ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Ahnel
Да понятно, что им виднее и у них хорошие отношения!

только слова "надо сохранить состав" противоречат делу-вместо того, чтобы немного(точнее, не очень много) добавить зарплату Киву мы переговариваемся с Жуаном...

денег очень мало, но их точно хватит, чтобы решить главную(это мое мнение) задачу межсезонья: сохранить основу команды(очень даже малочисленную-но это другой вопрос)!..
still asr_10
"по сравнению с позапрошлым годом "Роме" удалось сократить отставание от "россонери" - странная фраза. вообще-то мы их обогнали, даже если вернуть им отобранные очки
Amin
На счет голкипера - это в точку, а главное, что причина в его нестабильности. В отношении трансферов в целом - если Сппаллети контролирует ход трансферов и у него неплохие взаимопонимания с руководством, то все будет окей! Он - профи!
Alex Mineiro
меня больше расстраивает,что нет ни слова о покупке нового вратаря..

а это у нас реально самое слабое звено.очевидно же
Тифф
Как говорится, не лезьте не в своё дело, господа! Спал великолепно ладит с руководством. Он с ним практически на короткой ноге. И может трезво рассчитывать на помощь Сенси. В частности в трансферной политике... Я думаю, он намного лучше нас всех вместе взятых знает, кого надо и кого не надо покупать. То, что кто-то не оправдывает надежды - не его вина (я про Тавано и в какой-то степени Вуча). Но пока за всё время его руководства командой я увидел буквально пару левых приобретений (Дефенди, например). Да и кошелек у нас не безразмерный, как это ни грустноsmile:((( Но всё-таки на одну стоющую звезду хватить должно. Только бить надо будет наверняка, чтоб в пролёте не остаться. Поэтому и приобретений серьёзных пока нет... В общем гению Спала я доверяю. И трансферное окно, уверен, будет использовано на все сто!
NomorgoN
Romanist7, не хочу ссориться, но твое имхо есличо начинает по-тихоньку напрягать. Я уже лишний раз проматываю твои посты.



Причем ты сам себе противоречишь, то говоришь, что о Робиньо можно только мечтать, то тебе звезд подавай. А про Баруссо просто смешно - мы такого таланта увели у других из под носа за копейки - ты и тут недоволен. Ну и что, что он в Серии Б играл, зато его сравнивают с Веа, Аппиа, Эссьеном и Мунтари и чуть ли не молятся уже на родине smile;).



Постарайся быть объективным, а не заниматься критиканством, таким образом зарабатывая себе сомнительную репутацию.
Milaner
Нам нужны разве что фланговые нападающие, которые смогли бы занять место Тавано и Вильхельмссона, что Спаллетти имел ввиду, что швед уходит? Это будет бездарность руководства, ведь он стоит копейки. Насчёт Каморанези походу можно забыть, с Жуаном что-то не понятно, всё они следят за ним, пока в другую команду не перейдёт.

Но впринцыпе, я Спалла поддерживаю, он знает что делает, ведь ещё только июнь, как гласит пословица:"7раз отмерь, один отрежь."
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда