ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Jackie
Mare Di Roma - ты прям воин света какой-тоsmile:) весь праздник с мечом в руке и в поиске кого б зарубить чисто из радостиsmile:) расслабься. я готова повторить все то, что говорила - мне все равно, остался бы он в Роме или нет. но я очень рада, что он остался именно с такими формулировками - не с лабудой про привязанность к футболке и жертвах ради Ромы, а со словами о том, что ЛЭ - для него лучший тренер, чем Капелло, Липпи и Спаллетти, что проект прекрасен и убедителен, и что убедил его Бальдини. Потому что если бы он свалил, какой дурдом поднялся бы вокруг клуба и всех идей Бальдини... Это было бы слишком. А так - все совсем хорошо. Остался и сыграл на команду, на будущее Ромы. и подтвердил, что хочет быть как Тотти - пусть стараетсяsmile:)
fcku
Jackie спасибо за перевод. Надеюсь Де Росси не пожалеет ни о чем.
Panteri
Mare Di Roma так всё. только бывает что с горяча наговоришь всякого а потом жалеешь. важны не слова а поступки. что и продемонстрировал Даниеле..
Mare Di Roma
В отличие от многих я радовался, радуюсь и, слава богу, буду радоваться за Де Росси безотносительно мерзких слухов о нём и публичной дележки его реальных и мифических денег и сопутствующей грязи, которую на него вылили. И уж тем более я не собираюсь скандалить с подростками из союзных республик, чье мнение меняется от игры к игре с точностью до наоборот. И с тобой тоже не буду скандалить, но то какого ты мнения об отношении Де Росси к майке и болельщикам запомнил. Так что для меня это праздник гораздо больше чем для многих из присутствующих, включая тебя.
Jackie.
слушай, ты на скандал нарываешься? откуда столько злобы??? может поралуешься за игрока и команду, хотя бы в такой день? и послушай внимательно, что и как он говорит про императора.
Mare Di Roma
Да-да, вчерашние шакалы снова начнут строить из себя волков как только все стало хорошо, но главное быть честным перед самим собой.
(A.S.R.10|16)
Ну вот и славно, ты снова наш герой! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Mare Di Roma
Не император, но гордость и честь Рима. Честь важнее титулов.
Romanista
Jackie, спасибо за перевод как всегда. Возможно, определяющий момент в претензиях на здоровые амбиции клуба в будущем. На душе-то как хорошо. Браво, Де Росси!
Mare Di Roma
Не император, но гордость и честь Рима. Честь важнее титулов.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда