ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

де мартино
тотти, ну не бревно, конечно... Просто чел не для серии А и всё.
m.Bovary
Какой Мидо Spartan-3 ЭТО БРЕВНО.
Killed
Как бы не в тему, но тоже про трансферы.



На Скай Спортс статья о том, что адвокаты Таддеи обратились в Федерацию футбола Италии с иском против руководства Сиены, с тем чтобы разорвать контракт бразильца.



Основным претендентом на Таддеи является как раз Рома.

Существовала вероятность о том, что клубы смогут договориться полюбовно во время зимнего трансферного окна. Однако, в случае удачного. для бразильского футболиста, исхода предстоящего разбирательства, он сможет уже зимой перейти в Рому на правах свободного агента.
Жлоб у Олега
segodnya soobshili,chto Roma xochet ot Manchester City 3 mln$ za Mido,a pokupali za 6.Budut znat kak duba pokupat,kotoriy daje v Marsele v sostav ne popadal.
Anchous
Spartan-3, о Мидо у меня самое негативное впечатление: совершенно не нравится его личность, то, как он "работает" на поле....

А личность выбранного им агента косвенно, но всё же подтверждает правильность моих наблюдений....
littlesun
Агент полный псих.Я лучше Кассано на 2минуты выпущу чем Мидо на весь матч
Killed
2 PB



Мда....

Ну короче с агентами какая-то непонятка.



Но я тут между делом выяснил более интересные вещи. Об этом в принципе и в интервью его агента (которое под циферкой 1)) говорилось, но то интервью было сделано сразу после переезда Мидо в Рим и к поэтому относится к нему стоило с некой опаской – в таких вещах частенько многовато политесса бывает.



Но оказывается, что действительно уже после окончания аренды в Сельте, когда права на Мидо еще принадлежали Аяксу, от Ромы поступало предложение от его покупке.



Не срослось тогда из-за того, что цена на Мидо оказалось слишком высокой для финансов Ромы, а аренда не устраивала амстердамцев. Это правда мне не очень понятно – то ли у Ромы стало сейчас гораздо лучше с финансами, то ли цена на Мидо все-таки упала с того времени.



Впрочем важнее конечно другое.

Значит Рома вообщем, уже _действительно_ давно интересовалась Мидо, и значит его покупка не была таким уж спонтанным шагом.

Нельзя сказать, что это, скажем, кардинально меняет представление об данном трансфере, но лично меня это заставляет все-таки немного по-другому взглянуть на вещи.
Добряк
Кокич, Кассано отыграл. И не после травмы, а после отлучения от команды!
ADcomp
Так кто это 90 минут после травмы отыграл?
Romolo
Мидо здесь при том, что его уровень - это чемпионат Египта или Катара. Такие палки для нас - это непозволительный балласт.
PSIXOTERAPEWT
Samuel, дружище причем здесь Мидо, коль агент -петух ???
Anchous
Мидо - вон из "Ромы"!!!!....
Yulek
http://www.calciomercato.com/modules....834 />
вот точная ссылка на новость в оригинале.

Я в агентах не силён, так что не буду говорить, но его величают (и не только на calciomercato.com) словом agente. Так что, наверное, он всё-таки агент.
Killed
2 PB



PB, я тут одну вещь не понял.... я вчера наверное пол часа думал после того как наткнулся на это интервью....



1) "...интервью агента Мидо Кристофа Анрита (Christophe Henrotay),..." (с) " Агент Мидо: “Рома” сделала прекрасный выбор!" (http://www.as-roma.ru/news.php?mode=article&id=1094824059.91)



2) "Агент египтянина Мидо Мино Райола" (с) твоя заметка....



Я когда вчера это увидел то сразу был немного озадачен.... С одной стороны Анрита (ну раз уж назвали так, то пускай будет Анрита) - вроде бы действительно агент Мидо, по крайней мере, он действительно не только в интервью 1) фигурировал в таком статусе, но и в друних материалах, на протяжении довольно длительного периода.



Райола _ВРОДЕ_БЫ_ до этого нигде в таком качестве не упоминался.



С другой стороны.... Анрита – бельгиец.... Не считая аренды в Сельту это было очень удобно, что в Ла Гантуазе, что в Аяксе, что в Марселе....

Райола судя по имени – итальянец. Можно предположить, что переехав в Италию Мидо сменил агента... Хотя конечно обычно это не повод.



Еще один очень интересный момент - это то, что Райола это агент Златана Ибрагимовича... Что из этого следует мне сказать сложно, но я лично немного surprised... Все-таки они вместе с Мидо и в Аяксе играли. И сейчас в Италию как-то одновременно переехали.



Что касается итальянского тут тебе безусловно на порядок видней.... Там где я это видел Райола назывался assucirato – у меня к этому перевод только как страховщик... Но... Для меня итальянский настолько смешной язык... smile;-))) Я в последнее время каждый раз не устаю радоваться когда с ним сталкиваюсь.



Вообщем с агентом все-таки какие-то непонятки.
BocaJ
Мидо родился всего лишь в 83-м году и у него естественные проблемы адаптации

Что-то слишком много клубов поменял в свои 21 год...Авантюрно было его покупать
kirill
справедливая критика…
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда