ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

де мартино
Дзофф с ним просто не работал...



Заядлый Курильщик Бамбука, ничего-ничего, Мексес, через тернии к звёздам!..



Rhayader, ... и опыт не самый плохой на самом деле...
SergeyZ
гы - особенно учитывая что опыт тренерской работы в Риме у Дзоффа уже есть...
SEE
Дзофф-сооl!!!!! Вот настоящая замена дону Капелло!
macdak
Филипп умничка! Дайте ему немного времени и я уверена, чо он полностью оправдает наше доверие. А вот словам Ги Ру я бы не сильно доверяла, он вообще на Ыилиппа столько грязи вылил...
Romolo
Заядлый Курильщик Бамбука, разве ты не в курсе, что представляют из себя российские СМИ, особенно РТР?
Yulek
Оригинал этого интервью во французской газете Equipe. Она, к сожалению, платная. Но мне кажется, что на РТР неправильно перевели. Всё-таки вряд ли Филипп так быстро поменял своё мнение, да и редко, когда игрок, выходящий в стартовом составе высказывается на тему того, что вот, мол, как мне плохо.

Я видел итальянский перевод части интервью. Там сказано было, к примеру, что Мексес очень ценит итальянский опыт, его здесь многому научили.

Честно говоря, у меня к итальянским СМИ больше доверия, чем к сайту канала РТР, особенно после новостных выпусков последнего.
TOT
Всё это ...... потому что, его выражения:предложения из "Манчестер Юнайтед" и "Челси", но "Рома" предложила большую сумму, и "Осер" согласился на мой переезд в Рим.Взгляните на эти слова тогда зачем Осер воюет по поводу его ухода и он сам говорил что Рома была единственная команда которая предложила ему контракт.Это было сказано даже в вашей статье Филипп Мексес:Я счастлив что не умер.
orkes
Не в тему но ....."

Защитник сборной Франции Филипп Мексес в интервью газете "Экип" признался, что сожалеет о своем переходе из "Осера" в "Рому". 22-летний футболист считает нынешний этап своей карьеры самым неудачным в биографии."Летом у меня были предложения из "Манчестер Юнайтед" и "Челси", но "Рома" предложила большую сумму, и "Осер" согласился на мой переезд в Рим. В "Роме" собраны хорошие игроки, однако нет команды. Возможно, это связано с частой сменой тренеров, за то время, что я нахожусь в Риме, мне довелось работать под руководством трех наставников. Кроме того, мне трудно привыкнуть к жизни в Риме. Надеюсь, что все со временем наладится, но пока я себя чувствую себя неуютно".

Источник: rtr-sport.ru

................................................................................ .....................................
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда