ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Nickato
Те, кто пишет оскарбительные замечания в адрес Киву, игрока, игравшего ключевую роль в игре клубпа на протяжении последних 4 сезонов (наряду с Тотти и ДеРосси), уже по определению не могут считаться истинными фанатами Ромы.

На сайте первого в СНГ фан-клуба Ромы не место таким отзывам.
Alex Mineiro
почему бан не работает на таких людей,которые даже запятые ставить не хотят в своих изричениях.в глазах рябит от безграмотности.
Redangel ДК
Romolo, про капелло - смешно! Нельзя удержать силой того, кто хочет уйти - хуже будет! Тотти не раз высказывался по этому вопросу.

И денежки в деле киву не причем. Цыган это доказал в интервью Делло Спорт:"«Я любой ценой хотел перейти в «Интер». С этим клубом у меня всегда были прекрасные отношения. Я должен был стать игроком «Интера» еще четыре года назад, но в итоге оказался в «Роме»." Вот и думайте...

ЗЫ: Когда в очередной раз будешь в Риме, спроси у Курвы как они относятся к капелле и киве! Думаю, ты знаешь какой будет ответ.

И главное: у нас совершенно разные взгляды на "романизм". У тебя, как я понял, это проявляется в наличии тату и выездах на матчи. Потому мне все понятно.
Elenka
Слышали,да?- к Роме имеет отношение лишь те, кто ездит на матчи. Ну что, много таких? Оказывается- тут сайт для избранных!? Ну, кто не был на Олимпико?! ВАМ тут один яростный защитник кивы "вызов кинул"(цит.) , и ВЫ к тому же не романисты. Не, ну как вам этот "орёл"(от слова орать)?! По-мойму он из разряда тех, кто сначала пишет, а уж потом думает. Если есть чем. . .
Elenka
Romolo, ты смешон, как и твои пустые доводы. Романист- не тот, кто ездит на матчи, а кто ЛЮБИТ РОМУ. Извинился бы перед теми, кто считает, шта кива поступил нехорошо, мягко говоря(а таких, я думаю,- большинство). Или тебе на большинство плевать?
PB
Я кидаю вызов всем тем кто к роме не имеет отнощения, сначало на матчи начните ходить и выезды сделайте, а потом наезжайте и такую придяву делайте романист или нет. За слова отвечать надо
PB
Garm я истинный Романист у меня и тату есть и на матчи езжу и на встречах бываю, меня все знают кто на матчи ходит и на выезды, а вы все что романисты только на матчах я вас не вижу и на выездах тоже, все кричат все я еду а в итоге нас 20 человек стоит против всего стадио. Так что кто тут романист а кто нет большой вопрос, и тем более кто ошибся сайтом тоже.
PB
Paolo МОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО КАПЕЛЛО ПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ СРЕДИ ТРЕНЕРОВ А МЫ САМИ ОБЛОЖАЛИСЬ ЧТО ЕГО УПУСТИЛИ И В РИМЕ ЕГО ОЧЕНЬ МНОГИЕ УВАЖАЮТ И ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ .... И ЖИВЕТ КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ В РИМ НОРМАЛЬНО, А ВОТ ЧТО ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ СВАДЬБЫ РОЗЫ ГЛЕ ГОСТИ БЫЛИ ЛОТИТО А ? ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТОЛЬКО С ЧЕЙ СТОРОНЫ А ПОТОМ ЕЩЕ И ДОГОВОРНЯК СКАТАЛИ Я ПРИ НЕМ ПРИСУТСТВОВАЛ НА ОЛИМПИКО ТИПО С 10 МЕТРОВ В ПУСТЫЕ ВОРОТА МИМО .. НЕ НАДО
Elenka
Romolo:"я аплодирую киву стоя"; аnimаl jаzz:"киву- римлянин навечно". Робятки, вы чо?!?! Такое об "этом"? ЗДЕСЬ?! Вы или сайтом ошиблись али чо?! По-моему это кощунство и прямой вызов тиффози и всем истинным романистам
Milaner
У меня мнения разделились, даже незнаю, его в чём то тоже можно понять.
Johnson_89
Да Киву ти Предатель навечно
ssdsds
Спасиьо тебе Кристиан,ты всегда будешь в моем сердце!!!Твоя игра,твое поведение на поле я никогда не забуду!Оч рад за тебя,ведь это твое решение,твой выбор!!!Спасибо за все!!!Ты римлянин навечно!
Redangel ДК
Slash, 100%!!!
Redangel ДК
Romolo, Реал и Барса (с которыми выиграть ЛЧ намного реальней чем с червями) предлагали побольше бабла(и Роме и самой киве) чем интер, но этот ушлепок выбрал сам знаешь что. Согласен с 29 a.k.a cornholio, это никакой не шаг вперед, это чистой воды предательство, наглое предательство, еще бы в лацыыо ушел!!! Человек, который переходя в интер, говорит:"Я горжусь тем, что выступал за эти цвета" - или врет, или совсем не понимает, что означают эти цвета! Вообщем удачи я ему не пожелаю. "Для того, кому тиффози навесили ярлык "предателя", Рим никогда больше не будет гостеприимен. Об этом Киву при встрече может рассказать Капелло..." Катись к черту, цыгуля! Твое место среди таких же...
Forza!
Да на праздник он не пришел, тк знал что 50 тысяч болельщиков мягко говоря не рады будут ему, если в его отсутсвие его вспомнили в песнях, то что бы было еслиб он там все-таки появился. А пресс-конференция - это, по-моему, так, для галочки..
Alex Mineiro
ромоло,ты русский?

будь он мужчина - не шхерился бы в зале прессухи,а пришел на праздник.
Romani79
в его словах так и читается: "Я ушел в Интер,т.к. там я смогу выиграть что-нибудь. А Рома, конечно, тож ничего, но ниче она не выиграет. Точка"
Vaxxa
Потому что он ушел в интер, а не в Барсу!
MEN
зря ты так про Киву...
PB
Молодец я его уважаю, поступил как настоящий мужчина сел и дал пресс-конференцию, все разъяснил не стал прятаться. Мы ведем себя как дикари вот он такой плахой а то что он сделал для клуба забыли , все хорошее быстро забывается. Только напомню они счас зарабатывают на жизнь себе, а век футболиста короткий. Жаль что наши не смогли ему предложить тех денег которые он хотел, он остался бы. Ведь если нам приходит выгодное предложение по деньгам и мы соглашаемся мы тоже уроды ? СПАСИБО КРИСТИАН КИВУ. И ОН ДАЖЕ НЕ ПОШОЛ НА ПРАЗДНИК А ХОТЕЛ ЧТОБ НЕ ПОРТИТЬ ЕГО СЕБЕ И НАМ. Я ОПЛОДИРУЮ ЕМУ СТОЯ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда