ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
As
Forza, да с чего ты взял, что я думаю, что ты критикуешь Монтеллу???Даже, если будешь критиковать в этом ничего ужасного нет...
SergeyZ
El Payasso - не знаю смотрел ли ты Рому в чемпионском сезоне но Дельвеккио играл тогда не нападающего а практически левого полузащитника. И пользу для команды приносил огромную, Монтелла же выходил как правило на замену Батистуте.

Что касается Батистуты то лично я понял что его время в большом футболе закончилось когда он промазал с выгоднейшей позиции в том обидно пройграном матче с Миланом... Через 2 или 3 месяца он ушел. Что делать - 33 года для форварда такого манеры это слишком много
SergeyZ
Ну насчет того сколько еще потянет Монтелла загадывать трудно...

Если допустим вспоминать манеру игры Батистуты то пожалуй для него физические кондиции играли более важную роль чем для Монтеллы. Батистута в первую очередь был игроком штрафной и под конец уже не мог с прежним успехом совершать рывки, играть на опережение, освобождаться от опекунов, выигрывать борьбу в воздухе. Монтелла более разноплановый и менее габаритный игрок, можно считать что для него важнее не скорость и резкость, а техника. Минус конечно то, что Монтелл весьма подвержен травмам... (стучу по ближайшему дереву)
jimmy
GIALLOROSSI, ну ё-моё, как я ещё могу тебе показать, что я не критикую Монтеллу??? Я сейчас ну в полном восторге от него. smile:)))))) Да и раньше очень хорошо к нему относился.



Просто, говоря о не самом близком будущем Монтеллы в Роме, я: а) привёл пример Батистуты, б) сказал, что не стоит по долгожительству сравнивать нападающих и защитников. И всё. Точка.





El Payasso, чувствую от тебя негодование поклонника Батистуты. smile:) Зря ты так.

В своё время это у меня был любимейший игрок, и во многом благодаря ему я начал болеть за Рому.
де мартино
GIALLOROSSI, уверен, что сезона 3 Top Gun ещё потянет нормально. Было бы желание и физические кондиции...



El Payasso, у Батистуты под конец желание пропало играть и бороться за место в основе, к чему он не привык. Монтелла c Батистутой большие индивидуалисты (особенно первый), вот Капелло и предпочитал выпускать в чемпионском сезоне в основе Дельвеккьо, чтоб тот на Re Leone работал. Да и не приучен Top Gun, в отличие от того же Supermarco, к черновой работе, а кроме того на скамейке был нужен какой-то джокер, котрый бы мог реально усилить игру, что великолепно и демонстрировал Aeroplanino.
Juventini
El Payasso

Огромное спасибо за предложение. Мы готовы разместить твой материал в разделе "Статьи" или в будущем разделе "Звезды "Ромы"
Juve-Dp
Forza,как понять выражение Бати сдулся??? Что ты под этими словами понимаешь?

Во-первых место в составе действительно было потеряно и не только из-за Кассано...Руку к этому приложил также и Капелло, о умении которого НЕ выпускать игрока в основе все мы надеюсь знаем.Он не выпускал Монтеллу в чемпионском для Ромы сезоне и последний фактически выполнял роль дублера Дельвеккьо.Винченцо в этом сезоне забил 13 мячей(почти все(!) из них забивая выходя на замену),а вот Марко забил...3 .Насчет Батистуты: игрок этот к вашему сведению в последнем за Рому сезоне(или полусезоне) успел отличиться в матчах с Лацио и Интером. Последний гол вообще выдался на загледенье: с лету, в окружении двух защитников Нерадзурри... Ну а потом Интер, а потом,потом знаете что потом.В своих интервью oн часто заявлял что в Роме его понимать перестали,и не надо быть шибко умным чтобы понять о ком идет речь.

P.S.Кстати я хотел бы обратиться к администраторaм: мне хочется прислать статью о Бати с целью размешения на странице Легенды . Как быть?
Juve-Dp
Shurik, nashet korovi eto ja soglasen!smile:)
As
Forza, да ты можешь критиковать Монтеллу сколько угодно, если она справедливая и обоснованная твоя критика, просто, когда, как ты говоришь, Батистута "сдулся" ему было уже 33-34 года, к тому же в Роме появился Кассано, и вообще была сильная конкуренция за место в основе.

Не стоит загадывать вперед, но, думаю Монтелла год-два еще пригодится, даже если будет выходить на замену просто..
jimmy
Да ничего я не пропустил.

Просто раз ты стал приводить в пример тех сверхвозрастных игроков (да ещё и недавно была инфа про возможность нового длительного контракта с Моней), я порассуждал по поводу его перспектив в более зрелом возрасте.



> Согласен, что скорость футболиста с возрастом убавляется, но чувство гола, техника не пропадут уж точно



Не спорю. Но без скорости и силы, может быть, чувство гола и техника уже будут недостаточны для игры на уровне Ромы. smile:(



p.s. Пойми, я не критикую Монтеллу. Он вообще сейчас мой любимый игрок в Роме. Просто я очень боюсь, что он сдуется как Батигол с возрастом.
As
Forza, я тоже надеюсь, что ты все ж таки пропустил частицу "не" в том предложении. Согласен, что скорость футболиста с возрастом убавляется, но чувство гола, техника не пропадут уж точно. Кстати, я не считаю Монетелу сверхсупер быстрым игроком. По-моему его козыри, в первую очередь, - это техника и навык оказаться в нужный момент в нужном месте. Примечательно также, что он много забивает головой при росте 172...
Alee
GIALLOROSSI, разница между Дзолой и Монтеллой, как уже заметил РВ, в том, что игра Моньки больше зависит от скорости, которая пропадает с возрастом.

И понятно, что Монтелле пока далеко до годов зажигания Убнера. Просто я упомянул Убнера в связи с информацией по поводу заключения нового длительного контракта с Монтеллой, к концу которого он уже будет в том возрасте.
Yulek
Forza, ты, наверное, частицу "не" в первом предложении пропустил.



Gial, как известно, скорость уходит первой, поэтому пока что сравнивать аэропланино с ветеранами рановато. Надеюсь, он вдоволь наотдыхался и будет радовать (а кого-то огорчать) своими голами за "Рому".

Лука Тони, однако, тоже парень не промах. Они, наверное, могли б вместе с Тотти хороший трезубец составить, если говорить о сб.Италии.
As
Forza, и в чем же заключается некорректность сравнения Монтеллы с Дзолой? Кстати, не только Убнер зажигал в преклонном возрасте - таких футболистов очень много. К тому же до Убнера Монтелле еще далеко - в плане возраста.
Alee
GIALLOROSSI,

Конечно, Монтелла очень хорош в этом сезоне, и я очень надеюсь, что он сдуется резко как Бати-Гол.

Но всё-таки сравнивать по долгожительству нападающего с защитниками не очень правильно, т.к. даже помимо этих двух много защитников играют до "преклонных" лет в отличие от нападающих.

Да и с Дзолой тоже сравнение не очень корректно, т.к. они всё-таки разные футболисты.



Так что я бы предложил вспомнить Дарио Хубнера (или Убнера?). Он до скольки лет "зажигал"?



p.s. Да, второй гол - это СУУУУУПЕР! Браво!!!!!!
As
KVENTIN, тобою перечисленные игроки, конечно же, неплохие, просто они никак не могут сравниться с Монтеллой по показателям. Их даже нет в списке бомбардиров, их фамилии также отсутсвуют в списке лучших игроков по балам в среднем в Гадзетте. Кстати, вот Тони из Палермо может составить конкуренцию..
coxy5
GIALLOROSSI, Jaquinta, Di Michele, Caracchiolo на худой конец. Ну а трио вряд ли. Липпи трайденте не юзает.
As
Монтелла не староват, товарищи. Ему только 30 лет. Для сравнения могу сказать, что Шевченко 29. Еще для сравнения могу сказать, что Дзоле 38 лет, а Мальдини с Костакуртой по 37. Но ребята играют как ни в чем не бывало. Так что у Монтеллы все еще впереди...

Если честно, я щас не представляю, кто может претендовать на роль центрфорварда в Скуадре Адзурре, учитывая игровую форму таких игроков, как Вьери, Индзаги, Дель Пьеро, Корради, Ди Вайо, ну не знаю, может быть, Эспозито из Кальяри.

В общем атакующий квартет в сборной мне видится таким: Тотти-Кассано-Дзола-Монтелла, уверен, будут рвать всех и всяsmile:))
SergeyZ
шопотом: не надо в сборную ! там его только лишний раз напрягут и не дай бог поломают

в 2006 - пожалуйста...
shurik
Взборную его ВЗБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда