ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Romanista
Цитата
ukhasan пишет:

Эта таблица составлена после перехода одного модного бразильца, а наш египтянин был продан до этого перехода, цена на египтянина в то время была адекватной.
Да, в этом сравнении цен в первом столбце ими приведена оценка уже после трансферов, что уже выглядит нелогично, т.к. сделки совершались в других реалиях. Но, справедливости ради, 3 месяца назад эта контора оценивала Салаха в 67,5 млн, а сейчас, после взрыва рынка, он подорожал аж на 1,9 млн. Смешно. А вот с Рюдигером наглая подтасовка - в июне оценивался в 43,2, продан за 39, а теперь дают всем любителям поистерить дают проглотить совсем другие цифры. Короче, такие перекосы и методы работы заставляют усомниться в их подходе.
ukhasan
Эта таблица составлена после перехода одного модного бразильца, а наш египтянин был продан до этого перехода, цена на египтянина в то время была адекватной.
Best Totti
при чем тут Венкер?
Щербаков Артём Михайлович
хотя что Рюдигер стоит 54 тоже как то не особо верится)
Щербаков Артём Михайлович
да ну нах. Рома не "супермаркет")) или составители таблицы хейтеры Мончи. Или нас люто нагрели) но что Салах стоит больше 50 это 100%. просто там Перишича торговали за 50. ПЕРИШИЧА КАРЛ!! Белотти стоит 100 млн) АГА) Ладно поживём увидим.
Kayyim
а вы что думали? Какого то Шика покупаем за 38 а Салаха продаем за 45? Да уж Мончи и в правду трансферный гуру, скоро всех лациале заполонит в Рому и потеряет наша команда всю изюминку. Кретин долбанный. Скоро и Стротмана продаст в Юве
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда