ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
MILAN
И ДАЛЬНЕГО.))) КОРОЧЕ, ПОЖАЛУЙ, ВЕЗДЕ.)) ИМХО.

Alex
Провалов, кстати, хватало и на флангах обороны и в центре её же, многострадальной...



РАБОТАТЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ НАДО В РОССИИ (ВЕЗДЕ, КРОМЕ САМАРЫ И ПИТЕРА) И СТРАНАХ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!!!! ИМХО....хотя нет, не имхо...пожалуй, истина...smile:))
MILAN
Как обычно - все ИМХО.

1.Удар соперника после свистка - КК.

2.Резервный арбитр для чего-то, да существует.

3.Дисквал стадио однозначно + штраф.

4.Судья отсудил в принципе приемлимо.

5.Тотти получил травму и игра у него не заладилась. После чего все и началось..

Стадио обиделся, обстановка накалялась.

И кстати - про "одного идиота болельщика" - кидали ведь много людей... Так что либо идиот не один, либо он не идиот. ИТОГ - НАДО РАБОТАТЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ.

По игре - наши играли в защите некачаственно, постоянно в провале левый фланг обороны((, не было быстрого развертывания атаки-контратаки, не было последнего паса. В общем - нареканий хватает....

Forza ROMA! и все такое)))

Ждем с нетерпением следующих матчей))

Alex
Бедные модераторы!!! И всё из-за того, что НЕПОСЛУШНЫЕ ДЕТИШКИ ПРОГУЛИВАЮТ ШКОЛУ!!!



"УНИЧТОЖЬ ВСЁ, ЧТО НЕ ЖЁЛТО-КРАСНОЕ!!!" (с) FEDAYN
arheo
надо присудить победу динамо а рому наказать потомушто так себя в лиге чемпионов гранди не ведут
Riverside
И при всем уважении к Вашим чувствам болельщиков добавлю.

Имевший место факт может создает неприятный прецедент. Если позволить болельщикам срывать неудачно складывающийся матч то завтра это будет делать весь ЕС. Вывод надо наказать по стороже.

Во вторых. Судьи всегда ВНЕ ЗАКОНА!!! Любое посягательство на безопасность оказание давления на судью жестоко карается. Иначе мы так до Бразилии докатимся, и убивать судей начнем. Вывод за это у нас не прощают.

В третьих. Сорвана телевизионная картинка. Скандал скандалом, но у УЕФА жесткие контракты и договоренности с телевизионными компаниями. Переигровка это морока с календарем, эфиром, представителями клубов, а подчас и футбольных федераций… и все от из-за одного идиота болельщика?

Накажут, как пить дать, в назидание.



Р. С. Футбольные функционеры тоже люди не стоит на них обижаться, и обижать тоже не стоит.

SergeyZ
Да уж, Феллеру не позавидуешь.

Думаю все таки стоит превозмочь эмоции, призвать обьективность и признать - удаление Мексеса справедливо. А главное не понятна причина, Кешу хоть спровоцировали. Выходка болельщиков - недопустима. Страдать будет и клуб и болельщики.
EGOR
Editor, я психоневролог.

И мне кажется, что Феллеру, с его немецкой сдержанностью и дисциплинированностью сложно работать в Роме и сложно понять менталитет итальянцев.
Alex
А ещё мне комментатор вчера понравился на нтв+....smile:)) Ну такой нейтральный, прямо слов нет.....Потом ему видно ужо под конец жарко стало и маечку с буквой Д решил снять...
Riverside
2 Editor

Я не знаю чем ты смотрел матч красавец,но ты либо слепой либо ............ тапа Тотти,Кассано и К.В коем то веке судья не повёлся на поведение римских "звёзд",так всё,трагедия,неадекватные решения.Я считаю,что игроки Ромы зажравшиеся .......Кто такие Динамо Киев?Ведь мы хозяева,мы звёзды!

Фриск выздоравливай!Здоровья и удачи!

Riverside
Скажем так… Человек знакомый с правилами и принципами работы дисциплинарного комитета УЕФА.
Alex
Нет меня радуют эти "прокуроры"...smile:)) Как в "Я шагаю по Москве...":"..Вы, товарищ, обратитесь в больницу, собаку на живодёрню, а хозяйку под суд!..."...smile:))))
Kostyanus
Виктория - вы психиатр?



arheo - вы представитель УЕФА? или очередная воплощенная киевская оъективность?

EGOR
бедный, бедный Руди. Он не ожидал, что ему придется работать с командой психопатов. А вирус психопатии похоже распрастраняется в Роме воздушно-капельным путем.
Milanezy
Наглый беспардонный поступок. Любой другой клуб за это вылетел бы из лиги в два счета. Виноват игрок, (дисквалификация на два три матча), организаторы (клубу штраф), возможно стадион закроют на сезон, по матчу переигровка на нейтральном поле.
Kostyanus
DamianoT - у нас сезон только начался - второй матч играем. у них - разгар. они по определению должны были смотреться лучше.

другое дело, что мы бы выпутались еще за счет индивидуальных действий - как с Арсеналом к примеру.
Kostyanus
Я думаю, это была кара небесная...)) подсчитайте вероятность попадания именно Фриску и именно по лбу в ситуации, когда вокруг мельтешило человек 50 своих и чужих... рука бога, однозначно smile:)
Alex
ХМ, НЫНЧЕ КАКИЕ-ТО РОМАНЕНАВИСТНИКИ ЗАХОДЯТ И УЧАТ НАС БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ!!!??? ХА-ХА-ХА!!! И ЕЩЁ РАЗ ХА!!! А ВАШИ ЗАмеЧАТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЧТО СДЕЛАЛИ БЫ???!!! АХ ДА, ОНИ БЫ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЕГО ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ СУДЕЙСТВО И ПОЖЕЛАЛИ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ!!!...smile:))
Yura
Швед получил по заслугам!!!!!!

Этот негодяй Фриск на протяжении всего матча судил в пользу Динамо. Что говорить про то, что подкат сзади был им проигнорирован, хотя за такое дают как минимум красную, Монтелла был в офсайде только один раз и прочее.

Но я также хочу заметить, что Рома играла отвратно. Такие команды как Динамо имеют класс ниже, чем команды в Серии Б. Надо их рвать как котят на части.
Beaver
Фриска тронуть - это только ваши замечательные болельщики могли... а оссобо мне в Вас нравится - что никто не осудил действия болельщика - все накинулись на действия судьи на поле...объективные вы мои.... smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда