ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Сиена" 3-0
02.09.2007

















 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
SmU
Пес выходит в середине октября.

Фифа, хммм, это что за игра такая??? В нее разве кто то играет?
zazar
A gde ozor kogda budettttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt interesno she wsem?
Vaxxa
В понедельник Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг клубов.



1 (1). «Севилья» (Испания) – 303 очка



2 (2). «Челси» (Англия) – 291



3 (3). «Сантос» (Бразилия) – 284



4 (4). «Бока Хуниорс» (Аргентина) – 270



5 (6). «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 266



6 (7). «Коло-Коло» (Чили) – 263



7-8 (5). «Милан» (Италия) – 247



7-8 (9). «Ливерпуль» (Англия) – 247



9 (smile8). «РОМА» (Италия) – 242



10 (10). «Интер» (Италия) – 235
taf
Romanista да ничего просто саму гадзетту купил))) шутка. на самом деле это было не так уж и легко. Смотри на сайте гадзетта.ит есть раздел кальчо и там есть состав ромы. Ну вот и по каждому игроку есть статистика. В общем там в статистике есть графа средний бал за сезон. Я в прошлом туре выписал оценки всех игроков ( а так как он был первый то и средняя оценка была оценкой за матч) В этом туре оценки поменялись но с моим знанием математики это не проблема. Просто смотрю среднюю оценку которая представляет собой среднее арифмет. оценки за первый и второй матч делённое на два. А далее зная оценки первого матча и среднее арифм. нахожу оценки за второй. И далее будет также средняя оценка это оценки за 1 2 3 матчи делённое на три и т.д А знаю резалты предыдущих туров можно и нынешние узнать.

ПРОСЬБА если кто-то знает как можно найти эти оценки непосредственно плиз не мучайте и скажите сразу.
samcram
roma pobedit v 4empe i v kubke, LC doydut do polufinala, 100% garatiya
СССР
РОМБаха, ФИФА выйдет в конце сентября ! Если не ошибаюсь 28-го ! Вот....
ульпиан
Всем Привет! Никто не знает када выйдет FIFA 08??? или PES???
NomorgoN
Romanist7, поделись страшной тайной - где оценки gazzett'ы нашел?
СССР
НУ ЕСЛИ так........то да ! Но все-равно Рома оч сильная команда сейчас мы Обязаны целиться на Скудо. Естественно ИМХО. Ну и в ЛЧ надо подальше забраться, чтоб денег побольше получить )))

Кстати , прочитай месаг в личке на СериАле !
taf
ты не понял. Мне кажется так нам надо решать свои турнирные цели постепенно. Перед тем как думать о скудо мы должны себе гарантировать ( ну или получить большой отрыв от 5 места) место в лиге чемпионов. И только если мы это сделаем и по-прежнему будем в на лидирующих позициях можно будет замахнутся и на скудо. А если сразу целиться на скудо можно перегореть. Поэтому сначала имхо надо обеспечить большой отрыв от фьоре потом тоже с юве а потом постараемся поравняться с миланом. И так как наша первая цель отрыв от фиалок я и предпочитал чтоб это случилось скорее поэтому желал им проигрыша. Надо было мне написать считаю фиорентину главнейшим конкурентом на данном этапе.
СССР
Курчи пока зеленый совсем, НО я думаю он еще заиграет !

Romanist7, ну ты же написал : "Но я был за милан т.к считаю фиорентину главнейшим конкурентом." ))

В чем ты считаешь Фиоре главным конкурентом ? В борьбе за Скудо ? Милан предпочтительней выглядет .........
taf
Дондони всё-таки вызвал курчи в сборную!!! прекрасно! Абьяти получил травму руки и 3 вратарём вызван курчи. мелочь а как приятно.
taf
гыыы но не воспринимай серьёзно наверняка опечатка.

Я недооцениваю милан? скорее я его переоцениваю.
СССР
А по-моему счет идеальный.......Милан тоже не стоит списывать со счетов !А Юве не выиграет Скудетте ! Вот так ! Я так удивился прочитав в программе Яндекса : "Именно Лацио, Интер ,Ювентус и Милан составляют главную четверку , которая будет вести борьбу за медали" !!! Тупые ! Однозначно )
taf
счёт с одной стороны вродеб неплох. обы конкурента потеряли очки. Но я был за милан т.к считаю фиорентину главнейшим конкурентом.
СССР
Всё 1:1 Ураааа 2 очка в мою копилочку ))))
taf
гыыы я 6 туров участвовал в прошлом году. И сейчас с первого начал. 1-0 за милан но уже 80 минута и 1-1 так что ты почти угадал)))

А новостей и не будет теперь. Ну по понедельникам можно матч разобрать ещё в середине недели будет матч его тоже. А сейчас сборные играть будут вот и будем "отдыхать" 2 недели.
СССР
Ужас , нет новостей для обсуждения ! )))
СССР
Romanist7, а у меня в Тото 8 очков (не считая Милан - Фиоре). Я впервые участвую ! )) Неплохо начал ) А ты раньше участвовал ? Какой счет ты поставил на матч сегодняшний ? Я 2:2
taf
мдаа посмотрел обзорчик. Игра почти точь-в-точь как с палермо. Скажу честно у защита не впечатляет. Пануччи срочно надо вернуть. на правый фланг. В центре смотрится как-то не ловко не в своей тарелке. Кассетти на скамью. не впечатлил абсолютно. И опять распределение моментов у наших ворот 50-50. 50 % спасает дони 50 процентов невнятная игра напов сиены или банальная удача. Думаю напы сиены простили а вот юве и милана не простят. Команда думаю ещё не готова к тому ужасному отрезку который её ждёт. А прогресс с матчем с палермо и правда есть но он маленький ( опять много моментов создаётся у наших ворот а их надо к минимуму сводить). Счёт не показатель. Всю игру в напряжении сидели только на последних минутах облегчало. Разве что у наших соперников тоже проблемы но это не оправдание. Короче спалу надо скорее наладить оборону потому что в атаке у нас всё не так уж и плохо хотя вопросы остаются и там. Мася нужен очень вуч на позиции вингера не очень смотрится. А вот жюли и перотта могут менятся смотря кто в лучшей форме будет. По сути если бы не удары аквилани то оба матча были бы ещё сложнее.

Но конечно есть и плюсы. Аква жжёт. Рома не изменяет стилю и играет открытый а от того очень опасный футбол как для противника так и для наших ворот. Жюли вписался в схему спала. Медленно но спал всё же даёт время новичкам. Вот.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда