ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Anchous
Аквилани мне нравится....
dredd
Динамо порвет Рому Это печально Главное не опозориться с неприличным счетом
littlesun
Нормально всё будет.Состав вполне боевой
Killed
Нет, Гор... Нужнам нам победа, нужна.



Вот тебе что-то вроде маленького превью.



Это вообщем такой же странный вопрос как голосование "Нужен ли Роме кубок?"... Мало того что вопрос на самом деле конечно звучит "нужен ли вам кубок"... потому что... какой смысл вообще за Рому голосовать?

Так больше того и так вообщем-то понятно, что конечно кубок не помешал бы. Только думать о том нужен он или нет, пока еще просто рано. Пока можэно только думать о том, что хорошо бы пройти Сиену. И хорошо бы относительно "малой кровью". Такой настрой судя по всему и в клубе, хотя появление к примеру Тотти показывает, что желание пройти дальше присутствует.



Точно так же и с матчем против Киева. Нужно просто постараться его выиграть. Без всяких далеко идущих мыслей, просто пострараться победить. Чтобы неким образом поптаться "отомстить" за первый матч. Чтобы заработать для клуба денег, выплачиваемых УЕФА за набранные очки. Ну просто, чтобы выиграть у сильной команды - а именно такой командой является Динамо. Такие победы всегда добавляют уверенности. а это пожалуй та вещь, в котороый Рома сейчас нуждается.



Что же до Реала. и логично связанного с ним некого взгляда вперед, в будущее. То в этот вечере романистам стоит болеть не только за Рому, но где-то там в глубине души, стоит поболеть и за леверкузенский Байер. Потом что только победа Байера над Реалом оставляет Роме шансы попасть в кубок УЕФА (если конечно отбросить веротяность, что Рома сумеет обыграть Динамо с разницей в три и более мяча).

Думается что Байеру будет тяжело победить Реал на его поле. Думается, что Роме в ее нынешнем положении победить Динамо еще сложнее. Поэтому и рассуждать о шансах на попадание хотя бы в кубок УЕФА пока даже не стоит. Сложно это слишком.



Но рассуждать не стоит... А помечтать? Ведь победа Ромы и победа Байера будут означать, что в последнем туре все будет в руках Ромы. Ей надо будет просто обыграть Реал с разницей лучшей чем в мадридском матче. Может быть ничего из этого не выйдет, даже скорее всего. Но сама афиша, матча в котором Рома выйдет играть против Реала, отставая от “королевского” клуба на два мяча и зная, что в случае победа она пройдет дальше, оставив “сливочных” за бортом. Ради одной такой афишы стоит поболеть за победу римлян в Киеве.





Все это звучит весьма невероятно. Слишком много всяких “если бы”. Но... В прошлом сезоне один из гигантов производства спорт-товаров выпустил рекламу “Нет ничего не возможного”. В том числе и рекламу с изображением Дэвида Бекхема в футболке “Реала”. Не моя идея, но думаю на меня не обидятся, очень уж хотелось после матча в Монако, взять маркер и припсать внизу плаката с Дэвидом счет матча Реала по сумме двух встречь в поединке с монегасками.



Вот и сейчас, опять Реал, опять вещи кажущиеся почти невероятными.

Но...

“Impossible is nothing” - думаю с этим плакатом вполне стоило бы прийти на сегодня на стадион в Киеве.



FORZA ROMA!
extremal
Inga, дисква у него, блин, Росси там же
coxy5
In Rome.
Фабио Ливерани
And where is Nucci?
kirill
Зажгём, воистину зажгём!!!
Funatico
Go, Go Roma ... отступать не куда ... вперед
де мартино
Gor, так то все будут рады... smile:-)
sniper
Мля ну я буду рад если Реал не выйдет из группы так что на победа не нужна!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда