ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

де мартино
Floyd, рано ему ещё за границу, рано! Тем более, человек в Англию хочет.
Killed
2 Rhayader



Упорство это наверное от упрямства. А упрямство, это я думаю от глупости.

“Упрямый, что лукавый: ни богу свеча, ни черту кочерга” (с)



:-///



А насчет Киву...

Ну да, он вышел на поле как раз 9 октября, в матче против Тиволи и покинул поле уже через 10 минут.

Мышечная усталость?

Не знаю, я плохо понимаю от чего он лечился до этого, от чего лечится сейчас и как это между собой связано или, наоборот, не связано.



Мне вообще известно судя по всему очень-очень мало. То, что было известно я рассказал. Наверное не стоило этого делать. Извините.



В любом случае, я ни доказать что-либо, ни просветить кого-либо и не хотел и не собирался.



Ну а насчет всего остального... проблема в том, что лично я вообще никому уже не верю. Только себе, да и то, честно говоря, не очень сильно. ;-\
SergeyZ
Paul - не понимаю твоего упорства, известно что Киву уже выходил на поле, но получил незначительное мышечное повреждение. Ergo его травма пальца ноги исчерпана. И ваще - всегда форца конкретные ссылки.

О важности Киву для прошлосезонной Ромы согласен, даже не столько по игре (пропустил то он много и ляпов тоже сделал достаточно) сколько по укреплению морального духа...
daniele
Кристьян Аббьяти- это вратарь, который сегодня необходим и стоит не так много, да и итальянский знает, а Пелицолли Надо пихать.
Killed
2 PB



Забей. Это окончание одной педагогической беседы, которая велась в другом месте и подробности которой не имеет смысла пересказывать.

Просто я решил немного позлорадствовать (злой я просто... по жизни), так что, я думаю, что все кто в ней участвовали, все поняли.

Надеюсь меня все-таки извинят, так как, согласен, повод далеко не лудший.



Потому как Киву... Я далек от того чтобы его идеализировать.

Но следует учитывать к примеру такой факт – в позапрошлом сезоне Рома закончила чемпионат на 8 месте, пропустив 46 мячей – это был девятый показатель в серии А (как раз самая-самая середина).

В прошлом сезоне Рома заняла второе место и пропустила 19 – лучший показатель в серии А. Касательно этих показателей, видимая, внешняя, разница между этими двумя сезонами – отсутствие Антоньоли даже не в воротах, а скорее в команде, и появление Киву в обороне. Влияние первого из этих моментов видится менее значимым чем влияние второго.

Впрочем, повторюсь, я далек от мысли считать Киву причиной (единственной или главной) прошлогодних успехов в сравнении с позапрошлогодними.

Все эти подсчеты мест и пропущенных мячей это совершенно не повод делать какие-то выводы, это просто фактик, который нужно держать в голове. Но держать его там стоит.





P.S.: Матч в Праге – это отборочный матч к чемпионату мира Чехия-Румыния (1-0). Киву в нем не играл, хотя была информация, что он на этот матч вызывался.



Правда одновременно была и другая информация. В то время она действительно казалась скорее дезинформацией, но, с учетом последних сообщений может быть имееет смысл сказать о ней пару слов. Не очень помню уже на что стоит ссылаться (по-моему это было на Рейтерсе), но в любом случае информация эта была не единичная, я ее в трех или четырех местах видел. Там говорилось, что Иорданеску (гл. тренер сборной Румынии) прислал Киву выов, несмотря на заявления римских врачей, о том, что Киву не восстановился от травмы.

Интересно же все это, если конечно это была не деза, сроками восстановления. Но и тут есть любопытный момент, так как сроки назывались разные, причем есть такое впечаление, что тут типичный пример “lost in the translation”. Но вообщем вариантов было два:

а) Киву востановится к концк календарного года;

б) Киву не сможет сыграть за сборную в этом календарном году – этот вариант конечно гораздо более расплывчатый. Судя по последним новостям из сборной Италии, посдедние матчи сборных назначены на 19 ноября, т.е. ожидать восстановления Киву можно к концу ноября, С другой стороны, первый матч в будушем году сборные вроде бы будут играть только в марте, т.е. вариантов получается с конца ноября по март. Включая и вариант а) естественно.



Но, все это лишь предположения, которые пока стоит иметь в виду и не более. И при этом, зная некотоорые особенности почти что “шпионских” информационных игр в кальчо, я бы совсем не удививлся если бы Киву вдруг появился на поле уже в ближайших матчах.
Freddie Dynamite
Без Кристиана наша оборона напоминает решето!
Igoryan45
Floyd - да Малафеев не плох , но не лучший ( 7 голов за матч - эт круто ) ...
SEE
Малафеева надо в Рому! (Лучший вратарь России)
Anchous
paul-ля заносит на поворотах-smile:))..............

Блин, проблемы дефективные какие-то-smile:((.............................
Yulek
Paul, ты вообще о чём? Какой матч в Праге? Это я без всяких наездов, просто ничего непонятно
Killed
Мдя, наверное это как раз и есть тот случай которых я хотел бы избежать, но все-таки не могу удержаться.



Вобще уже сразу после матча в Праге появились нехорошие подозрения.



Но думаю, что это на самом деле все от того, что кто-то слишком громкие слова произносит, типа деза и т.п.



Сорри, без обид пожалуйста. Серьезно, очень прошу, ну просто захотелось немного позлорадствовать, пускай и в ситуации, когда скорее не злорадствовать, а печалится стоит.
Ара
Может стоит поменять командного повара?
Romolo
У меня у самого скоро пубальгия начнется от таких делов. И размягчение мозга. smile:(
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда