ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Alex
Всем киевлянам - РЕСПЕКТИЩЩЕ!!!



Думаю, что ежели все (ну, почти все) российские Романисти не привередливы к условиям, то насчет возможного жилья вообще всё просто. Если удастся выделить какую-нить квартиру, то там все могут и заночевать... Как говорицца, ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЕМ!!!...smile:)) И не скучно, зато...



Про деньги, повешенные на одного главного (читай, Диджея..smile:)) - дело, но, действительно, как быть с "деньги в начале ноября"?!... Я думаю, что всем питерским стоит найти компромисс и поехать всё таки в один и тот же день. Тогда киевлянам не придецца мотаться на вокзал несколько раз, чтобы всех встретить. Тем более, что поезда ходють не каждый день. Предлагаю пятницу вечер (19 ноября), если конечно поезд в этот день буде?!...



Кстати, сегодня в новостях видел, что въезд по загранпаспортам в СНГ будет введён с нового года... Так что СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ!!!
Lobo
smash

Жаль матч будет проходить не в мае-месяце...

23-го ноября однозначно будут заморозки (могут быть весьма-весьма) и вполне возможны сугробы снега (судя по последним годам). Так что по улицам особо не погуляешь и достопримечательности не посомтришь. К матчу в льдышку превратиться можно будет...
Freddie Dynamite
Приглашаем всех посетить Киев вам понравится! Я надеюсь не только город но и матч нас всех не разочарует!

2DJ Rome Встретимся долбанём по пиву и тружной торсидой на матч!
Lobo
DJ Rome

Не боись - справимся! smile;-)

Главное, чтобы все приехали!
де мартино
Massimo, так боюсь, что на нас (когда список отъезжающий будет полностью утрясён), билеты придётся покупать вам (на всех сразу!), а мы по приезде будем рассчитываться, покрывать, так сказать, ваши расходы...



Bender, во, кайф!



Javid, а что так?
TOT
эээээээээээхххххх хател бы я тоже поехать на матч Валков а жаль
Lobo
Едущим в Киеве:



http://www.bgorod.ru/print/article.asp?ArticleID=48905



Рекомендую! Почитайте...
Juventini
Ромыч, думаю, что все-таки я ничего радикального не прошу...

Бендеру придется заказывать билеты, поэтому придется деньги заранее ему отдать...

В общем денежные вопросы решим после того, как определится вообще кто едет в Киев...
де мартино
Forza, Massimo, IMHO, слишком круто взял... Сомневаюсь, что это будет реально. Сильно сомневаюсь...
Del_Piero10
DJ Rome, по поводу денег - Massimo в статье написал, что "к началу ноября сумма уже должна быть передана Бендеру", так что твоё "за неделю до матча" не подойдёт. smile:(
де мартино
Forza, что касается сбора денег, то поскольку я еду первым (как минимум за неделю до матча), то логично финансовые средства на билеты собираеть мне (если, конечно, общественность доверит)... Сумму с носа узнаем, как я понимаю, ближе к середине ноября, когда будет ясна цена на билеты в Киеве. Тут возникает ещё один небезынтересный вопрос: в какой валюте собирать эти самые средства?



Romolo, билетов 10-15 на всю нашу шаражку всяко понадобится... smile;-)



Massimo, в принципе, мой лепший московский корефан Артур Romolo вполне может это всё вначале со мной обсудить, а потом мы уж с тобой окончательно обсудим поступившую инфу с тобой... smile:-)
Juventini
Бросаю давнее сообщение Бендера, для получения еще более обстоятельной информации....

"В принципе билеты из Киева в гостевой сектор так просто не купишь, но соответствующие входы-выходы в клубе ДК у меня имеются. Купить смогу. Только мне нужно заранее (где-то за недели три, а лучше четыре до игры знать сколько людей 100-процентно приедет, а то я вам наберу тикетов, а вы не приедете и чего мне с ними делать).

FRONT

В кабаке в центре пиво в среднем от 7 гривен и выше за бокал (0,5 л). В фаст-фудах по 3-4 гривни за бокал, но там фуфел разливают. Если приедете, пойдём вместе в нормальный кабак, там пиво от 5 гривен за бокал и нормальная закусь (на 50 гривен можно обожраться, ИМХО 10 баксов - это фигня). Если же нужен фаст-фуд, то их великое множество и разнообразие - гривен за 15-20 наешься полностью..."
Juventini
Romolo, кинь, пожалуйста, на kmi@rainbow.gov.ua свои координаты, нужно все это обсудить.
PB
По поводу гостевой трибуны!!!!!! Если я буду знать сколько волков едит то я могу достать билеты через посольство у меня есть друзья!!Во 2ых попробую оргонезовать встречу в гостинеце с командой. Но об этом я буду знать позже когда будует известно где они остановятся. Так что как заметили админы надо уже начать все решать а не в последний момент чтоб в посольстве Италии вКиеве я успел предупредить.
Lobo
Forza

Тут как бы определяться и не с чем. В клубе захотят пойти нам на встречу - билеты дадут. Не захотят - будем сидеть вместе в центральном секторе. Тогда я специально возьму всем романисти билеты вместе в центре сектора, а вокруг будут сидеть мои ребята-профутболовцы (www.profootball.com.ua), которые обеспечат надёжные тылы от остальных фанов. Нас вот на "Реал" 90 человек идёт. smile:-))

Что касается гостевого сектора, то изначально говорили, что всё будет без проблем, но после римского матча и инцидента настроения в ДК немного поменялись. Надеюсь, что положительный результат УЕФА и время, прошедшее с того матча загладили негативные эмоции некоторых руководителей и с гостевым сектором всё получится...

Меценаты? Ну до мецената лично мне ещё килограмм 50 веса не хватает и тройки бульдогов-охранников по бокам. smile:-)) Просто есть такое понятие - гостепреимство, которое не чуждо порядочным и воспитанным людям. "Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой" (с) Так что с жильём продумаем всё, главное оперативнее собрать все заявки.

Что ещё... Невское Триумф - неплохое пиво, но у нас его предостаточно в каждом супермаркете, так что везти не обязательно.
Del_Piero10
Master,



А когда определитесь, какие билеты сможете пробить? В Киеве уже был матч ЛЧ, можно было на нём механизм пробивания билетов отработать. smile:) Или там раз на раз не приходится? smile:)



Киевляне, кого назначите представителем в Питере? PB? DJ? smile:)
Romolo
11-12 рубчиков. А может, действительно, зачем нам жилье, двинем всю ночь гулять по Киеву, горланить романистские песни. Только людей должно быть приличное количество, а то одному горланить будет не в прикол, да и менты в таком случае сразу обеспечат ночлегом до утра.
Juventini
Forza, очень дельное предложение.

Новость не уйдет в архив, так как на нее слева на главной странице ссылка стоит.

В отношении Бендера могу сказать, что билеты от возьмет стопудово. Вопрос только в том сможем ли мы гостевой сектор пробить. Миланисты, например, через штаб-квартиру "Милана" билеты в Донецк доставали.
Del_Piero10
Igertt,

Это я был. Только я собирался везти не просто Невское, а Невское Триумф. Это самый последний их сорт, к тому же весьма интересный.



>> Пиво действительно!!! классное!!!

Согласен на 100%. У меня оно самое любимое из российских.



p.s. Сорри за оффтоп.

p.s.2. 2,85 - это сколько в рублях?
OldKnight
Кто из Питера собирался везти Невское? В Харькове оно, в любом супермаркете в пол цены от российской цены (2,85) в полном ассортименте. А также "бочки", "клинское"... И наверняка в Киеве (но дороже). Пиво действительно!!! классное!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда