ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Yevgeniy
Бейсбол надо смотреть фанам Интера! Все это его лидерство лишь временно, скоро сгинет в небытие как обычно.
111kozko111
полностью солидарен с asr...кузя,не надо уподобльться интеру...
Кес
Кузя, у тебя гоббские методы....
Виталик
Я не понию в чем проблема , давайте и мы будем покупать судей .
ruuti
Graf

Мда, с логикой у тебя туговато. Твоя гениальная фраза "надо самим было играть, чтобы потом не сваливать все на судей..." разит тупизмом за километр. Судя твоей логиге, команды, для того, чтобы выигрывать, должны "сами играть", но вот почему-то Интеру для победы достаточно только купить судью, "самим играть" им совсем не обязательно - и мы все это прекрасно видим и знаем, тока такие тупоголовые как ты продолжают бубнить одно и то же "нужно было самим играть ..."

И еще нас, фанов "Ромы" пытаешься в чем-то убедить. Ты мне скажи - это ты сам просто такой тупой, или нас за тупых считаешь? Скажи еще не помнишь, как в прошлом сезоне в мачте Интер (1-3) Рома в последних турах, когда вам очень нужна была победи или ничья, чтобы можно было начать тут же праздновать чемпионство, когда уже все было готово для праздника. И как при счете 0-1 судья назначает левейший пеналь в наши ворота, и на повторе видно, что судья в нескольких метрах от эпизода и прекрасно видит, что Адриано падает сам, и все же назначает пеналь. Ты тогда тоже наверно повторял свою гениальную фразу, адресованную игрокам "Ромы" - "надо самим было играть". Ну ну. Кстати, потом (уже после игры), если помнишь, после просмотра повтора Адриано дисквалифицировали за ту симуляцию, т.к. она была настолько очевидная, что не увидеть ее мог только слепой (или купленный) судья.

Так что иди лечи свою голову, она у тебя похоже больная.
keffir
Красиво помог судья интеру, Бурдиссо получил красную карту на 9 минуте матча
Yevgeniy
скажеш еще что интер нечестно у ромы выиграл, в том что Рома проигрывала виноват тоже интер, сами фаны интера признают что в матче с Пармой интеру судья хорошо помогЮ тока не надо оскорблять команду, надо самим было играть, чтобы потом не сваливать все на судей, да на то, что у интера большая скамейка итд. Это не спортивно. А если не можете с этим смириться то смотрите бейсбол.
Yevgeniy
Спалетти красавчик. Так и должен себя вести тренер футбольного гранда. Он показывает, что верит в силы своей команды даже несмотря на помощь Интеру со стороны судей. Респект!!!
генерал армии
Аква выйдет эт хорошо
alex210
ну а по другому и не скажешь)))Я думаю если Спалетти официально скажет,что принтеру подсуживают и вообще они уроды)то ничего хорошего не выйдет)))хотя в душе он говорит именно так!=)
Milaner
Да, Сисиньо красавчик, в последних матчах супер играет и всё же у меня из головы не выходит последний матч принтера, а Спаллетти как всегда, это не моё дело и всё такое, хотя в душе думает, как же им повезло и судьяочень плохой человек, это 100%)))
Wind_AS_ROMA
на примере «Интера» мы понимаем, что нам есть над чем работать - спал иронизирует... )))
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда