ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Kayyim
Jackie
я лишь имел ввиду, что когда американцы не потратят обещанную сумму на трансферы, и вообще потратят очень малое количество денег не важно трансферы это или же постройка стадиона, тогда они эту "чёрную дыру" будут использовать как весмоый аргумент чтоб оправдать себя. Я не отрицаю факт существования этой дыры, лишь неприятно что это будет оправданием для них... а ты не считаешь так?
Fenomenez
Американцы - бизнесмэны!!!Они знают что делать!!!
Jackie
Javid - а можешь как-то аргументированнее выступить? "так называемая черная дыра" - это ты намекаешь, что никакой дыры нет, и отчет аудиторов врет? или отчет не так поняли? и если необходимость платить по старым счетам не может быть оправданием,то что может быть оправданием?
Kayyim
эта так называемая "чёрная дыра" послужит весьма убеждающей отговоркой в оправдании малого количества затрат на трансферы и прочие детали для Американцев...
GIALLOROSSO
главное что бы ещё хуже не было при новых хозяевах smile:)
Koroed
fromoutside Сорос гнилой тип smile:!: И хорошо что с ним не срослось. Но опять же этот спор о нем, ни к чему здесь.
fromoutside
Koroed
Сорос нормальный тип! Он на благотворительность кучу бабла тратит. И его имя стоит куда больше, чем имена нынешних владельцев. Так что жаль, что с ним не срослось. Все претензии к Сенси, думаю.
Koroed
fromoutside Сорос как раз слишком мутный тип, хорошо что он не купил Рому. Обсуждать политику здесь считаю не уместным. А то что новые хозяева способны сделать клуб лучше, верюsmile:) Время рассудит smile:!:
fromoutside
Во всем виноват Раньери! Это он съел всю колбасу и выпил всю водку!

А если серьезно, что Италия, что Россия - близнецы-братья (или сестры). Воровство, кумовство, коррупция, обман, подкуп, золотые кровати и несовершеннолетние проститутки. Причем это г. ведь не тонет! Пора гнать Италию из ЕС и приглашать в союз России-Беларуси.

Koroed
Боюсь, что новые хозяева тоже из того же теста. Недаром Сорос сунулся и высунулся. Сорос-то мужик умный, да и репутацию себе уже давно порядочную нажил. А эти ушлые бостонские макароники... Мне кажется, что они не могли не знать о том, что происходит. А если знали, то сунулись явно не из-за любви к Роме.
Koroed
Все прогнило в датском королевстве(с)
Надеюсь новые хозяева быстро наведут порядок в клубе.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда