ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
Sirruf, Самуэля продали, чтоб как-то покрыть наши совсем немалые долги (при том, что пока The Wall свои деньги совсем не отрабатывает). Да, паскудно, но выбора не было... smile:-( Сартор с Пануччи тоже скоро уйдут...



ФАНАТ, Дакур никого не кидал!



Achilles, обойдётесь.



Rhayader, ну, допустим, Перротты Дакур выглядел никак не хуже... А вот тендениция, верно, положительная вырисовывается. smile:-)



daniele, полегче в выражениях!
Аскольд
Дакур - лучший грок вашего клуба. И у нас в Лидсе он был одним из лучших... От нас он не сбегал подобно Смиту - просто наш е... президент кучу денег профукал непонятно на что и в долги дикие влез... Пришлось продавать игроков - сначала тех, кто подешевле, и самых дорогих, потом остальных... И если Оливье вдруг захочет вернуться в Йоркшир, мы будем ждать с распростертыми обьятиями - Лидс ценит бойцов!
Fanatiki
Пусть валит, приобретем более молодого игрока или присмотримся к своей молодежи, тем более Dacourt играет слишком жестко и получае много карточек.
coxy5
Чевойта я сумняваюсь. Зачем им игрок, заигранный в ЛЧ? Райкаард ясно дал понять, что брать будут тока подходящих во фсех отношения. Деза, имхо.
SergeyZ
Дакур достойно отыграл за Рому, за что ему благодарность. Но он уже достаточно возрастной игрок, и имеет меньше перспектив чем Де Росси с Перроттой. IMHO по этому сезону он выглядит послабее других игроков полузащиты. Если Барса купит его, лимона за 3-4, то на вырученые деньги мы можем купить кого-то другово, более молодого, на левый фланг или на место опорника. Вообще тенденция что в Роме все больше игроков итальянцев (причем игроков сборной) не может не радовать.
Lippi
Дакур просто видит что Дель нери наигрывает связку Де Росси -Перротта, тем более Аквилани стучиться в основу, вот он и уходит, и ни какая он не крыса, просто он заботиться о своем будущем, если уйдёт все равно надо сказать ему спасибо за эти годы в Роме я лично не помню ни одного матча где бы он отбывал номер-НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ
kirill
НА вырученные тугрики Мавубу купить.
GoB
kate, на каждого игрока основного состава Ромы найдется "более профессиональный" клуб, готовый отдать немалые деньги.
Оббразец корректности
Правильно! Продавайте нам его!Он нам сейчас нужен!
Venturi
Пусть валит крыса. Сначала кинул Лидс, теперь кидает Рому.
Utya
НЕТТТТТТ!!!!!!!! Кто кто но только не ДАКУР!!!!! БЛИН
Anchous
Да Дакур староват уже, можно и сплавить, если кто ещё купит..............
Leg
Нам Олли не нужен!
unica
Ну что ж, думаю нам стоит порадоваться что у Ромы еще остались игроки, которых покупают более профессиональные клубы. Порадуемся за Дакура!
Romolo
Ну ясный пень, поскольку Дакур крайне важен для Ромы, Сенси конечно же не против его сплавить. Так же, как и Вальтера сплавил. Зато Сартор с Пануччи с нами навеки.
де мартино
deross, Дель Нери вряд ли Перротту отдаст. Да и Хоббит сам не захочет туда ехать...
BONUS
Перотту лучше купите
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда