ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 12.05.2024 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19.05.2024 21:45:00
«Рома»
«Дженоа»
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Состав на матч с "Наполи"
Цитата
Qwote пишет:

Мне вот, что интересно. Понятно, что у нас нет адекватной скамейки. Но хватит ли смелости у ДДР посадить на лавку Манчини, Кристанте, Пеллегрини при наличии адекватной замены?
к сожалению это из разряда фантастики, чтобы на лавке сидели игроки калибром не хуже нашей основы)
Ничего фантастического нет. Это не топ игроки ща которыми гранды в очередь выстроились.
Цитата
Qwote пишет:

Мне вот, что интересно. Понятно, что у нас нет адекватной скамейки. Но хватит ли смелости у ДДР посадить на лавку Манчини, Кристанте, Пеллегрини при наличии адекватной замены?
Что имеется в вижу под «адекватной заменой»?
Цитата
3Gern пишет:

Цитата
TheRome пишет:
Согласен. Но сегодня, конечно, слишком, просто катастрофически много ошибок. Виноваты сами прежде всего. Манчини вообще после такой игры на лавке надо дать посидеть
как и Ндике получается? так как тот 90% борьбы Осимену проиграл, тогда кто будет играть? Хуйсен?
Ндика после травмы, хотя бы какое-то оправдание. Плюс да, борьбу проигрывал, но столько пасов сопернику не было. Ну и по сути потеря мяча Манчини привела к первому голу. Ну и как Манчини проиграл забег с огромной форой я вообще в шоке. В общем, ужасный матч в его исполнении. Как и половины команды. Именно в ошибках. В нежелании играть или безволии не упрекнуть уж точно.
Что мы видим: усталость + травмы = ошибки + невозможность держать темп оппонента, что и привело к такому итогу. При этом мы вытащили ничью на морально волевых. Будь у нас более длинная скамейка (а наполи просел о втором тайме) или же хороший временной перерыв мы бы могли выигрывать. Я не могу упрекать игрока, который только вышел из больницы в том, что он не смог полностью съесть лучшего нападающего прошлого чемпионата. Оба мяча - глупые, сейчас с Лч все будет очень сложно, но посмотрим, в конце концов команда не бесхребетные щенки
Цитата
TheRome пишет:
Ндика после травмы, хотя бы какое-то оправдание. Плюс да, борьбу проигрывал, но столько пасов сопернику не было. Ну и по сути потеря мяча Манчини привела к первому голу. Ну и как Манчини проиграл забег с огромной форой я вообще в шоке. В общем, ужасный матч в его исполнении. Как и половины команды. Именно в ошибках. В нежелании играть или безволии не упрекнуть уж точно.
ну если так придираться то и в первом голе есть ошибка Сливара, позицию потерял, а так первый гол чисто на дурака, там даже и голом не пахло.
а вот реальный кросc проиграл Анхелиньо, скоростной игрок с форой 2-3 метра, его вот как стоячего обошли.
а в случае с Манчини он ни разу не спринтер и когда встает на забег против одного из лучших спринтеров конечно он проиграет, другое дело если Манчини встречал его, а так оба делали спринт за мячом + надо отметить Осимхен резал угол и мяч с его стороны пасовался, все таки это выигрышная позиция.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда