ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
officially, он уже извинился перед Сесаром Хименесом. Правда, пацану от этого не легче...
SergeyZ
4-0 же простили скромному столичному клубу ?
cassano
Отпускать уже надо Рауля, который просто деградирует в этом якобымегагалактическом сборище, и покупать Дель Пьеро. Он отлично подходит в пару к Беззубастику: такой же толстый и забивает какие-то кочевряжки.
Marabel
реал 0-1 юве и неспорить .



а чё это модератор вступился за реал на вашем месте я бы его ненавидел , и радовался победе юве над ним . непонятно 3-0 я бы этого не простил
kirill
В матче с Сарагосой был один страшный момент, когда чуть было одному из защитников гостей не оторвали ногу. Фиговые проделки….
NomorgoN
Пусть закатают свою сливочную губу обратно - ни Хоакина, ни Тотти!
де мартино
Ну, Фигу, а особенно Роберто Карлоса, списывать со счетов там ещё рано...



ТОТО, они всего лишь купили Самуэля за определённую денежную сумму...
SergeyZ
Ну в стиле машины Реал никогда не играл. Точно такой же невзрачный Реал под руководством Дель Боске во второй половине сезона вдруг воспрял духом, обыграл Муму и взял ЛЧ.

А Рональдо голы штампует по прежнему кстати... А если Люшембургу еще и заставит его бегать кроссы...

Вопщем - старушка - сливочные - пара интересная. особисто если кризис у зебров продлится до февраля - головой тот же Рауль не хуже Дзолы играет smile:)
Тифф
Реал выдохся. Это уже давно не та машина, сметающая всех на своём пути. Тотти им не помешал бы... залезть в ещё большую задницу. Как показали опыты, все дорогие покупки Реала работают 1-2 сезона, а потом сдуваются. Тотти не будет исключением. Последние примеры: "неживой" Оуэн, думающий больше о своей заднице Бекс, увесистая туша по имени Роналдо... Все звёзды... По крайней мере были ими... Когда-то...
littlesun
Я почемуто заметил,что рубрика трансферы говорит только о наших потерях.А перед январём говорили будет обновление состава.И где оно?
Anna
В Реале чуть ли не каждый день кадровая революция. Лучше развивали некогда хорошую школу чем покупать датчан и воровать у нас защитников.

P.S. Хе... Представляю как будут уживаться Тотти и Гравесен ведь Тотти - ВВД (Враг Всей Дании) по мнению одного знакомого мне датчанинаsmile:-))))
Chezarino
Я вот смотрел вчера матч Реала с Сарагосой и хочу сказать, что Зидана вообще на поле не было видно-он еще раньше Фигу исчерпал свой потенциал... И толстая задница Рональдо, забившая гол из 200% вне игры, да запоровшая кучу хороших моментов... А Самуэль -главный клоун в защите и Вудгейт из Ньюкасла, о котором ходят весь сезон только легенды... Когда ж он заиграет то наконец?

Или 20 лямов подарили Ньюкаслу как благотворительность? Кстати и Оуэн, кроме забивания голов весь матч не заметен... Да и красавка Рауль уже давно остановился в своем развитии-так по инерции плывет вперед...



Ну Бэкхэм- спайс-гел одним словом... Человек-подача...



Есть один перец в Реале, во многом благодаря которому старички еще на плаву - Касильяс его зовут, а имя ему - Икер...



Moderator: Еще одно сообщение где грубо надругаешся над названиями клубов и именами футболистов - забаним. Свинарник устраивайте на своем сайте, так сказать. Бойтесь Реала в обостренной форме - там же. Легкий стеб возможен. Nothing personal
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда