ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
Lippi, а-а-а, правда Земана вам глаза-то всё же колет!.. smile;-) Мне на Ю. вместе с Я. глубоко начихать. Более того, после всего увиденного по телеку и в жизни здесь, в Киеве, я их просто ненавижу. Пока, правда, ещё тихо. Тут только про этих двух хмырей только и говорят повсюду. Ну про Кучму ещё, которого "геть". И про, типа, "справедливое" решение Верховного Суда о повторынх выборах, которые будут назначены на конец декабря, аккурат к католическому Рождеству. В сезоне 1997/98 неуважаемый Дель Пьеро, согласен, был реально крут, до той самой травмы. А про меня, на самом деле, не знать стыдно... smile;-)



officially, не, двойного нет - с Януковичем пока не познакомили... smile;-)
Болельщица Милана
2 РВ

Креатин действительно не входит в список запрещенных препаратов, возможно срок врачу дали за чрезмерное увлечение этим препаратом.



В сборной в 96-м году Алексу не дал раскрыться Сакки, который сам до конца не понял на кого он собирался делать ставку на Евро.

В 98-м году картина была другая. Алекс отлично провел сезон и готовился покорить мир на ЧМ-98, но его планам помешали 2 обстоятельства - травма (от которой он до конца не оправился во время ЧМ) и смерть отца.
Yulek
Да, но вот что-то в сборной он тогда не блистал, помнится. Мне кажется, что кроме травмы ещё и психологически это на него подействовало. Слишком много авансов.

Насчёт допинга, ну или кератина, вот жирненьким он помнится очень выглядел. Может, реакция на не совсем здоровую пищу.



Насчёт того, есть ли в этом толк, не знаю. Но в принципе, допинг может к смерти привести, так что как-то бороться всё равно надо. Сейчас просто это то ли осознали, то ли стремятся показать, что осознали.



Если кератин не запрещён, то почему тогда врачу "Ювентуса" срок дали? Только ради успокоения общественного мнения?
Болельщица Милана
Причиной неудачного продолжения карьеры Алекса я считаю тяжелейшую травму, которую он получил в 1998 году. Когда смотришь его голы "до" и "после", то замечаешь, что у него изменилась обводка, стиль бега и техника удара. Ни один гол зрелого Дель Пьеро ни в какое сравнение не идет с голами, которые он забивал в ЛЧ и Серии в 1996-1998 гг.



Каллона, Блази, Каддафи дисквалифицировали за запрещенные препараты, а креатин не запрещен. В принципе я за проведение подобных расследований, но если признаться честно (отбросив клубные пристрастия), то толку от них немного - профессиональный спорт погряз в этом и дороги назад уже нет ИМХО
Yulek
Lippi, Рома приехал в Киев просто, и пока там находится.

Насчёт допинга. Земан уже говорил про то, что важно в каких масштабах, это раз. Насчёт Милана не знаю, фактов нет. Вот Калона дисквалифицировали, помню. Поэтому нет смысла говорить, что только Ювентус наказывают. Но опять-таки вопрос в масштабах. А расследование пускай проводят, я не возражаю.

Земан, кстати, говорит, что Дель Пьеро не так удачно продолжил свою карьеру как начал именно из-за допинга.



По поводу того, что только врач всё решает. Не может быть, чтобы функциональная подготовка футболистов не очень сильно заботила клуб, чтоб не вникать в это дело. Не верится. Но опять же доказательств нет.
Болельщица Милана
///Lippi, а с какого перепугу DJ Rome вообще принимать участие в голосованиях соседнего государства?///

Я возможно перепутал.

В каком-то топике один из "ваших" писал, что находится на Майдане smile:)
kirill
Lippi, а с какого перепугу DJ Rome вообще принимать участие в голосованиях соседнего государства?

DJ Rome, признайся, у тебя двойное гражданство))
Болельщица Милана
2 PB

///Lippi, DJ гражданин России, поэтому за Ющенко, равно как и за Януковича он не голосовал. Да и когда он начинал болеть за Рому, в 80-90-х, то ни того, ни другого ещё по телеканалам не показывали и в газетах про них не писали.///

Да??? А я и не знал smile:))) Прошу извинить, если шутка получилась неудачной.



///Дело, кстати, закрыли с признанием того, что Земан прав, и того, что врачи в Ювентусе абсолютно независимы от руководства.

///

Я тебе задам другой вопрос. Были бы результаты расследования иными, если Земан указал бы не на Юве, а, к примеру, на АСМ или другой клуб. Я уверен, что нет. "Таблетками" злоупотребляют все, тем более, что креатин не входит в список запрещенных препаратов. Что не запрещено, то разрешено.

///Кстати, как думаешь, почему врач не сказал, что обсуждал применение препаратов с руководством, потому что так оно и было или по другим причинам?///

Врач, естественно, "играет" на стороне Юве, а не Земана. Не такой уж он дурак, чтобы идти против своих же боссов. С другой стороны, не знаю как в других клубах, но в Юве каждый отвечает за свое дело (именно поэтому мы являемся одним из лучших клубов Европы) и врач вполне мог давать игрокам креатин, не ставя об этом в известность никого из руководства.
Yulek
Lippi, DJ гражданин России, поэтому за Ющенко, равно как и за Януковича он не голосовал. Да и когда он начинал болеть за Рому, в 80-90-х, то ни того, ни другого ещё по телеканалам не показывали и в газетах про них не писали.



Дело, кстати, закрыли с признанием того, что Земан прав, и того, что врачи в Ювентусе абсолютно независимы от руководства.

Кстати, как думаешь, почему врач не сказал, что обсуждал применение препаратов с руководством, потому что так оно и было или по другим причинам?
Болельщица Милана
///Lippi, никак испугался?.. smile;-)///

Здоровеньки булы, хлопец!

Чего мне бояться? Дело закрыто и даже если проходимец типа Земана попытается его открыть, то я уверен, что у имерии Юве хватит сил, чтобы сохранить могущество.

Вопрос - ты за Рому болеешь потому что в ее цветах присутствует оранжевый или наоборот голосовал за Ющенка, потому что тот выбрал один из цветов Ромы.



2 Модератор

сорри, за офф-топ smile:)
де мартино
Lippi, никак испугался?.. smile;-)
Болельщица Милана
///Предлагаю Juve просто расформировать да и всё!///

Ты скорее увидишь расформирование за долги своей разлюбезной Ромы smile:)))



[.....]

Вы же бьете себя в грудь и орете, что обожаете свою Рому не за трофеи, что у вас страсть такая. Ну вот и продолжайте свой роман, а на чужие скудетто нечего рот раскрывать smile:)))



Moderator: или воздерживаешся впредь от оскорбительных выражений, или следующий раз будет тотальный бан
де мартино
Предлагаю Juve просто расформировать да и всё!
Mr.Anderson
Кхм..... пущай забирают все, не моё - не жалко ))))
coxy5
ЮВЕНАТОР, ты кого убедить пытаешься? Нас или себя..?
SergeyZ
ЮВЕНАТОР - вот ты вроде человек адекватный, так обьясни один простой весчь - в 98 году Моджи был в старушке ? Руководитель клуба не должон отвечать за ситуацию с лекарственными препаратами в клубе ?
FILL
To Кокич

Приступ обьективности ?!) А где же южная иррациональная страсть?)))
ADcomp
"Рома" скудетто - 2002 сама прошляпила, сыграв во 2-м круге в гостях

четыре(!) раза в ничью с аутсайдерами: Lecce, Brescia, Fiorentina, Venezia.
Javid
Короче,скудо-2002 объявить нашим. По-справедливости.
Ара
Снять очки не только с Юве, но и с Капелло - чтоб он ни*рена на поле не видел и руководил командой соответственно smile:))

А если серьезно - чето я сомневаюсь чтоб Юве каким бы то ни было отбразом наказали... разве что с подачки Милана, но эти северные уро*ы только нас топить любят...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда