ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

implizit
Если честно, то яркую игру показывал гарсия только первые пол сезона, во воорой уже начилась серия ничей где не могли забить больше гола, и транжирили кучу очков, след сезон тоже немонятный, вроде и 2 место, но игра какая то смазанная и лч ужас. Ладно первый раз после перерыва. Но этот год в лч еще слабее прошлого. Успешный отрезок чемпионата, да, обыграны мертвый лацио на тот момент и фиора, кот была на ходу. Но опять сколько проблем с середняками. Теперь понятно что с сампой даже когда мы столько атаковали, это было скорей не невезение, а закономерность. Не может гарсия играть против плотной обороны. Сасуоло как рбычно взял свои очки на олимпико. И так много матчей. Яркий футбол показываем только когда у соперника дыры в обороне. Но стоит даже бате сыграть поплотнее, как все, противопоставить нам нечего. У гарсии неплохие идеи и довольно яркий футбол, но он очень однообразный и как мы видим уже 3 год он или не хочет ничего менять или не может.
Щербаков Артём Михайлович
ну я даже не знаю ребят. с одной стороны не хочется его увольнять. как бы ещё хуже не было. но терпеть такое прям хз.
Monchi
Monchi
про бьелсу пишут.сложный тренер.но игру ставить и раскрывать игроков умеет
Monchi
I am Grооt, шо ты мелешь :D :D
говорят саб себя на 3 года продлил
Lleyton22
Цитата
Андрей пишет:
Vocegiallorossa.it запустил голосование среди болельщиков: считаете ли вы, что увольнение Гарсии правильное решение? На данный момент расклад такой:
да - 89,21%
нет - 10,79%
на romanews за отставку чуть меньше, где то 78%)
I am Grооt
Цитата
Андрей пишет:
Расплаты за одну большую ошибку президента, который переподписал французика после первого же года контракта с удвоением параметров
Не уверен, что это ошибка именно Паллотты, скорее Сабатини. Ошибок, у которого уже достаточно.
март 2002
Скупой платит дважды..... или трижды ( если Пянич с Джеко и Салахом драпанут, так как лч в следующем не будет, наверное)
amico Romanista
Андрей, +++
Андрей
Vocegiallorossa.it запустил голосование среди болельщиков: считаете ли вы, что увольнение Гарсии правильное решение? На данный момент расклад такой:
да - 89,21%
нет - 10,79%
Андрей
Я бы добавил - никогда не ругайте игроков любимой команды публично. А то здесь много специалистов этого дела. Тренер не в счет, у него работа такая, за всё отвечать. Тем более, когда он команде вредит.
Скрипач сейчас просто ждет увольнения, потому что после вылета из кубка Италии уже никого на его стороне - раз, он окончательно расписался в бессилии - два. Злая ирония судьбы в том, что банально дорого его увольнять. А для него это самый лучший вариант - работать не надо, а деньги те же.
Увы, этот сезон - сезон расплаты. Расплаты за одну большую ошибку президента, который переподписал французика после первого же года контракта с удвоением параметров, хотя тот ничего не выиграл. Скажете Лига Чемпионов? Ну да, ТОЛЬКО ТРОФЕИ определяют всё, и американцам это известно лучше других. Ты можешь 10 раз выйти в финал, но важна будет только победа в нем. А трофеев скрипач не принесет. Просто не тот это человек, своего уровня некомпетентности он уже достиг. Даже прыгнул выше головы - 1\8 Лиги это чистая удача.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда