ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Romanista
сложно в январе наверняка знать как там будет в апреле. Тем более, если какая-либо команда еще играет в Европе.
IrinKa
Erzhan, нам так и покупали билеты на матч с Миланом
IrinKa
Привет всем фанатам!
Я вот буду жаловаться... Еще в январе купили билеты на матч Рома-Милан, согласовали с начальством отпуск... И вчера обнаружили, что матч с 27 апреля перенесен на 25 в связи с канонизацией папы Римского(((
С 2006 года я так мечтала попасть на матч, а в последние годы и застать играющим Капитано, а тут такой облом( Рейс только 26 в 5 утра...
Боль, печаль, страдания :cry:
Erzhan
Приветствую всех поклонников AS Roma!!! Подскажите, как приобрести билеты на матч Рома-Ювентус (11 мая) по реальной стоимости? Буду в Италии в эти дни, и хотелось бы посетить матч любимой команды! Смотрел через лизтикет, но не разобрался с системой, требуют клубную карту или что-то в этом роде. Какие существуют еще варианты? Может ли приобрести билет мой знакомый, который находится в Риме по сканкопии моего паспорта? В общем такая ситауция! Надеюсь на вашу поддержку!!! С/У Ержан!
art_baumanec
Добрый день, Jackie !
По счастливому стечению обстоятельств, я буду в Риме 11 мая, хотелось бы узнать Ваше мнение, на счет матча Рома - Ювентус, как Вы думаете, можно будет купить билет в Риме перед матчем, на боковую трибуну (TRIBUNA TEVERE CENTRALE) .
Спасибо!
Bullfinch
И ещё, отпишитесь мне на почту те, что планируют поехать на этот матч! Предлагаю замутить баннер "Из России с любовью к Роме", можно на английском From Russia with LOVE ! Forza Roma!
или на итальянском "Dalla Russia con amore per Roma" , итальянцы, поправьте, если с ошибкой перевод, все претензии к гуглу)))
Или на моб. отпишитесь 8-926-279-40-45
Bullfinch
Jackie, привет! Планирую с друзьями поехать на Рома-Юве 11 мая, подскажи откуда лучше видно игру, в продаже сейчас монтемарио топ совсем внизу и монтемарио топ на втором ярусе. Просто судя по фоткам, трибуна совсем на поле, непонятно, видно ли что творится у дальних ворот?!
До этого не был на олимпико, так что если можешь, расскажи поподробнее какие места самые удобные. с какой стороны чью скамейку запасных видно и т.д.

И ещё вопрос, продаются ли если покупать в Риме билеты на VIP сектора? По какой цене?
Заранее спасибо!
Forza Roma! )

(mail: minkultury@mail.ru)
Frotti
Цитата
Max-Spb пишет:
Всем привет! Купил билет на Рому через листикет, подскажите его просто распечатать и взять с собой? и нужен ли на стадионе паспорт(загран в смысле). :roma:


Привет! Расскажи как ты это сделал?? )) По-моему больше, чем у половины это не получается...
Frotti
Цитата
Sempre_Romanista пишет:
Всем привет!
Собираюсь на Рома-Интер 2 марта.
проблема с листтикет.не могу понять, что нужно выбрать, чтобы билет был электронный.
Подскажите, пожалуйста!
Билеты, удивительно, уже в продаже есть.

Sempre_Romanista,
привет!! Я тоже собираюсь на матч! Удалось купить билеты?? У меня тоже были и есть проблемы с покупкой билетов через интернет. Заранее купить не смогу- прилетаю в день матча.
Sempre_Romanista
Всем привет!
Собираюсь на Рома-Интер 2 марта.
проблема с листтикет.не могу понять, что нужно выбрать, чтобы билет был электронный.
Подскажите, пожалуйста!
Билеты, удивительно, уже в продаже есть.
Fenomenez
Цитата
sanavseti пишет:
Добрый день!!! Лечу в Рим на матч Рома-Наполи...Не могу купить билет через listicket так как не имею карты болельщика Ромы... Буду очень признателен за помощь в приобритении 2 х билетов на матч...Напишите куда отправить копии паспортов и предоплату за билеты...За

ранее благодарен... С уважением Александр
На месте думаю не будет проблемой купить, но вот мне 15 билетов надо
Settoway
sanavseti, нужно скооперироваться. Тоже лечу и тоже не могу купить билет
sanavseti
Добрый день!!! Лечу в Рим на матч Рома-Наполи...Не могу купить билет через listicket так как не имею карты болельщика Ромы...Буду очень признателен за помощь в приобритении 2 х билетов на матч...Напишите куда отправить копии паспортов и предоплату за билеты...За

ранее благодарен... С уважением Александр
Settoway
Скажите, пожалуйста, почему на сайте Listicket.it при покупке билетов просят ввести паспорт болельщика. Поле оставить пустым нельзя, а если ввести данные своего загранпаспорта, сайт выдает ошибку и отправляет на главную страницу. От техподдержки сайта ответа нет.
И подскажите, с кем можно связаться для покупки билетов непосредственно в Риме, раз через интернет приобрести не получается. Спасибо
ROMAN
Искал билет на  listicket - не нашел ((
 Скорее всего ты рано смотрел, билетов в продаже ещё не было.
ROMAN
Добряк,  Меня тоже этот вопрос интересует, я вообще буду в Риме в день матча, по ходу придется успевать покупать билет там, если будут.
Добряк
Jackie,  добрый день. Подскажите, в статье написано:
Цитата
Если вы едете  впритык к матчу и боитесь не успеть купить билеты, то можно сделать это через наш сайт. Поскольку мы являемся официально признанным фан-клубом, нам помогут римские представители ассоциации фан-клубов - AIRC.  Схема тогда такова - мы высылаем в Рим копии паспортов, они покупают билеты и отдают их на руки владельцам перед матчем, у обелиска рядом со входом на стадион.
Эта схема еще работает? Можно ли так заказать билет на Рома - Лацио? 
Искал билет на  listicket - не нашел ((
Буду в Риме за день до матча - боюсь, не будет билетов уже.
Заранее спасибо за ответ.
Max-Spb
Упс, а если черно-белую обычную копию?
Jackie
Цитата
Max-Spb пишет:
Всем привет! Купил билет на Рому через листикет, подскажите его просто распечатать и взять с собой? и нужен ли на стадионе паспорт(загран в смысле). smile:roma:
да, распечатать на цветном принтере и взять с собой.
паспорт нужен для прохода на стадион )
Max-Spb
Всем привет! Купил билет на Рому через листикет, подскажите его просто распечатать и взять с собой? и нужен ли на стадионе паспорт(загран в смысле).  smile:roma:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда