ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Rimlyanen
Lleyton22 Я не имел ввиду скорость бега Тотти и не имелл ввиду скорость работы головой (в этом разве что Чави мог бы сравнится с капитаном) а бистроту вооплошения мыслей в действия, последнее время капитан чуть-чуть тормозит в этом смисле
(A.S.R.10|16)
Спасибо, интересная статья. smile:forza:
Argo_Forza Roma!
...не так уж далеко от лидеров – десять очков от первого места, когда эту сумасшедшую “Рому” пугал такой отрыв?... Да Рома такая)))
Alanos
Статья хорошая. Воодушевляет даже! Приятно,что отметили то что Луис был хорошим футболистом и для игроков это немаловажно. Еще бы добавил то,что Энрике удержала на посту поддержка Бальдини. Да и его гордость и вера в успешную игру тоже. Игра поменялась. Последние 3 игры не были в стиле \"а че делать дальше?!\",дойдя до штрафной.
romagiallorossa
Энрике нужно занять минимум четвертое место smile:!: Было бы шикарно smile:)
Grad
Lleyton22 дело в том что и в остальном мире людей с таким видением поля можно пересчитать по пальцам руки, вполне возможно по пальцам руки сильно пьющего трудовика. smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
Rimlyanen ну да, и за пол года он потерял скорость smile:D Тотти никогда суперскоростным не был, его магия не в беготне, а в голове, так как он мыслит к сожалению в нашей команде очень мало.
Rimlyanen
Lleyton22 конкурентов не было, но была скорость у Тотти, сейчас в центре , под нападающим самое место нашему кепу
Lleyton22
Rimlyanen каким эгоистом, при Спаллетти, что были конкуренты у Тотти в центре атаки? Не было бы Освальдо допустим, Тотти играл первого нападающего, а так Освальдо великолепно справляется с своими обязанностями.
L1TR
Добротная статья вышла. Одобряем-с.
Rimlyanen
lizzards@tyt.by +1+1+1 В этом Ты прав. Глаз радует, играет вся команда, не только Тотти. Сам Тотти неоднократно утверждал, что хотел играть ближе к воротом (до ЛЭ), а теперь сам получает удоволствие от того, что больше получает мяч и больше отдает пасы. До ЛЭ так не было, Тотти в этом смисле немножко был эгоистом. Видимо наш тренер ещо и хороший ПСИХолог :FORZA
Atvertkaa
erbol +1 В ожидании матча Болония - Рома мне нечем было заняться, и я решил посмотреть матч Удинезе - Ювентус... Якобы матч интересный, борьба 2-ух лидеров, НО... матч получился полным убожеством, количество брака в передачах и обводке превышало допустимое. Смотреть такой футбол не вызывало никакого интереса (кроме надежды на ничью, дабы оба клуба потеряли очки)... После начался долгожданный матч Болония - Рома, и тут у меня глаза засветились и сердце зарадовалось... Колоссальное владение мячём, брака в передачах практически небыло, и я так говорю не потому что я фанат РОМЫ (forza Roma!), а потому что такой футбол понравилось смотреть любому!!! Луис действительно делает из команды, что то уникальное, что то непохожее на футбол в исполнении других команд, где вся игра ложится на плечи неких одних индивидумов, которые якобы за счёт своего таланта и техники могут решить исход матча... В Роме играет вся команда, и это красиво, и это не может не нравиться!!! smile:forza:
salamandra
я с самого первого дня был уверен в ЛЭ!!! он хороший тренер и человек(вроде, игроки уважают его) его стиль подходит Роме просто нужно время чтоб игроки с друг другом наигрались уже сейчас видна игра нашей любимой команды, но чуть игру в защите надо наладить =) так что давайте дадим время нашим игрокам и тренеру!!! \"Бойся гнева терпеливого волка\" smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Romanista
Физмат рулит! Может кому-то со стороны и казалось, что Луиса могут уволить, но я не на секунду не сомневаюсь, что на сезон этот ему дали карт-бланш.
Romanista
Физмат рулит! Может кому-то со стороны и казалось, что Луиса могут уволить, но я не на секунду не сомневаюсь, что на сезон этот ему дали карт-бланш.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда