание было смягчено всем клубам без исключения.

2. Автор явно не равнодушен к миланским клубам. И если похвалу в адрес Интера я МЕСТАМИ могу принять (могу себе представить, что вытворяла бы Рома у Спаллети имей мы такой состав), то попытки списать кризисную и убогую игру Милана на судейство..............

3. Если Рома у него будет на трпетьем месте, то кого он видет на втором?

4. Интерестно, как это он представляет Палермо ведущее борьбу за чемпионство? Хоть эта команда и симпатичная, но не более того. И скудетто ей явно не поплечу.

5. Как это он представляет себе Фиорентину в зоне вылета? Комада, которая по набранным очкам (если и ошибаюсь, то не намного) входит в четверку лучших в этом чемпионате и при -18 на старте отстает от Милана всего на пару очков, у которого на старте бало всего -5? Как по мне, то если она не зацепится за ЛЧ (что конечно маловероятно), то уж место в зоне УЕФА она займет наверняка.
jonito
FORZA TOTTI!!!

Дайте ТОТТИ титул лучшего в СЕРИИ А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Считаю Аталанту более симпатичной командой этого сезона.
Palermo
ссылка неправильная на спортрепорт
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда