ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
krot
Кто скажет: переигровка, доигрывание или техническое поражение?
Beaver
то фронт

а у нас каникулы....smile;)

у нас все игроки хорошо ведут кроме Гаттузо но ему прошается.

И долгов у нас нету благодаря Берлу.
Alex
ббilanezy, вы в зеркало давно заглядывали со своей командой "психов грубиянов"...???!!! Гы, к "вашым долгам"...smile:)))) Смотри, в школу не опоздай!...smile:))
Nick
Горячии римские парни..... однако

Мидо, тотти, Кассано и теперь Мексес

короче ешё Михайлович и Давидс и будет команда психов грубиянов.

Вам светит техническое поражение, Отдаление до конца Лиги чемпионов с Олимпико и может быть что вообше в этой лиги не будет ромы. И ешё забыл про щтраф в добавок к вашым долгам

krot
Что они все такие нервные? А Тотти как капитан спровоцировал всю эту беду своим поведением. Кассано не один. Феллер не справляется с командой.
Alex
Да видели мы матч, видели, в прямом эфире!!! ИМХО Мексес задел В-скиса плечом, а когда тот, именно в традициях Ривалдо, стал картинно валиться на газон ещё и по каленке чуток заехал... ПО ЛЮБОМУ, НА КРАСНУЮ ЭТО НЕ ТЯНУЛО!!! Ежели Филя так уж убил В-скиса, скажите, почему когда Фриск подбежал к Мексу, "убиенный" показал, что он скорее жив (ЕЩЁ КАК ЖИВ), чем мёртв и понёсся на всех парах указывать арбитру, как надо наказать "негодяя"...!!!???....smile:)) Гы, у наших уже "добрая" традиция - срывать матчи, складывающиеся не в нашу пользу...smile:) Другое дело, что выпускать резервного было ЕДИНСТВЕННЫМ нормальным решением! Зачем он тогда там находится, если в такой ситуации не был применён по назначению?!



Beaver, ага, и пожизненного удаления Фили ещё Рома заслуживает...smile:))) Гы, а В-скису медаль дать..smile:)..героя Украины....smile:)...посмертно.....smile:)))))



Ну, великие и ужасные бболельщики ДК и ещё одного горячо-любимого нами клуба одноимённого города - давайте, изливайтесь по полной, как же жизнь к вам не справедлива.....объективные вы наши....smile:))))))))))))
Kostyanus
Beaver - объективность ваша сквозит просто светом ббожественного откровения...)))

господа - учитесь быть объективными - Beaver объяснит, как это делается)))
Саша
Написанное редактором - это более чем субъективное мнение! И я так говорю не потому что болельщик ДК, я всегда симпатизировал Роме и считаю, что это великая команда, а Тотти - великолепный футболист, хоть и с хамским характером. Фриск судил объективно и не свистел много как в ту, так и в другую сторону. Мексес Верпаковскиса ударил и в этом нет сомнений, поступок крайне хамский! Или может за это Верпаковскиса удалить надо было? Господа, давайте будем объективными, Рома заслуживает за все произошедшее технического поражения + игры в оставшихся матчах при пустых трибунах.
Рома Форца!!!!!!!!
Да Фриск ваще клоун чудил в одну сторону , а Мексеса неза что удалил Верпаковскис два раза сзади косил только горчичник
BELYA
Я не понимаю зачем прекращать матч, если есть 4 арбитр. Он мог спокойно продолжить матч и никаких переносов. Ведь календарь и так календарь игр очень напряженный, и дополнительный матч (тайм) ещё только больше мыматает играков. Моё мнение , что матч нужно было продолжить не смотря на травму арбитра, и пусть всё решилось на поле кто из команд сильнее!!!!!
Виктория
Жаль, конечно, если из-за какогото ... болелы стадион дисквалифицируют и штраф впаяют smile:-(



Ну ничё, будем оптимистами!



Модератор: Аккуратнее в выражениях, плиз
lena
Удел неприкаянных душ - затерятса

В неведомых людям могучих приливах,

Игрушкою быть тех ветров, что ярятса,

Но шевельнуть даже волос не в силах.

Вильям Эшбли (кажись)
Kostyanus
вы тоже имеете право на свою субъективную точку зрения smile:)
lena
И никто не видел как Тотти в изнеможении падал пару раз у штарфной, и долго потом маяковал судьям :rool: (Его пальцем никто не тронул).
без имени
Разуй глаза Мексес действительно ударил Верпаковского, этот момент 100 раз крутили. И вообще если ты поклонник Ромы это еще не значит что надо оправдывать придурков болельшиков, вовсем винить судью и оправдывать игроков. Рома действительно сильнейшая команда но за такие выходки нужно наказывать вплоть до дисквалификации.
Kostyanus
Саша - а ногами он дрыгал как - видели? за это удаляют.
Kostyanus
мнение таки перемещено в комментарии. но не претерпело изменеий.
Kostyanus
Субъективное мнение редактора: на протяжении всего матча арбитр принимал крайне спорные решения не в пользу хозяев поля. Фолы на Тотти и других игроках "Ромы" либо игнорировались, либо принимались неадекватные решения. Показанная желтая карточка капитану римлян еще больше накалила обстановку, а красная - Мексесу - после свистка за симуляцию Верпаковского в лучших традициях Ривальдо (а затем и брыкание ногой из положения лежа в лучший традициях Бекхема) - окончательно взорвала Стадио.



lena
Не надо гнать на Верпаковскиса! Вы вообще видели, что сделал Мексес, а??? И Фриск судил как всегда на высоком уровне.
Fenix
Глаза раззуй, Фриске нормально судил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда