ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Nau
НБ, отлично, например!)



Principe, есть такой старый принцип "Критикуя - предлагай".Если есть свои догадки как должно выглядеть превью к матчу этому, то присылай его Джеки, думаю она не откажется выложить его, если оно будет действительно информативным. У этого превью и нет цели, дабы изложить все факты и подоплеки противостояния нас и немытых, если ты не относишся к футболу прежде всего как к страсти, то тебе действительно сложно понять, что хочет донести до читателей автор.
ISD
"Что ты на меня наскочил? Я тут не при чем"

Ушаков Дмитрий Николаевич, например. Если он для вас авторитет конечно ))) sorry for my offtop
Волчара
Проще сказать-у каждого своё мнение и свои мысли на счёт данного словоизвержения в виде превью предстоящего матча.Я писал о том что это не похоже на все предыдущие превью. Forza Roma!
Panteri
ne zasoryajte efir, monsieur lingvist.
Mare Di Roma
Волчара: то-то и оно, что у автора язык подвешен не очень хорошо, поэтому масса интересных и любопытных фактов просто-таки утонули в этом неконтролируем потоке словообразований и далеко не всегда уместных аллегорий. Проблема этого текста в том, что автор писал его для себя и про себя, а проблема автора в том, что его личное мнение не имеет никакого значения для рядового болельщика Ромы, поэтому уместнее эту высокопарную ерунду было бы запостить в личном блоге для друзей.
Mare Di Roma
Очередной комический перл. Человек, который пишет с ошибкой фразу "ни при чем", позволяет себе судить о чьей бы то ни было проницательности...

ISD
Отсутствие проницательности и предрасположенность к распылению, есть ваш недочет и автор здесь не при чем...
Волчара
Principe а ты чё так "испугался" то статьи и при чём тут словоблудие? Просто у автора как говориться хорошо подвешен язык,тока и всего.
Panteri
karoshaya preview. chego stolko polemimiki-to?
Mare Di Roma
Jackie: спасибо за адекватность, тут с этим какие-то проблемы с тех пор как снова включили комменты и понабежало школоты.
Mare Di Roma
Да-да - "ибо" туда же к "сей", ждём слов "сударь" "комильфо" и долгоиграющий хит "ибо". На всякий случай, видя что вы плохо понимаете что пишете сами напомню, что речь шла о статье и её полной несостоятельности и ничего дельного кроме неудачной попытки сойти за умного вы тут пока не продемонстрировали (кстати, зачем?).
Волчара
Да,чё то я не помню ещё такого превью. Стильно и со смыслом!
Jackie.
эээ.... не заводитесь) человек с ником "Принчипе", овцой на гербе и надписью lazie как бы не может быть за соседокsmile:)
Roma S
chto delaet tut eta MERDA
ISD
К моему сожалению и неудивлению, вы не уловили сути ниже донесенного. И прошу меня простить за нежелание продолжать дискуссию, ибо она, с людьми ваших кругов, считается среди нас дурным тоном.
Mare Di Roma
Не смотря на устоявшееся мнение среди недалёких бурини о том, что замена "этой" на "сей" делает их умнее, а использование длинных слов и медицинских терминов придаёт тому, что они говорят лишний вес, осмысление их точки зрения не требует особых усилий, благо не содержит много мыслей.
ISD
Для среднестатистического бурини, фраза "напыщенное словоблудие", сама по-себе несёт риск заполучить посткоммоционный синдром на уровне биохимии. Уважаемая(ый) Principe, для вашего же душевного равновесия, советую не начинать осмысление сей точки зрения.
Mare Di Roma
Какое-то напыщенное словоблудие, минимум фактов, максимум бесполезных личных эмоций. При чем тут Металлика и блаженная любовь автора опуса к ней - тем более непонятно.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда